100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 9: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
1. Описание своими словами кратко ваших отношений с алкоголем на настоящий момент.
НЕ УПОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ.
2. Дата отказа от алкоголя.
07 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА
3. Ваша мотивация (что побуждает совсем отказаться от алкоголя).
АЛЛЕРГИЯ НА АЛКОГОЛЬ - КОГДА НАЧИНАЮ ПИТЬ, ТО НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ
4. Согласие с правилами.
СОГЛАСНАЯ Я)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что делать, если я не помню дату когда пил последний раз, т.к. это было давно?

Какую дату отказа ставить? Сегодняшним?
Ну ты наверное помнишь приблизительно, хотя бы, но обязательно точную
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кстати для меня не пить не проблема, бывает месяцами не пью, но когда пью - то ведрами))) в стодневку записываюсь ради дисциплины, так как уже опробовала стодневки по некурению и суперфигуре, и для меня оптимальна командная работа и соревновательный дух) хочется все таки максимально вести здоровый образ жизни без всякой гадости и траты денег на ненужное отравление организма
. У меня то же самое. Могу год не пиь, зато потом нажраться, похмелиться, перепохмелиться ,а потом опять не пить. И если капля спиртного в рот попадает, все, запой гарантирован, остановиться не могу. Не понимаю как можно пить алкоголь, а потом посередине праздника начать пить кофе))) я если начала, то надо допить все что есть, и еше сходить за добавкой(((
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Записываюсь:
1.
Нет меры когда
Записываюсь:
1.
Нет меры когда пью, голову сносит и надо выпить весь алкоголь.
2. Последний раз пила в эту субботу - 03.12.16г.
3. Сомнительное удовольствие, на утро ужасное похмелье, желудок болит, да еще хочу улучшить фигуру, а при правильном питании и спорте алкоголь явно лишний.
4. Согласна с правилами.
Привет, ты в команде,
Кстати для меня не пить не проблема, бывает месяцами не пью, но когда пью - то ведрами))) в стодневку записываюсь ради дисциплины, так как уже опробовала стодневки по некурению и суперфигуре, и для меня оптимальна командная работа и соревновательный дух) хочется все таки максимально вести здоровый образ жизни без всякой гадости и траты денег на ненужное отравление организма
Мы все за ЗОЖ!
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. У меня то же самое. Могу год не пиь, зато потом нажраться, похмелиться, перепохмелиться ,а потом опять не пить. И если капля спиртного в рот попадает, все, запой гарантирован, остановиться не могу. Не понимаю как можно пить алкоголь, а потом посередине праздника начать пить кофе))) я если начала, то надо допить все что есть, и еше сходить за добавкой(((
Я прям себя узнала))) а иногда становлюсь неадекватной, потом наутро так стыдно вспоминать, а я все помню и не узнаю себя)))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1. Описание своими словами кратко ваших отношений с алкоголем на настоящий момент.
НЕ УПОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ.
2. Дата отказа от алкоголя.
07 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА
3. Ваша мотивация (что побуждает совсем отказаться от алкоголя).
АЛЛЕРГИЯ НА АЛКОГОЛЬ - КОГДА НАЧИНАЮ ПИТЬ, ТО НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ
4. Согласие с правилами.
СОГЛАСНАЯ Я)
Привет, хорошая мотивация!:D
Ты в команде!
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже подавал заявку в 7ую, но не записался по собственной невнимательности, т.к. забыл указать точную дату непития.

Дублирую инфу сюда.

1. Алкоголь никогда не видел во мне друга, несовместим с аюрведой, мешает медитациям. Подробней - в п.3. В моем случае распивание заканчивается всегда тем что настроение ниже плинтуса (именно в конце распивания, не говоря про бодун). Поэтому нафиг! Просто не пить ничего такого и не заморачиваться.
2. Дата отказа от алкоголя - не позже 1 августа 2016.
Точную не помню. Водка - последний раз лет так 7 назад. Коньяк - около 4 лет назад. Вино - около 3 лет назад. Пиво - в июле или июне 2016 г. (не помню точно). Поэтому будем считать контрольной дату 1 августа 2016.
3. Ваша мотивация (что побуждает совсем отказаться от алкоголя) - Всегда вызывал животные мысли. Но благодаря ему я понял и свои "запретные" стороны. То, что прятал, начинало проявляться. Проявилась внутренняя боль, зажатость душевная. После отказа от курения постоянно тянуло выпить пива, пару раз пробовал - не вставляет совсем. Не мое это. Чужое... Единственная "польза" от этой гадости - действует как слабительное))) Но. По наблюдениям регулярно пьющие люди просто глупеют. Алкоголь делает из человека животное, именно животное со всеми проявлениями начинает доминировать в человеке. Я не хотел бы им уподобляться.
4. С правилами согласен.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записываюсь:
1.
Систематическое употребление. Обычно раз в неделю 250мл. водки, но изредка бывало и чаще.
2. 23.11.16
3. На данный момент уже почти потерян эйфорический компонент от алкоголя и соответственно пить больше нет особого смысла. Все что дает сейчас алко - чувство оглушения. Подозреваю, что в связи с изменением характера опьянения нахожусь в шаге от формирования физической зависимости. В общем, я свое уже выпил! Я буду вспоминать времена своей дружбы с алко только теплыми словами - мне было с ним легко и весело, но к сожалению это время уже не вернуть даже если продолжать пить:)
4. С правилами согласен.
 
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже подавал заявку в 7ую, но не записался по собственной невнимательности, т.к. забыл указать точную дату непития.

Дублирую инфу сюда.

1. Алкоголь никогда не видел во мне друга, несовместим с аюрведой, мешает медитациям. Подробней - в п.3. В моем случае распивание заканчивается всегда тем что настроение ниже плинтуса (именно в конце распивания, не говоря про бодун). Поэтому нафиг! Просто не пить ничего такого и не заморачиваться.
2. Дата отказа от алкоголя - не позже 1 августа 2016.
Точную не помню. Водка - последний раз лет так 7 назад. Коньяк - около 4 лет назад. Вино - около 3 лет назад. Пиво - в июле или июне 2016 г. (не помню точно). Поэтому будем считать контрольной дату 1 августа 2016.
3. Ваша мотивация (что побуждает совсем отказаться от алкоголя) - Всегда вызывал животные мысли. Но благодаря ему я понял и свои "запретные" стороны. То, что прятал, начинало проявляться. Проявилась внутренняя боль, зажатость душевная. После отказа от курения постоянно тянуло выпить пива, пару раз пробовал - не вставляет совсем. Не мое это. Чужое... Единственная "польза" от этой гадости - действует как слабительное))) Но. По наблюдениям регулярно пьющие люди просто глупеют. Алкоголь делает из человека животное, именно животное со всеми проявлениями начинает доминировать в человеке. Я не хотел бы им уподобляться.
4. С правилами согласен.
Главное, ты пришел и ты в команде!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Записываюсь:
1.
Систематическое употребление. Обычно раз в неделю 250мл. водки, но изредка бывало и чаще.
2. 23.11.16
3. На данный момент уже почти потерян эйфорический компонент от алкоголя и соответственно пить больше нет особого смысла. Подозреваю, что в связи с изменением характера опьянения нахожусь в шаге от формирования физической зависимости. В общем, я свое уже выпил! Я буду вспоминать времена своей дружбы с алко только теплыми словами - мне было с ним легко и весело:)
4. С правилами согласен.
Главное ты в команде, не забывай отчеты сдавать вовремя!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Записывайтесь на 200 дней сразу.
Хуже не будет.
Я ради шутки в 7-ю зарегистрировался - теперь не остановить уже.
Вот шутник! Ты только не сильно вставляй 5 копеек своих, а то испугаются Бабайку и разбегутся все!
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Вот шутник! Ты только не сильно вставляй 5 копеек своих, а то испугаются Бабайку и разбегутся все!
Меня на этом форуме научили добру и свету.
Всего лишь за 3 месяца я стал Иным.
И трезвость некурения освещает мне путь в светлое будущее

Так что записывайтесь без сомнений
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня на этом форуме научили добру и свету.
Всего лишь за 3 месяца я стал Иным.
И трезвость некурения освещает мне путь в светлое будущее

Так что записывайтесь без сомнений
Вот ты сказанул, так сказанул! Как хорошо мои уроки не прощли даром! Спасибо!:wub::p
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я заметила, начинаешь бороться с одной зависимостью (курение) как начинает бесит и остальные зависимости, еда, алкоголь. Сознание меняется, и хочется самой меняться.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я заметила, начинаешь бороться с одной зависимостью (курение) как начинает бесит и остальные зависимости, еда, алкоголь. Сознание меняется, и хочется самой меняться.
Ничего криминального в зависимости от еды я не вижу.
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1) на данный момент не пью. в последнее время подсела на пиво,пару-тройку раз в неделю. из крепкого алкоголя употребляла только коньяк и текилу, 2-3 раза в год,их не употребляла с полгода уже. водку не пью уже лет 5,ибо вонючая и противная( как я ее раньше пила-то?). зависимости от алкоголя не имею,пиво пила ибо вкусно. но стало страшно "подсесть",да и вредное оно(дрожжи,гормоны),а со здоровьем и так не шик,так что решила не пить совсем
2)примерно 15.11.2016
3)мотивация такая- "а зачем?" занятие это глупое,нелогичное и отвратительное. в последнее время поймала себя на мысли,что не люблю состояние опьянения,не люблю "вертолеты" ,шум в голове и когда мысли в разные стороны разбегаются. по малолетству может и прикольно попробовать "запретный плод", а взрослый человек(а особенно женщина) в таком состоянии выглядит мерзко и вульгарно.
4) правила принимаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
16K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу