100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 9: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Отчет #непью9
Не пью.
По весеннему поглядываю на полки с пивом в магазинах.
Все надоело. Непитие, некуритие, форум, снег, кофе, грязь на улицах. Крутит суглобы как у старухи, вес прет, все так и шепчет -"напейся" . Хорошо что некогда.
Ой,Лена....как я тебя понимаю ты и представить не можешь ...пиво - мой напиток. У меня пивной алкоголизм это точно.я ужиралась этим пивом.особенно весной на лавочке с друзьями...Каждый день пиво.от 4 банок и выше.до 18 .18 банок это было много. Нет не хочу больше такого переживать. А вот пива хочу.ты в следующую стодневку идешь?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой,Лена....как я тебя понимаю ты и представить не можешь ...пиво - мой напиток. У меня пивной алкоголизм это точно.я ужиралась этим пивом.особенно весной на лавочке с друзьями...Каждый день пиво.от 4 банок и выше.до 18 .18 банок это было много. Нет не хочу больше такого переживать. А вот пива хочу.ты в следующую стодневку идешь?
Анютка, может тебе курс дрожжей пропить?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
???? а это для чего????
Раньше говорили, если на пиво тянет, то не хватает дрожжей, в аптеке есть витаминные комплексы пивные дрожжи
img1807566.jpg
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раньше говорили, если на пиво тянет, то не хватает дрожжей, в аптеке есть витаминные комплексы пивные дрожжиПосмотреть вложение 359525
Во как. Чего только тут не узнаешь!
Почитала в интернете про дрожжи - намазала ими морду лица:D - сижу жду эффекта...
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Во как. Чего только тут не узнаешь!
Почитала в интернете про дрожжи - намазала ими морду лица:D - сижу жду эффекта...
Молодец, я давно поняла, век живи, век учись, дураком помрем
 

Александр 65

Патриот
Сообщения
1.402
Реакции
2.979
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой,Лена....как я тебя понимаю ты и представить не можешь ...пиво - мой напиток. У меня пивной алкоголизм это точно.я ужиралась этим пивом.особенно весной на лавочке с друзьями...Каждый день пиво.от 4 банок и выше.до 18 .18 банок это было много. Нет не хочу больше такого переживать. А вот пива хочу.ты в следующую стодневку идешь?
Да, иду. Но больше как слушатель чем активный учвсник.
 

Екатерина_

Старожил
Сообщения
395
Реакции
768
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой,Лена....как я тебя понимаю ты и представить не можешь ...пиво - мой напиток. У меня пивной алкоголизм это точно.я ужиралась этим пивом.особенно весной на лавочке с друзьями...Каждый день пиво.от 4 банок и выше.до 18 .18 банок это было много. Нет не хочу больше такого переживать. А вот пива хочу.ты в следующую стодневку идешь?
18 банок!!)) 7 мой предел)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девоньки, любимые, даж не стоит думать о том, что алко как-то поможет, если "совсем немного". "Совсем немного" = не даст эффекта, захочется ещё.

Эта штука действует одинаково, как с алко, так и сигами.. Стоит лишь только начать допускать ("а может стоит?") - сразу хватает и начинает соблазнять по-всячески, из-за чего былые крепкие аргументы теряются. :(

Входим в период расцвета и весны - и все будет ок!

А весенняя хандра - есть.. но это просто перестройка. Избавляемся от чешуек своей старой ветхой жизни.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-т у нас все спят))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу