100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 9: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Екатерина_

Старожил
Сообщения
395
Реакции
768
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Из помидор меня выгнали с треском) И из флай леди то же)... :confused:
О,я из помидор тоже чуть не улетела.Вот как-то так.На флай леди даж не замахиваюсь.Счас в экспресс эксперимент по похуделкам собираюсь.Никотин на сладкое поменяла...:eek:;)
 

Александр 65

Патриот
Сообщения
1.402
Реакции
2.979
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О,я из помидор тоже чуть не улетела.Вот как-то так.На флай леди даж не замахиваюсь.Счас в экспресс эксперимент по похуделкам собираюсь.Никотин на сладкое поменяла...:eek:;)
И я там)))))
 

kneu00

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
335
Не курю с
28.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За поздравления спасибо.
От себя хочу так же поздравить тех кто дошел до финиша и не сдался окружению, поводам, плохому настроению, проблемам и радостям. Особенно хочу отметить пятерку новичков, кто смог вдвойне. Потому как правильно заметили, праздники и прочее отбили от нас не только тех кто впервые поставил для себя цель отказаться от плохих привычек, но и, как видно ветеранов различных стодневок.
ИМНО, если взялся за что-то, надо идти до конца. Просто чтобы не было стыдно перед собой.

В 12 не пойду. Не хочу еще раз разочароваться в людях. Дойду 15 некурительную для проформы, и просто МБ буду иногда писать для поддержки.

Я, чесно говоря, не думал, что что-то получится. Вопрос даже не в праздниках: я просто не представлял себе общество анонимных алкоголиков через интернет. Да и сейчас мне как-то не верится. Я решил для себя: просто попробую, ведь ничего другого делать не надо, кроме как держать себя в руках. ХЗ, вроде получилось. Буду пробовать дальше.
Не факт что совсем не буду более никогда употреблять алкоголь, но ввиду тото что я 2 года ежедневно что-то принимал, а тут переступив через себя, уже более 3-х месяцев не пью - заставляет по-другому посмотреть на себя со стороны. Я научился достигать небольшие, но в ол же время важные для себя цели.

Кстати, хоть я и не вижу свой счетчик, но сегодня-завтра вроде как сотый день что я не курю. Однако, и другой цели достиг.

Да, ребята, это было непросто. Но, черт побери, получилось!

Отправлено с моего MT0729B через Tapatalk
 

GES777

Пророк
Сообщения
4.379
Реакции
12.030
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мальчики и девочки, леди и джентльмены!!! Поздравляю всех с окончанием 100 дневки. Мы молодцы и умницы. Спасибо всем кто дошел до конца и поддерживал. Особое спасибо капитану и Len Ok :kiss::kiss::kiss:. В 12 не пойду, ибо отпускной и походный сезоны начинаются, там м.б. обсоятельства, когда алкоголь лекарство. Еще раз всех благодарю за компанию и поздравляю с дембелем:dance::dance::dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
21K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу