Сухой Закон - бред?

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для начала надо родиться французом и жить во Франции, чтобы результаты исследования к себе применять можно было...
А еще во Франции и других странах Европы узаконены однополые браки. Может лучше бросить курить и не пить спиртного на Родине?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но он, как и вещества при химиотерапии, не только раковые клетки убивает.
Да, химия мозги тоже в мочу превращает. И состоянме послетерапевтическое на алкогольное отравление похоже ))))). Может онкологи людей спиртом лечат ?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Кислород, которым мы дышим, кстати, тоже бактерии насрали. Несколько миллиардов лет между прочим строматолиты только и делали, что пыжились и срали, пыжились и срали. А без них до сих пор бы легкий бриз углекислового газа подувал. Ждановцам следует обратить на этот возмутительный факт самое пристальное внимание я считаю.
 

Николаичь

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
324
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Пьянство приходит в Россию с вытеснением корчмы кабаком, с запретом простым людям самим варить пиво и брагу, с потерей народом самостоятельности – закрепощением. Оно приходит в Россию, когда продажа алкоголя сделалась статьей государственного дохода.
Царь Иван IV (Грозный) запретил в Москве продавать водку, позволив пить ее одним лишь опричникам. Для этой цели в 1533 г. был построен на Балчуге особый дом, называемый по-татарски кабаком. То был первый “царев кабак”. Около 1555 г. из Москвы начинают предписывать наместникам повсюду заводить “царевы кабаки”. В этих питейных домах можно было только пить спиртное, не закусывая, что приводило к быстрому опьянению. Возникают чудовищные по сути питейные дома, где можно только пить, а есть – нельзя. Распространение кабаков на Руси пошло очень быстро.
Торговля водкой сосредоточивается в руках исключительно царской администрации. Начинается повсеместное запрещение корчем. Искоренение корчем и утверждение казенной продажи алкоголя было главной целью питейной политики государства. При Борисе Годунове корчмы повсюду (за исключением Малороссии) были уничтожены: в 1598 г. частным лицам было запрещено торговать водкой.
За распространением кабаков и пьянства на Руси стоял экономический интерес государства.
В 1648 г. в начале царствования второго русского царя из династии Романовых – Алексея Михайловича – в Москве и других городах возникли “кабацкие бунты”.
 
С

Сумрак

Одмен провоцирует людей на бомбануть )))
 
С

Сумрак

Кислород, которым мы дышим, кстати, тоже бактерии насрали. Несколько миллиардов лет между прочим строматолиты только и делали, что пыжились и срали, пыжились и срали. А без них до сих пор бы легкий бриз углекислового газа подувал. Ждановцам следует обратить на этот возмутительный факт самое пристальное внимание я считаю.
Разбань, чмо :rolleyes:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот почему никто не вспоминает о том, что съедание каждый день одного граната нормализует артериальное давление, является профилактикой от некоторых видов рака, благоприятно влияет на щитовидную железу и содержит массу витаминов.
Но это не интересно, не поспоришь, потому Как очевидно. А вокруг алкоголя вечно споры. Для начала надо родиться французом и жить во Франции, чтобы результаты исследования к себе применять можно было...
потому, что гранат надо чистить изёрна мелкие ковырять и обсасывать, а тут налил рюмочку и вуаля.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще во Франции и других странах Европы узаконены однополые браки. Может лучше бросить курить и не пить спиртного на Родине?
можно подумать на нашей родине мало пидарасов.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
можно подумать на нашей родине мало пидарасов.
по крайней мере в России пидор это пидор, а в Европе родитель один или родитель два. Чуешь разницу между Родиной и заграницей?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
по крайней мере в России пидор это пидор, а в Европе родитель один или родитель два. Чуешь разницу между Родиной и заграницей?
Сказки первого канала. У нас послушать отдельных личностей, тоже можно многое надумать про страну.
 
Реакции: Nuta

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сказки первого канала. У нас послушать отдельных личностей, тоже можно многое надумать про страну.
Ну про сказки первого канала можно долго рассуждать, да и второго тоже, а вот мои знакомые вернулись из Германии из- за того, что детям в школе преподают, что однополые браки это нормально и довольно навязчиво преподают...
 

Николаичь

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
324
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
начали про алкоголь ,закончили геями ну в прочем как всегда
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по крайней мере в России пидор это пидор, а в Европе родитель один или родитель два. Чуешь разницу между Родиной и заграницей?
это всё пустое. кто там где какой пидор. если бы вино было не полезно Иисус поил бы гостей водой, и напрягаться бы не стал с чудесами.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
если я выпью два фужера или даже один, меня уж точно не садите за руль!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
это всё пустое. кто там где какой пидор. если бы вино было не полезно Иисус поил бы гостей водой, и напрягаться бы не стал с чудесами.
Иисус не поил, а причащал, и если ты в этом не видишь разницы то бухай, дело твое, но не понторезь
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я бы отдельно ждановцев обсудил. что за экспонаты такие? Жданова я видел пару лекций, как мне кажется, хитрожопый типок. Какие-то у него методики непонятные, хлеб из закваски, бактерии из клюквы...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу