Сухой Закон - бред?

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да вы хоть обдолбитесь на своей свадьбе, только зачем это рекламировать?
никто ничего не рекламирует. или ты слюнями захлебнулся уже от слова вино? мне, слава богу, что вино, что сок приятно пить.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не понятно? Если спиртное такое полезное тогда откуда берутся алкоголики?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну про сказки первого канала можно долго рассуждать, да и второго тоже, а вот мои знакомые вернулись из Германии из- за того, что детям в школе преподают, что однополые браки это нормально и довольно навязчиво преподают...
Только в этом причина? :)))))
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только в этом причина?
В Германии живут знакомые приезжали на новогодние праздники. Утверждают что жизнь в Германии очень изменилась, не в лучшею сторону.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Германии живут знакомые приезжали на новогодние праздники. Утверждают что жизнь в Германии очень изменилась, не в лучшею сторону.
Они у всех есть. И даже на форуме. Вернулись обратно в итоге единицы.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Причина чего? Разве этого мало???
Они переехали, зная про другое отношение к гомосексуалистам. И были настолько удивлены и раздосадованы убедившись в этом, что вернулись обратно. Вам самому не смешно?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В Германии живут знакомые приезжали на новогодние праздники. Утверждают что жизнь в Германии очень изменилась, не в лучшею сторону.
Чего же они тогда только на новогодние праздники, если не нравится, оставались бы сразу.... все эти рассказы как было хорошо и как стало плохо достали уже. Хорошо везде может быть если голова на плечах есть и привык сам всего добиваться. Мне главное за детей намного спокойнее тут, чем моему брату в Питере....А вот если считаешь, что государство тебе со всех сторон должно, и работать ты не хочешь, а тебя все пытаются заставить... тогда везде плохо будет.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лекция офигительная. Главное долго и не о чём.
Чего же они тогда только на новогодние праздники, если не нравится, оставались бы сразу.... все эти рассказы как было хорошо и как стало плохо достали уже. Хорошо везде может быть если голова на плечах есть и привык сам всего добиваться. Мне главное за детей намного спокойнее тут, чем моему брату в Питере....А вот если считаешь, что государство тебе со всех сторон должно, и работать ты не хочешь, а тебя все пытаются заставить... тогда везде плохо будет.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они у всех есть. И даже на форуме. Вернулись обратно в итоге единицы.
Важно не то что вернулись, а динамика изменения жизни в Германии. Когда человек переучиваеться полностью и подтверждает мёд. образование в Германии мало кому захочется ехать обратно и начинать всё с начала.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Они переехали, зная про другое отношение к гомосексуалистам.
Они переехали, чтобы спасти своих детей от лгбт разврата, чего же тут смешного? И какое по вашему должно быть отношение к гомосексуалистам?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они переехали, чтобы спасти своих детей от лгбт разврата, чего же тут смешного? И какое по вашему должно быть отношение к гомосексуалистам?
Они переехали в Германию, зная про толерантное отношение к гомосексуализму. И уехали убедившись в том, что да, отношение действительно толерантное. Лично для меня это звучит, как бред.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Они переехали в Германию, зная про толерантное отношение к гомосексуализму. И уехали убедившись в том, что да, отношение действительно толерантное. Лично для меня это звучит, как бред.
Сергей! Для меня это звучит как мерзость, а к подобным людям должно быть отношение как психически больным. А люди уехали именно потому, что их детям с раннего возраста пытались запудрить мозги в государственной школе. тут уж не толерантность родителей, а скорее инстинкт самосохранения... Поверь мне, это порядочная семья и врать им нет никакого смысла.
 

Николаичь

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
324
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
судя по комментам ребята с никотина на что то посерьёзнее перепрыгнули
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Николаичь

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
324
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
что немцу хорошо то русскому смерть
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей! Для меня это звучит как мерзость, а к подобным людям должно быть отношение как психически больным. А люди уехали именно потому, что их детям с раннего возраста пытались запудрить мозги в государственной школе. тут уж не толерантность родителей, а скорее инстинкт самосохранения... Поверь мне, это порядочная семья и врать им нет никакого смысла.
Перечитайте еще раз мое сообщение, желательно целиком.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу