Свадебная церемония - нужна ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
после подачи заявления невеста круто переменилась. Я подумал, что ж после свадьбы будет? ойой...
А вот интересно, что меняется? Мне вот мой сказал, что что-то поменялось, но стало лучше, а я не заметила ничего)
 
S

SerezhaEvil

А вот интересно, что меняется? Мне вот мой сказал, что что-то поменялось, но стало лучше, а я не заметила ничего)
Ну так не все же одинаково себя ведут) В ситуации с Чебурашкой, походу слишком рано начала мозг есть))
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А вот интересно, что меняется? Мне вот мой сказал, что что-то поменялось, но стало лучше, а я не заметила ничего)
твоему повезло)) стало лучше))) а у меня была безрадостная экстраполяция тенденции))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Если речь идет о семье и друзьях, а не просто носителях днк и шапочных знакомых, свадьба - единственное событие, где все близкие люди в сборе и могут друг с другом перезнакомиться, - это ментально обьединяет.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.605
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
А что, смысл в отмечании праздников? У меня вот был первый НГ без спиртного. Да и само отмечание в общем было размазано. А впечатлений больше чем от всех которые раньше были...
Польза свадьбы также в знакомстве родственников. Обычно приглашают дедушек и бабушек, дядей и теть с других городов.
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А впечатлений больше чем от всех которые раньше были...
Нафиг эти пышные свадьбы. Впечатления стандартные - пьянка, похищение туфельки, массовик-затейник.... Уж лучше потратиться на путешествие. Впечатления будут на всю жизнь. ))
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Польза свадьбы также в знакомстве родственников. Обычно приглашают дедушек и бабушек, дядей и теть с других городов.
И они потом сильно общаются? По моему опыту общаются максимум родители или близкие к молодым люди, которые конечно могут быть и вообще не родственниками.
В общем мне кажется это аргумент, но не во всех случаях работающий)
 
S

SerezhaEvil

Нафиг эти пышные свадьбы. Впечатления стандартные - пьянка, похищение туфельки, массовик затейник.... Уж лучше потратиться на путешествие. Впечатления будут на всю жизнь. ))
Меня вообще весь этот сатанизм в виде выкупов, конкурсов и каких-то квестов просто добивает)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нафиг эти пышные свадьбы. Впечатления стандартные - пьянка, похищение туфельки, массовик-затейник.... Уж лучше потратиться на путешествие. Впечатления будут на всю жизнь. ))
Так это я про новый год писал. Да, там было путешествие)
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Польза свадьбы также в знакомстве родственников. Обычно приглашают дедушек и бабушек, дядей и теть с других городов.
А нафига эти знакомства? Совместный бизнес открывать или чтобы потом дополнительные похороны посещать?
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем работать приходилось - напильником или рубанком? )))
Да фик их знает, чем они там себе мозги обрабатывали... последний самый хитрый оказался, сначала мне 2 детей понаделал, а потом на трон... по ходу от этого не избавишься... в ближайшем будущем.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да фик их знает, чем они там себе мозги обрабатывали... последний самый хитрый оказался, сначала мне 2 детей понаделал, а потом на трон... по ходу от этого не избавишься... в ближайшем будущем.
А, ты имеешь в виду что лениться начинают?) Ты их неправильно мотивируешь)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А нафига эти знакомства? Совместный бизнес открывать или чтобы потом дополнительные похороны посещать?
Семья - это ячейка. Она не на бизнесе держится, а на семейных ценностях. Родственники в дружных семьях сами по себе являются ценностью и имеют право знать, кем семья обогатилась. :)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Семья - это ячейка. Она не на бизнесе держится, а на семейных ценностях. Родственники в дружных семьях сами по себе являются ценностью и имеют право знать, кем семья обогатилась. :)
Да пусть знают) только почему это знакомство должны молодые оплачивать? Утрирую немного конечно, но тем не менее...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, ты имеешь в виду что лениться начинают?) Ты их неправильно мотивируешь)
Да нет, не лениться. Прямо в такие охуевших, даже нет... в охуезажравшихся скотов преображаются. Жизнь малина, что хотел получил, стремиться не к чему. И превосходство перед всеми окружающими так и преть, так и преть... ну что, приходилось отправлять откуда взяла - к предкам... к родителям в смысле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу