Свадебная церемония - нужна ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот мы торжественно расписались, сфоткались и поехали отдыхать на 3 дня)
А с родственниками посидели через две недели. Съездили)
то же самое) Лично мне свадьба была не нужна, можно сказать я даже очень сильно ее не хотела из за всего описано выше - типа тамады, кучи родственников, бухих товарищей и прочей лично мне не нужной канители)
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вбухивать в свадьбу полквартиры - это колхоз, «чтоб не хуже как у их там»
Вообще нафиг весь этот балаган не нужен
У нас не было :) расписались и живем счастливо
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот я считаю - нужна. как вы к этой церемонии готовились, как она прошла - такая и семейная жизнь будет, т.к. это первый небольшой совместный проект пары и в нем отлично прослеживается кто и как в жизни и в совместном взаимодействии привык поступать.
Полностью согласна про проект и кто как в жизн ) часто вижу что оба брачующихся - конченные идиоты, живут с родителями или на съёме, ездят на трамвае, зато блин платье диаметром три метра, рэстораны, лимузины, и кредит на пять лет (который иногда возвращается уже после развода) ))
 
Последнее редактирование:

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Семья - это ячейка. Она не на бизнесе держится, а на семейных ценностях. Родственники в дружных семьях сами по себе являются ценностью и имеют право знать, кем семья обогатилась. :)
Вконтактике можно фотку выложить, дабы лицезрели :D
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Полностью согласна про проект и кто как в жизн ) часто вижу что оба брачующихся - конченные идиоты, живут с родителями или на съёме, ездят на трамвае, зато блин платье диаметром три метра, рэстораны, лимузины, и кредит на пять лет (который иногда возвращается уже после развода) ))
Не повезло кому-то...:frantics:
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чтобы имели возможность лицезреть кем семья обогатилась, сейчас не обязательно тётушке с владивостока на свадьбу ехать, не каменный век, можно и потскайпу поговорить и фотографиями обменяться,ценность свадеб сейчас не такая как в доинформационную эпоху
 
Н

Натали Фантастика

ну вообще свадьба это красиво..романтично..тут же дело в том о чем мечтаешь...есть девочки которые видят себя в этом платье...да и вообще побыть хоть раз принцессой...да и символично...голуби там....горька...веселье..с одно стороны это обряд напичканный суевериями...с другой стороны это просто мечта маленькой малышки которая верит в чудеса и принцев....а еще да...чтоб не хуже чем у других...и тд...никто же не заставляет...не принуждает...хочешь играй..хочешь нет...это сейчас...а были времена без свадьбы тебя бы осудили...и вся деревня только и перемывала те косточки потому что им не обломилось ...раньше же еще перекрывали дороги жители чтоб бутылку взять)))))вообще сейчас свадьба как что то грандиозное...у кого слоев в торте больше тот и крут..но смотреть на такие свадьбы круто..красиво...а фотки..мне иногда кажется что люди только на этих фотках и бывают красиво- счастливые...у меня не было короче
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне думается, если много друзей, то супруги делают пышную свадьбу. И много родственников. И со всеми есть общение. Они же обидятся если не позвать. Не все хотят портить отношения. К тому же по юности все хотят пышную. Со временем уже неохота выпендриваться.
 
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Чтобы имели возможность лицезреть кем семья обогатилась, сейчас не обязательно тётушке с владивостока на свадьбу ехать, не каменный век, можно и потскайпу поговорить и фотографиями обменяться,ценность свадеб сейчас не такая как в доинформационную эпоху
А вы, стесняюсь спросить, в наш информационный век на День рождения тоже предлагаете своим гостям познакомицца и пообщацца между собой в скайпе, а сами занимаетесь своими делами? :alien:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вы, стесняюсь спросить, в наш информационный век на День рождения тоже предлагаете своим гостям познакомицца и пообщацца между собой в скайпе, а сами занимаетесь своими делами? :alien:
Слушай, какая хорошая идея!
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вы, стесняюсь спросить, в наш информационный век на День рождения тоже предлагаете своим гостям познакомицца и пообщацца между собой в скайпе, а сами занимаетесь своими делами? :alien:
А мы дни Рождения отмечаем с мужем вдвоем, нам так нравится
 
Сообщения
9
Реакции
6
Не курю с
23.02.2017
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
ахаха)) без драки же никуда) это традиция уже.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу