Табекс Свершилось)

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Удачных выходных)я не курю с вами до понедельника)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Дим) Поеду проверять себя на вшивость) еду на дачу, завтра ДР у подруги, там правда никто не курит) надеюсь продержаться;) Да и состояние мне теперешнее все больше и больше нравится:thumbsup: До воскресенья. Приеду буду писать много букффф) Рассказывать:D
Хороший настрой. Свежий воздух и шашлык гораздо лучше вонючих палок...
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Vetochka3, я не помню ссылку а так бы скопировала цитату...но смысл такой человек пьет таблетки от курения, я точно знаю что мне они помогли....и знаю эффект....так вот пишет "ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ...я их пью уже 3!!!!!!недели и курю.....но у меня постоянные сильнейшие головные боли и тошнит после каждой сигареты, я наверно брошу пить эти таблетки...."а у меня сразу возник вопрос "ты же бросаешь курить раз начал пить эти таблетки (они дорогие и сейчас становится сложно купить без рецепта) тогда почему же ты раз тебе так хреново решаешь бросить пить таблетки а не курить?!!!!!!Как в анекдоте Мышки плакали ругались, но продолжали жрать кактус....
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я вернулась) Всем добрый вечер) Продолжаю некурить))) Пить пила)) А вот курить все же нет. И о боже я обнаружила что я себя чувствую прекрасно утром ))) да и на день рождении успела и опьянеть и протрезветь))) с сигаретами было не так) меня все поддержали в моем начинании))) был приятно) противного ощущения во рту уже нет) правда накаты все же бывают но психологические потом вспоминаю вкус сигарет и отшибает и психологию)) и спасибо всем кто меня поддерживает на форуме)) ваше участие мне тоже здорово помогает, потому что я вам соврать не смогу это как врать себе самой своей совести)) куда то делся счетчик....
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой со счетчиком все впорядке)) это просто нужно было войти на форум))
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vetochka3, я не помню ссылку а так бы скопировала цитату...но смысл такой человек пьет таблетки от курения, я точно знаю что мне они помогли....и знаю эффект....так вот пишет "ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ...я их пью уже 3!!!!!!недели и курю.....но у меня постоянные сильнейшие головные боли и тошнит после каждой сигареты, я наверно брошу пить эти таблетки...."а у меня сразу возник вопрос "ты же бросаешь курить раз начал пить эти таблетки (они дорогие и сейчас становится сложно купить без рецепта) тогда почему же ты раз тебе так хреново решаешь бросить пить таблетки а не курить?!!!!!!Как в анекдоте Мышки плакали ругались, но продолжали жрать кактус....
@sirenika, да я читала это сообщение и тоже находилась в недоумении:eek: нафига!!!!!! я когда решилась бросать сначала изучила инструкцию по применению обалдела от побочных эффектов, для меня тошнота а не дай бог рвота это хуже не бывает!!!! сначала подумала не смогу их пить значит и бросить пока не время, потом в отзывах о табаксе прочитала что вся побочка появляется если и таблетки пить и курить, типа это такое зелье, что само желание пропадет)))) но это смешно!!!! И решила начать пить . В первый день правда покурила чуть чуть 2 раза по половинке, хотелось почувствовать а будет ли из-за этого побочка, но пронесло ничего не случилось)) а на следующий день уже с самого утро ни ни))) и в путь вот уже шестой день, в принципе желание появляется чисто психологическое, вот надо голову перестроить)) буду стараться))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Дим) упражнения для головы уже просмотрены)) Но в моем случае наверное даже не так. Вот твоя теория про демона мне очень понравилась. Выходные прошли хорошо. Мои друзья поддержали меня в моем начинании. Накаты все равно есть но держусь, черт возьми этого демона:D. Вот уже седьмой день. Иногда бывает тяжело особенно когда разочаровываешься в людях. Но ничего еще не такое переживали:p прорвемся;)
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот вот я стараюсь)пока получается)
Голова как я теперь поняла самое сложное. Особенно когда начинают бесноваться тараканы:D Раньше ведь чем их успокаивала? Сигареткой:) Закуришь и пошло все лесом, а теперь неет теперь надо успокаивать их без посторонней помощи) помощи демона с которым очень сложно справится, потому что он жил со мной рядом всю жизнь. :cold:Вот самой даже интересно как долго я его побеждать буду? И кем или чем закрыть эту пустоту? Только одно останавливает - ощущение того, что от меня не воняет и во рту приятно. Водичка помогает) тоже успокаивает)
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вязать, читать, крутить что нить в руках
@sirenika, доброе утро!) Вязать уже давно хочу начать, т.к. раньше вязала и мне это нравится) Читать тоже люблю, но с возрастом читать сложно т.к. со зрением как то не так а одевать очки и самой не хочется и врачи говорят повременить) руки это не проблема) пустоту надо занимать внутри в сознании) вот и думаю как это....)
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
пустоту надо занимать внутри в сознании
хммм даже не знаю как .....я пока убираю маячки (всеми возможными способами) это те моменты когда мы раньше курили кофе и она, остановка и она, чуть чуть отдохнуть и опять она....вроде получается)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Накаты все равно есть
С этим Свет ничего не поделаешь. Именно этим отличаемся мы, бывшие курильщики, от совсем некурящих людей. К сожалению накаты будут (оно как говорится не тонет), но по себе знаю, чем больше не куришь, тем накаты слабее и реже.Ты живешь уже неделю без сигарет и химикобиологической зависимости у тебя уже нет (она проходит максимум через три дня), а вот с психологической придется повозиться. Но способ борьбы прост, просто никогда. ни при каких обстоятельствах (ни за компанию, ни с радости, ни с горя) не делай ни одной затяжки. Поверь моему опыту, единственной она не будет. Так что держись. я я порадуюсь твоим успехам), если ты конечно не против:cool:
 

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С этим Свет ничего не поделаешь. Именно этим отличаемся мы, бывшие курильщики, от совсем некурящих людей. К сожалению накаты будут (оно как говорится не тонет), но по себе знаю, чем больше не куришь, тем накаты слабее и реже.Ты живешь уже неделю без сигарет и химикобиологической зависимости у тебя уже нет (она проходит максимум через три дня), а вот с психологической придется повозиться. Но способ борьбы прост, просто никогда. ни при каких обстоятельствах (ни за компанию, ни с радости, ни с горя) не делай ни одной затяжки. Поверь моему опыту, единственной она не будет. Так что держись. я я порадуюсь твоим успехам), если ты конечно не против:cool:
Спасибо Дим) я знаю что я не такая как все)))) я имею ввиду я человек КОТОРЫЙ УМЕЕТ КУРИТЬ))) на фига научилась не знаю, но я радуюсь за тех, кто это делать не умеет)))) и раз уж научилась теперь надо забывать как это делается) Знаю что одна затяжка не бывает, хотя у меня подруга бросившая курить лет 7 назад бывала у меня брала сигаретку по пьяни и выкуривала, но потом все становилось на круги своя и она не курит вот уже семь лет. Надо менять качество жизни и думаю надо менять не только себя но и окружение и мысли и чувства и поведение. Короче на ближайшие года три занятие найдется)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу