Свершилось)

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я долго на это настраивалась, всё не могла решиться. Но вот свершилось! Я настроилась, я уверена в собственных силах, у меня все получится. Сегодня я выкурила свою последнюю сигарету, больше не хочу. Надоело, устала, противно от самой себя. Я же девушка, я должна пахнуть цветами. Я же мама, я хочу быть хорошим примером для своего сына. Я хочу быть здоровой и сильной, уверенной в себе и свободной! Все, я больше не буду, хватит с меня, итак слишком долго.

Наверное, большую роль во всем этом сыграла моя подруга. У нее на днях было 100 дней без сигарет. Как же она радовалась, и за нее очень рада, я прям таки горжусь ею и немного завидую, но белой завистью. Нет, я сильно завидую и эта зависть вселяет в меня уверенность. Раз она смогла, то и у меня все получится. Это она посоветовала мне этот форум. Говорила, что он ей очень помог. Все эти ее 100 дней я старалась ее поддерживать. Особенно в первые дни и недели. Я помню, как ей было плохо, поэтому мне немного страшно. Но я уже знаю, что будет и как, поэтому морально я подготовилась к тому, что придется крепиться. Все будет хорошо, я это знаю, я верю, я смогу.

Сейчас допишу и пойду в магазин за нитками, я люблю вязать. Руки заняты, мозги тоже, должно немного помочь, надеюсь. В любом случае руки нужно чем-то занять. Я уже разработала целый план действий, осталось только следовать ему и все получится. С каждой минутой в душе появляется какой-то страх, противное чувство. Но это ведь всего лишь сигареты и дым, я человек, я сильнее, я должна быть сильнее этого всего.

Все будет хорошо!
Крепись землячка! Всё будет ладушки. У тебя обязательно получится, а я буду делжать за тебя кулаки :playfull:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
day00108.jpg
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще не два дня, а только второй долгий и унылый день) Но спасибо, малышка.

Хочу монтаж,как в кино, и вот прошла неделя, Юлька уже живая и веселая, больше не думает обо всех этих гадостях, не шумит в голове, не закладывает уши, не тошнит и не хочется забить на все. Эх, но оно всего этого стоит.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще не два дня, а только второй долгий и унылый день) Но спасибо, малышка.

Хочу монтаж,как в кино, и вот прошла неделя, Юлька уже живая и веселая, больше не думает обо всех этих гадостях, не шумит в голове, не закладывает уши, не тошнит и не хочется забить на все. Эх, но оно всего этого стоит.
Еще как стоит)
Будешь ты живая и веселая!)
И Зиночка тебя поддерживает и все остальные форумчане)
Пролетит время и не вспомнишь, как курила когда то!
Jus-de-fruits.jpg
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю, я бросила, мне это не нужно, удовольствие сомнительное, пользы ноль, не хочу быть рабом, нужно потерпеть, все пройдет
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю, я бросила, мне это не нужно, удовольствие сомнительное, пользы ноль, не хочу быть рабом, нужно потерпеть, все пройдет
Юль, конечно пройдет, и будет у тебя настроение как у меня :showoff::playfull::bounce::dance:. А то я первые два дня тоже вот такой был :thumbdown::furious::frantics:
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу