Свершилось)

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И сколько любопытство продлилось?) Моё-годами) Только тогда легко бросалось, поэтому и не подействовало, а в этот раз все 9 кругов ада мои были:cold: теперь к сигарете даже подходить боюсь - второй такой раз мне не пережить. Так что не будем пробовать, ок?;)
Я по дурости закурил. Так бы и не курил больше с 2014 года
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зина Щанявская, я во сне сегодня накурился))) и прям вкус почувствовал настоящих сигарет. Подумал что реально закурил. Потом проснулся)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зина Щанявская, согласен, а еще после таких снов можно и не срываться на одну сигаретку))) я ж ее уже попробовал во сне а счетчик на месте! :thumbsup:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля, привет!
Как ты ?
1424149141.jpg
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, всем привет! Я с вами, я не курю.

Прошу прощения, что вчера сбежала, наслушалась полезных советов и захотелось спрятаться от целого мира под одеялко. Потом долго болтала с Зиной по телефону, стало легче.

Я не курю третий день - это супер круто! Хотя чертовски хреново, но это пройдет. Я себе повторяю постоянно: Ты просто болеешь, скоро это пройдет, болезнь всегда проходит и эти гадкие ощущения пройдут, все будет хорошо, я сильная.

Пока вроде работает)

То и дело нахожу себя на балконе, любующуюся видом с 8го этажа, стараюсь дышать полной грудью, чтобы забыть про желание покурить. Вчера мой друг мне предложил покурить карандаш, вместо сигареты, вечером перед сном я решилась даже на это. Так смешно выглядело наверное, как в школе курили ручки, типа мы крутые)) Но это своего рода дыхательная гимнастика, вдох-выдох, затяжка, но без никотина. Ненадолго помогает)

А вам тут, я смотрю, и без меня было весело)
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, всем привет! Я с вами, я не курю.

Прошу прощения, что вчера сбежала, наслушалась полезных советов и захотелось спрятаться от целого мира под одеялко. Потом долго болтала с Зиной по телефону, стало легче.

Я не курю третий день - это супер круто! Хотя чертовски хреново, но это пройдет. Я себе повторяю постоянно: Ты просто болеешь, скоро это пройдет, болезнь всегда проходит и эти гадкие ощущения пройдут, все будет хорошо, я сильная.

Пока вроде работает)

То и дело нахожу себя на балконе, любующуюся видом с 8го этажа, стараюсь дышать полной грудью, чтобы забыть про желание покурить. Вчера мой друг мне предложил покурить карандаш, вместо сигареты, вечером перед сном я решилась даже на это. Так смешно выглядело наверное, как в школе курили ручки, типа мы крутые)) Но это своего рода дыхательная гимнастика, вдох-выдох, затяжка, но без никотина. Ненадолго помогает)

А вам тут, я смотрю, и без меня было весело)
Хорошо что у тебя есть такая замечательная подружка! Форум форумом, а поддержка близкого человека не заменима! Держись за нее и бери пример! ;)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, всем привет! Я с вами, я не курю.

Прошу прощения, что вчера сбежала, наслушалась полезных советов и захотелось спрятаться от целого мира под одеялко. Потом долго болтала с Зиной по телефону, стало легче.

Я не курю третий день - это супер круто! Хотя чертовски хреново, но это пройдет. Я себе повторяю постоянно: Ты просто болеешь, скоро это пройдет, болезнь всегда проходит и эти гадкие ощущения пройдут, все будет хорошо, я сильная.

Пока вроде работает)

То и дело нахожу себя на балконе, любующуюся видом с 8го этажа, стараюсь дышать полной грудью, чтобы забыть про желание покурить. Вчера мой друг мне предложил покурить карандаш, вместо сигареты, вечером перед сном я решилась даже на это. Так смешно выглядело наверное, как в школе курили ручки, типа мы крутые)) Но это своего рода дыхательная гимнастика, вдох-выдох, затяжка, но без никотина. Ненадолго помогает)

А вам тут, я смотрю, и без меня было весело)
ТЫ Молодец!)
Зинуле отдельная похвала!)
Вы герои просто)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля, а тебе хорошо отдохнуть в выходные дни!)
Отдыхай, дыши полной грудью,побалуй себя чем-нибудь вкусным или интересным!)
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же я люблю эти моменты просветления, когда ты гордишься собой, видишь свет в конце туннеля, веришь в собственные силы)) И как же жаль, что они то и дело сменяются накатами, когда мозг отказывается воспринимать реальность и то и дело толкает тебя на скользкую дорожку)

Третий день, это просто третий день, уже завтра будет легче...

Сегодня мой парень так мило объяснял свои ощущения, он второй день без сигарет, в общем, цитирую:

- У меня такое чувство, что я лишился одной из конечностей. То и дело проверяю, на месте ли мои руки и ноги. Но каждый раз все на месте, но я чувствую, что что-то не так.

Это так мило)) Я у него спрашиваю:

- А может это ощущение внутренней опустошенности?

Ответ убил:

- Да, точно, чего-то не хватает именно внутри, а ведь руки и ноги снаружи, че я их проверяю?)

Неужели и я так сильно сейчас туплю и окружающие люди могут смело надо мной посмеиваться)) Ничего, будет и на нашей улице праздник) Уже скоро будет!
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля, а тебе хорошо отдохнуть в выходные дни!)
Отдыхай, дыши полной грудью,побалуй себя чем-нибудь вкусным или интересным!)
Лучше интересным) от вкусного толстеют, а я не планирую))
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же я люблю эти моменты просветления, когда ты гордишься собой, видишь свет в конце туннеля, веришь в собственные силы)) И как же жаль, что они то и дело сменяются накатами, когда мозг отказывается воспринимать реальность и то и дело толкает тебя на скользкую дорожку)

Третий день, это просто третий день, уже завтра будет легче...

Сегодня мой парень так мило объяснял свои ощущения, он второй день без сигарет, в общем, цитирую:

- У меня такое чувство, что я лишился одной из конечностей. То и дело проверяю, на месте ли мои руки и ноги. Но каждый раз все на месте, но я чувствую, что что-то не так.

Это так мило)) Я у него спрашиваю:

- А может это ощущение внутренней опустошенности?

Ответ убил:

- Да, точно, чего-то не хватает именно внутри, а ведь руки и ноги снаружи, че я их проверяю?)

Неужели и я так сильно сейчас туплю и окружающие люди могут смело надо мной посмеиваться)) Ничего, будет и на нашей улице праздник) Уже скоро будет!
Третий день - Это АЖ третий день, это же ого-го для нас) Рада, что моменты просветления бывают ;) Значит все идет по плану)
Ой, а за МЧ насмешила не могу:D Не так уж и ему легко бросается, да?) Я в это время тоже тупила, но все относились снисходительно:)
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день - Это АЖ третий день, это же ого-го для нас) Рада, что моменты просветления бывают ;) Значит все идет по плану)
Ой, а за МЧ насмешила не могу:D Не так уж и ему легко бросается, да?) Я в это время тоже тупила, но все относились снисходительно:)

Ну, эт он мне недавно рассказал) Главное, что тоже держится и бодрячком вроде.
Снисходительность сейчас это наше всё)):witch: Ну я полетела))
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же оказывается одна позитивная вещь может благоприятно повлиять на накаты и желание покурить) Чем больше позитива, тем меньше хочется.

Я в этом только что убедилась на собственном опыте. Ко мне приходила в гости маленькая принцесса, прекрасная и неотразимая) Моя племяшка Алисочка. Пока мы с ней игрались, малой 3 годика, я забыла обо всем на свете. И про сигареты, и про то, что я больше не курю. Время просто остановилось) Это было здорово):thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу