Свершилось)

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юльчик, поздравляю :bounce::bounce::bounce:
Половину месяца отстояли-дальше только легче:676866858:
day01501.jpg
сироп2.jpg
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и еще одни выходные прошли без сигарет... В этот раз было и проще, и сложнее одновременно. В четверг наконец-то приехал мой любимый,все выходные были вместе. Он тоже не курит, столько же, сколько и я. Ток ему чёт вообще по барабану, не плющит, не глючит, ток чуток кушать больше стал, но ему это не мешает. Приятно видеть, что есть с люди с хорошей силой воли... Но я не об этом, я про ритуалы. Как же удивительно все тоже самое делать вместе, но не курить...

Подколы

Вот только зашел за порог, поздоровались и любимая раньше фраза "Ну чё, пошли покурим?"... Секунда молчания, улыбка, шок, мимолетный позыв пойти на балкон и покурить, еще улыбка, подзатыльник "Мы же не курим"... После третьего подобного подкола я сказала, что пойду в магазин и куплю сигареты... больше подколов до конца выходных не было...

Поездки

Садишься в машину, пристегиваешь ремень, нажимаешь на кнопочку, чтобы немного опустить стекло... а дальше я понимаю, что бесцельно роюсь в своей сумочке в поисках сигарет... Нашла старую зажигалку, улыбнулась, но курить захотелось просто жуть. Ездить в машине, слушать музыку и курить - это был один из моих любимых ритуалов... Ну и ладно,было и прошло.

Рыбалка

Кто любит ходить на рыбалку и при этом курит, понимает, что курить на природе - это особое удовольствие. Тебя не сковывают грани стен, других людей и обстоятельств, ты просто наслаждаешься этим моментом, и куришь одну за одной... В этот раз было странно, я сидела на своем любимом стульчике, тупо уставившись на удочку, не знала куда деть руки, очень хотелось покурить, даже не знаю, если бы были сигареты, наверное, хотя бы пару тяг потянула бы. Но их не было, так что все просто отлично.

Общение

Раньше мы часто бегали на балкон покурить и там почему-то всегда постоянно о чем-то болтали, как перерыв или реклама. В комнате остается фильм или другие занятия, а на перекурах больше общения, слов, эмоций и т.п. Мне даже показалось, что мы в этот раз меньше общались, я попыталась воспротивиться, но оказалась, что меньше болтаем, потому что две недели как стали раза в три больше общаться по телефону, поддерживая друг друга в процессе бросания (правда, больше он меня поддерживал). Ну и в общем, по телефону успели рассказывать все, что происходило, поэтому при личной встрече пришлось обсуждать политику, погоду и прочую фигню... Но в принципе ведь в порядке.

Еда

Жор так и не попустил. Теперь я уже четко понимаю, что наверное еда заменяет тягу к никотину. Понимаю также, что допускать этого нельзя, поэтому с сегодняшнего дня на гречке с кефиром. Главное не сломаться. За 19 дней набрала 3 кг, это уже совсем неприятно. Пора вернуть себе свои формы и уж точно не набирать больше. Без сигарет, конечно же, хорошо, но и красивые ножки - это наше фсё)))

Завтра будет 20 дней! Вот жешь блин, будет 20 дней без сигарет, даже не верится, если честно))
 
P

Phoenix_Andrey

Ой какой красивый :wub: тоже хочу 3 недельки:p
А тебе их дарили и без недель, а просто так) некоторое количество утр. От слова утро) а потом я замотался с командами, ты забыла обо мне и все закончилось)) видимо поклонники совсем одолели)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тебе их дарили и без недель, а просто так) некоторое количество утр. От слова утро) а потом я замотался с командами, ты забыла обо мне и все закончилось)) видимо поклонники совсем одолели)
Ниче не забыла-тоже замоталась :wub:
Скоро будет посвободнее и снова буду вся ваша;)
А пока пойду к себе в домик мечтать о букетике)
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С праздником тебя, моя хорошая :kiss::kiss::kiss:
Вот и ещё один рубеж пройден:)
Предлагаю отметить...чаепитием;)
Посмотреть вложение 477804
Спасибо, моя любимая))Stickers-Spotty21
А тебе их дарили и без недель, а просто так) некоторое количество утр. От слова утро) а потом я замотался с командами, ты забыла обо мне и все закончилось)) видимо поклонники совсем одолели)
Ах, да у вас тут такие страсти кипели)) Как же я все пропустила)

Зинуль, не обижай поклонников своим невниманием))Stickers-Spotty8
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык я может наоборот, не поклонник, а рыцарь, который оберегает от настырных поклонников) ;)
Эх, ну прасти, я еще не до конца разобралась, кто здесь кто)) Рыцарь даже прикольней) Цок-цок-цок... Кто там поскакал к Зинке с букетиком?));)
 

Юля Серафимова

Капризная)
Сообщения
662
Реакции
1.726
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу