Свет в моем сердце

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
юность, это, может, и хорошо, что ты в этот период не работаешь!.. У меня спустя месяц такая же хрень была. Я прям очень серьезно переживала за свою психику! Поверь, все нормализуется! Потерпи чуток!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
благодарю за поддержку, увидев у Вас, сколько сэкономлено денег, прям впечатляет, сколько можно всего купить, не сдамся!!!!!
Мозг и толь ко он наш помощник во всем, зайди в него и дай команду ни-ни:eek: В старину за курение на кол сажали ....прикинь как приятно:frantics:
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, сегодня уже цитировала что сказал Петр Мамонов о том, как бросить курить. Это очень жизненно: "Как бросить курить? О чём вообще базар? Взять и бросить с завтрашнего утра! Как было: дом разбомбили, жену и детей убили… Взял котомку на плечи — и вперёд, и пошёл. Никакого самоубийства, пошёл воевать дальше. Ничего нет: буханка хлеба, ножичек и соль. А то говорят: курить бросить не могу. Тьфу, позор! Причуды! Ерунда собачья!". И он прав. Потому что это НИЧТО. Так и относись к никотиновому демону-он НИКТО и НИЧТО. Ты сильнее и ты сможешь его победить.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
реву белугой на душе боль , снова хоронили близкого человека, как дальше жить, что делать?
Такую боль лечит только время. А тебе надо жить дальше, думать о себе, о сыне, о будущем.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не капризничай! От соски все, кто ее пользовал, с трудом отвыкают. Ничего, пройдет время, и ты будешь сама удивляться - зачем мне нужен был этот вонючий предмет во рту!
Или нет, капризничай! Кричи на весь форум: ХАЧЮ - не могу! И никто меня не любит, никто не приголубит... Никто меня не понимает, кругом злые и черствые люди! Кричи! Главное - не кури! Пожалуйста... (тут смайлик нужен, на коленях умоляю... но нет у меня такого смайлика...)
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
реву белугой на душе боль , снова хоронили близкого человека, как дальше жить, что делать?
Надя, ты плачь, так легче. Потерю близкого человека ничем не восполнить. Лечит молитва и время.
Мы все в этом мире гости и когда закончится наш путь никто не знает, нужно жить дальше ради наших близких и ради памяти о тех кого уже с нами нет!
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сигарета совсем не поможет! Не нужно искать в ней помощника. Тебе сейчас тяжело и ты думаешь обратиться к "старой подруге", но нет! К тем неприятным чувствам, которые есть, прибавятся еще ненависть к себе, будет самобичевание и даже на капельку не полегчает. :(
Выпей успокоительных переключись: включи фильм, пожалуйся подруге по телефону, нам и т.д., поплачь наконец, как многие пишут.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представь, те, кто ушли, сейчас на тебя смотрят, и тоже им нехорошо... А если ты закуришь, что ты им скажешь? Типа, это из-за вас я закурила снова? Нет, однажды ты снова научишься радоваться, и те кто ушли, будут подпитываться радостью жизни через тебя... Это через тебя они получают теперь все земные чувства... Я бы не хотела подпитывать их дымом и несвободой, тоской и болью...
Не надо! Удержись сегодня! Тогда туда, к ушедшим пойдет хотя бы гордость твоя: вы слышите? Я смогла! Не сломалась!
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
юность, не вздумай сдаваться! А то прилечу, 3,14-здюлей надаю:mad:
злая.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу