Свет в моем сердце

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
dem_69764.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня воскресенье,погода в 6 утра после дождя теплая. .свежо. запах листвы, цветов,речки. Бегают одиночные спортсмены. Старичков и людей с собаками больше чем молодежи,и это нормально,я раньше тоже спала,пока не появилась собака,моя милая добрая собака,я преданней существа не встречала,захожу в магазин,он ждет привязанный. И смотрит туда ,куда я ушла не мигая. Никого не замечает,а когда я выхожу,он всем вокруг обьявляет что хозяйка идет,радости нет предела
1495937467340-1850690172.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у меня 20 недель свободы!! @Demyan.. Сергей.. мой внимательный и заботливый друг!!!спасибо.. тебе.. это ты увидел эту знаменательную дату.. подсчитал..я даже и не предполагала.. на сколько важно твое поздравление и эта дата..в 20 недель ребеночек впервые начинает у матери в животе шевелится.. у первородки.. для нее это новое и на всю жизнь незабываемое чувство и ощущение.. она как бы заново познает для себя ..что в ней живое существо.. и с этого момента начинается первое перерождение..а потом уже в 9 месяцев второе.. так и у меня сейчас.. я всем телом и всеми фибрами своей души осознаю какая я молодец!... я начинаю получать удовольствие от безникотиновой жизни..ура!!!
10110_20.png
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, какой пес красивый, так хорошо про него написала, что тоже собаку захотелось. Это какая порода?
привет.. это немецкая овчарка длинношерстная..зовут Коба.. ему 4.5 года..:).. когда то сын купил его себе.. а он стал моим с первой секунды..с тех пор мы с ним не расстаемся..:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу