Свет в моем сердце

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет.. это немецкая овчарка длинношерстная..зовут Коба.. ему 4.5 года..:).. когда то сын купил его себе.. а он стал моим с первой секунды..с тех пор мы с ним не расстаемся..:)
А наша семья всю жизнь кошатники: уже третий Васька. Сейчас сиамский разбойник и драчун. Никогда не кастрировали и всегда они на воле. Поэтому у меня всегда под рукой: перекись водорода, хлоргексидин, левомеколь, банеоцин, бинты и вата.:) Но кошки такие сдержанные на эмоции животные, особенно если на свободном выгуле. Придет, пожрет, иногда для приличия об ноги теранется и поминай как звали. Про собаку мечтаю, но такая ответственность елы-палы, но зато такая любовь и преданность!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А наша семья всю жизнь кошатники: уже третий Васька. Сейчас сиамский разбойник и драчун. Никогда не кастрировали и всегда они на воле. Поэтому у меня всегда под рукой: перекись водорода, хлоргексидин, левомеколь, банеоцин, бинты и вата.:) Но кошки такие сдержанные на эмоции животные, особенно если на свободном выгуле. Придет, пожрет, иногда для приличия об ноги теранется и поминай как звали. Про собаку мечтаю, но такая ответственность елы-палы, но зато такая любовь и преданность!
Так у меня и Васька тоже есть,глянь какой
1495945833678-2029249746.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так у меня и Васька тоже есть,глянь какой
Смешно, спит толстяк пушистый, как обычно))) и в ус не дует, что так и жизнь кончится. Я своему все время объясняю, что у вас жизнь короткая, хватит спать, надо что-то делать, а то не успеешь. Он конечно посмотрит на меня с прищуром, типа че сипитить! на фиг надо! ты в жизни ничего не понимаешь! Сегодня уже позавтракал после ночной и опять ушел, если поймаю сфотографирую " вид с пуза":D:D:D
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смешно, спит толстяк пушистый, как обычно))) и в ус не дует, что так и жизнь кончится. Я своему все время объясняю, что у вас жизнь короткая, хватит спать, надо что-то делать, а то не успеешь. Он конечно посмотрит на меня с прищуром, типа че сипитить! на фиг надо! ты в жизни ничего не понимаешь! Сегодня уже позавтракал после ночной и опять ушел, если поймаю сфотографирую " вид с пуза":D:D:D
ему уже 11 лет.. ленивый.. но драчун.. не любит когда его гладят.. кусается как собака.. вообще они смешные такие.. я когда домой прихожу.. они оба сидят в прихожей и меня ждут.. картина умиляющая.. я как нибудь запечатлею на память..:)
 
Я

Януся

а у меня 20 недель свободы!! @Demyan.. Сергей.. мой внимательный и заботливый друг!!!спасибо.. тебе.. это ты увидел эту знаменательную дату.. подсчитал..я даже и не предполагала.. на сколько важно твое поздравление и эта дата..в 20 недель ребеночек впервые начинает у матери в животе шевелится.. у первородки.. для нее это новое и на всю жизнь незабываемое чувство и ощущение.. она как бы заново познает для себя ..что в ней живое существо.. и с этого момента начинается первое перерождение..а потом уже в 9 месяцев второе.. так и у меня сейчас.. я всем телом и всеми фибрами своей души осознаю какая я молодец!... я начинаю получать удовольствие от безникотиновой жизни..ура!!!
10110_20.png
Поздравляю, Наденька!!:kiss:
original (2).jpg
 
Д

Дарт Вейдер

Присединяюсь к поздравлению! Какие тебе Януся купавки прислала, ах, красота земная!
Это купавки?? Ничего в цветах не понимаю) Да у меня и аллергия на них. Чего-то я не в те дебри лезу)

Надежда, поздравляю!! Держитесь там, счастья, здоровья. Не курите!! Вы большая молодец!!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это купавки?? Ничего в цветах не понимаю) Да у меня и аллергия на них. Чего-то я не в те дебри лезу)

Надежда, поздравляю!! Держитесь там, счастья, здоровья. Не курите!! Вы большая молодец!!
Это цветочки из тех краев, где живут мои родители - Урал. Купавки любят много влаги, почти болотца и кислую торфяную почву. В наших волгоградский степях не встречаются.А еще там есть лесная медуница
Pulmonaria2.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это купавки?? Ничего в цветах не понимаю) Да у меня и аллергия на них. Чего-то я не в те дебри лезу)

Надежда, поздравляю!! Держитесь там, счастья, здоровья. Не курите!! Вы большая молодец!!
Полина. Спасибо. Тронута твоим пожеланием!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Понедельник ... так сложилось, что в этот день мы за ум беремся,
И я не исключение,за прошлую неделю набрала в весе все .
Что сбросила за месяц...и вот.. сегодня первый день здоровой еды
Органтзм бунтует,от ограничения углеводов и 2х литров воды,
Шлаки двинули. Голова побаливает,и силы меньше. Но... мне надоело уже порядком с понедельника худеть. Качели жрачки тоже очень плохо...
я с сегодняшнего дня открываю свою себе 90 дневку... и 20кг за три месяца.. я поняла причины накатов. Это мой чересчур избыточный вес...
Я смогу! Я сделаю!
И ВЕСЬ МИР БУДЕТ У МОИХ НОГ!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
Привет всем! Понедельник ... так сложилось, что в этот день мы за ум беремся,
И я не исключение,за прошлую неделю набрала в весе все .
Что сбросила за месяц...и вот.. сегодня первый день здоровой еды
Органтзм бунтует,от ограничения углеводов и 2х литров воды,
Шлаки двинули. Голова побаливает,и силы меньше. Но... мне надоело уже порядком с понедельника худеть. Качели жрачки тоже очень плохо...
я с сегодняшнего дня открываю свою себе 90 дневку... и 20кг за три месяца.. я поняла причины накатов. Это мой чересчур избыточный вес...
Я смогу! Я сделаю!
И ВЕСЬ МИР БУДЕТ У МОИХ НОГ!
Привет!!!! В 11 году, за 3 месяца скинул 21 кг.
Поспорили с дочкой....
Кто молодец???? Ясный перец кто!!!!!
Удачи тебе, Друг!!!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!! В 11 году, за 3 месяца скинул 21 кг.
Поспорили с дочкой....
Кто молодец???? Ясный перец кто!!!!!
Удачи тебе, Друг!!!
привет..Витя..:).. ты вдохновил меня на подвиг... значит и в нашем с тобой моложавом возрасте можно сделать себя юной..:).. я буду стараться.. я очень устала от трескучего жира..:facepalm:
..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
день первый.. что скажу?.. Наденька сказала.. Наденька сделала..за сутки минус 1кг.. 400 гр..это хорошая мотивация на сегодняшний день.:)..утром уже прошла 5 км.. настроение хорошее... чувствую бодрячок в теле..питание 5 раз в день.. но по чуть чуть..после шести кефир и травяной чай.. можно огурчик.. если не в моготу..утром обязательно.. пока.. пью чай с молоком и кусочком халвы.. глюкоза нужна обязателномозгу... это мой наркотик.. но только утром.. это мой первый завтрак.. а раньше .. т.е. позавчера.. могла три четыре раза попить чай с большим куском халвы.. плюс печенье самое вкусное:)..а еще ..я утром составляю план на весь день.. тоже дисциплинирует.. буду стараться выполнять. чем просто тупоничегонеделать..:).. всем доброго утра и хорошего дня!!
19408090.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Понедельник ... так сложилось, что в этот день мы за ум беремся,
И я не исключение,за прошлую неделю набрала в весе все .
Что сбросила за месяц...и вот.. сегодня первый день здоровой еды
Органтзм бунтует,от ограничения углеводов и 2х литров воды,
Шлаки двинули. Голова побаливает,и силы меньше. Но... мне надоело уже порядком с понедельника худеть. Качели жрачки тоже очень плохо...
я с сегодняшнего дня открываю свою себе 90 дневку... и 20кг за три месяца.. я поняла причины накатов. Это мой чересчур избыточный вес...
Я смогу! Я сделаю!
И ВЕСЬ МИР БУДЕТ У МОИХ НОГ!
Вот правильно, я все время думаю, что нам сейчас очень нужны победы.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Надежда, читаю твой дневник и ловлю себя на мысли, что всё это "один в один" и со мной происходит: лень задавила просто, я всегда была такая активная, а сейчас ничего не хочу. Кстати у меня тоже были сильные накаты, именно в сроки 130-140 дней, сейчас получше, мысли о сигаретах мимолётны, но сейчас надо нервы приводить в порядок, меня всё раздражает...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу