Свет в моем сердце

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Я Надежда привет) как ты? Вижу ты умничка на третью сотню перешла.я знала))) мы можем если захочем)
привет..Катюнчик!.. да вот решила.. хватит.. но что то меня снова начинает колбасить.. третий день хандра.. все труднее справляюсь.. чует мое сердце .. нужна подмога.. второй день реву.. эмоции зашкаливают.. тело обсыпано уже неделю.. в одном месте проходит .в другом появляется.. и чаще о сигах снова думаю.. я не поддамся.. но плохо мне.. реально плохо..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
%D1%83%D0%BD%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
привет..Катюнчик!.. да вот решила.. хватит.. но что то меня снова начинает колбасить.. третий день хандра.. все труднее справляюсь.. чует мое сердце .. нужна подмога.. второй день реву.. эмоции зашкаливают.. тело обсыпано уже неделю.. в одном месте проходит .в другом появляется.. и чаще о сигах снова думаю.. я не поддамся.. но плохо мне.. реально плохо..
Держись Надюньчик.ты сможешь.знаешь я себе как то тоже не очень стала нравиться ну вроде как симпотнее была курящая и стройнее но никогда курить не буду больше.вот все пытаюсь начать худеть.не как не могу на строиться.это как бросать курить прям))))нужно просто начать или поднять пятую точку))))
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись Надюньчик.ты сможешь.знаешь я себе как то тоже не очень стала нравиться ну вроде как симпотнее была курящая и стройнее но никогда курить не буду больше.вот все пытаюсь начать худеть.не как не могу на строиться.это как бросать курить прям))))нужно просто начать или поднять пятую точку))))
я тоже не думаю про заново курить.. я и вес уже не плохо сбросила.. а сейчас опять жор пошел.. ищу новую мотивацию.. но никак..видимо надо похандрить..
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сижу у кабинета стомотолога.талон на 8 часов.сердце уже в пятках.готова убежать.но зубик пригвоздил меня к креслу.у нас тут хрен попадешь.два месяца ждала
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сижу у кабинета стомотолога.талон на 8 часов.сердце уже в пятках.готова убежать.но зубик пригвоздил меня к креслу.у нас тут хрен попадешь.два месяца ждала
ты расскажи как у тебя дела.. я так давно тебя не видела.. как детки твои.. муж.. работаешь там же в магазине?
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ты расскажи как у тебя дела.. я так давно тебя не видела.. как детки твои.. муж.. работаешь там же в магазине?
Детки норм.работаю там же.сколь че заслужила уважение начальства за год.с мужем как то не понятно то ли вместе толи нет.сама даже не знаю
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»
привет..Катюнчик!.. да вот решила.. хватит.. но что то меня снова начинает колбасить.. третий день хандра.. все труднее справляюсь.. чует мое сердце .. нужна подмога.. второй день реву.. эмоции зашкаливают.. тело обсыпано уже неделю.. в одном месте проходит .в другом появляется.. и чаще о сигах снова думаю.. я не поддамся.. но плохо мне.. реально плохо..
Надюш, привет. Stickers-Spotty24
А почему плохое настроение? И почему о сигаретах думаешь? Сигареты то при чем?
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Маша Дульская .. привет.. радость моя.. зашла.. полайкала.. и все..?.. мне нужны твои теплые слова.. как ты умеешь.. хоть сос жми.. но я то уже большая.. стыдно как то.:(:(:(
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надюш, привет. Stickers-Spotty24
А почему плохое настроение? И почему о сигаретах думаешь? Сигареты то при чем?
они не причем.. это же привычка.. понимаешь?.. они же раньше все проблемы решали.. а сейчас сижу дома .. обсыпанная.. все местами зуд.. ЖРАТЬ хочется.. вот и хандра..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Детки норм.работаю там же.сколь че заслужила уважение начальства за год.с мужем как то не понятно то ли вместе толи нет.сама даже не знаю
он снова на дальнем востоке работает?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»
они не причем.. это же привычка.. понимаешь?.. они же раньше все проблемы решали.. а сейчас сижу дома .. обсыпанная.. все местами зуд.. ЖРАТЬ хочется.. вот и хандра..
А Ты хочешь сидеть обсыпанная и курить? :eek:

Надюш... Временами у всех бывает плохое настроение. Но улучшить себе его можешь только Ты... Начни улыбаться, сходи прогуляться.

Да и... Какое бы плохое настроение не было, Тебе все равно чуть лучше, чем курильщику, у Тебя то нет больше этой зависимости.

Может кофейку, Надюш?

Croissant_Coffee_Cappuccino_Cup_512702_1536x2048.jpg
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А Ты хочешь сидеть обсыпанная и курить? :eek:

Надюш... Временами у всех бывает плохое настроение. Но улучшить себе его можешь только Ты... Начни улыбаться, сходи прогуляться.

Да и... Какое бы плохое настроение не было, Тебе все равно чуть лучше, чем курильщику, у Тебя то нет больше этой зависимости.

Может кофейку, Надюш?

Посмотреть вложение 453644
спасибо.. радость моя..:):kiss:.. попью кофейку.. без молока и сахара..
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.796
Реакции
190.071
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот еще... Пей с молоком и сахаром.

На мой взгляд, надо все делать с наслаждением и худеть и поправляться. :dance:
ура!! правда ..доставлю себе удовольствие.. а потом пойду куплю жирную скумбрию копченую..и с хлебом буду есть!!!:):):):kiss::kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу