Свет в моем сердце

O

Oksi1

И я....... с тобой!!!:D
Мы вместе
E9E9FC06431E04FC6D088D1610489310A39BA36B432AEAA5ECpimgpsh_fullsize_distr1.png
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин.. мои дорогие.. я даже расчувствовалась.. спасибо за поддержку.. Витечка.. ты мой ненаглядный!1.будь пока моими ушами и глазами..я тут помню.. тут не помню.. в этот раз жестко меня прет.. напоминай мне.. если что пропустила..:):facepalm::kiss:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
блин.. мои дорогие.. я даже расчувствовалась.. спасибо за поддержку.. Витечка.. ты мой ненаглядный!1.будь пока моими ушами и глазами..я тут помню.. тут не помню.. в этот раз жестко меня прет.. напоминай мне.. если что пропустила..:):facepalm::kiss:
Буду не тока ушами и глазами....надо ещё и обязанности мужа исполнять....:D
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подождем...... " твою мать "...
Пойду готовить завтрак...:facepalm:
на двоих теперь готовь.. :p.. я пойду ..как та ворона ..кричать во все горло.. что Витечка назвался моим мужем.. и руку предложил.. :p:p:p.. назад дороги нет!!:bounce::bounce::bounce:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
на двоих теперь готовь.. :p.. я пойду ..как та ворона ..кричать во все горло.. что Витечка назвался моим мужем.. и руку предложил.. :p:p:p.. назад дороги нет!!:bounce::bounce::bounce:
Так тока руку....... Сердце ещё пока нет....:D
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это будет полезно всем!!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лунный день сегодня, 20 февраля 2018 года
На дату 20.02.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 6 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен ♈. Процент освещенности Луны составляет 20%. Восход Луны в 09:35, а закат в 23:08.

Хронология лунных дней
  • 5 лунный день c 09:16 19.02.2018 по 09:35 20.02.2018
  • 6 лунный день c 09:35 20.02.2018 и до следующего дня
Влияние луны 20 февраля 2018
Луна в знаке зодиака Овен (−)
Луна в знаке Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

6 лунный день (+)
20 февраля 2018 года в 12:00 - 6 лунный день. Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Растущая Луна (+)
Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.

На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

Влияние дня недели (+)
День недели - вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу