Свет в моем сердце

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
135362096_888.png

ЦВЕТОК ИМЕНИ НАДЕЖДА
Имени Надежда принадлежит оранжево-золотая россыпь солнечных брызг с терпким ароматом - цветы календулы. Долго цветет календула, и избавление от множества недугов могут подарить ее цветки. Ну, как не сочетаться такому цветку и такому имени - Надежда? Имя это говорит само за себя - Надежда - неисправимая оптимистка. И какие бы неприятные сюрпризы не преподносила этой женщине жизнь, она не утрачивает веры в людей, доброты и надежды на счастливое будущее. Необыкновенно дружелюбная, талантливая, обаятельная Надежда не старается специально выделиться. Она очень скромна и предпочитает уступить дорогу более напористым людям. Из-за этого таланты Надежды зачастую оказываются нереализованными. Но, даже оставаясь в тени, Надежда становится незаменимым работником и надежным другом.

Трудно пройти мимо всегда элегантной и изящной Надежды. Она нравится многим мужчинам, сама не прочь пофлиртовать, но все же предпочитает серьезные прочные отношения. За все свои легкомысленные короткие увлечения Надежда нещадно корит саму себя. Она нуждается в заботе и нежности и любит, когда ее опекают. Эта женщина отличается удивительным долготерпением, но если однажды она отвернется от человека, то вряд липы вернете ее расположение.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую.. ТЕБЯ ..мой любимый Дневничок!:kiss:..хотела вчера зайти .. излить свою душу.. но ..что то не дало.. а сейчас понимаю.. не хотелось уже в четвертый раз этого срока описывать во всех подробностях.. как это фигово на 100 днях бывает.. :nah_disagree::nah_disagree:но в кратце все же оставлю для себя же.. неделька еще та.. такие скачки настроения от минусовки по шкале до плюсовки .. причем меняющиеся ежеминутно.. физическое здоровье в упадке.. ноги болят от бедер до пят.. вернее какая то ломка внутри.. тянет .. как будто в рост пошли.. также и подошва вытягивается.. поясница тоже пробудилась.. а может почки.. хотя.. как бы я здоровая девочка.. лицо румяное.. круглое.. причем в разы округлилось.. и подбородок припух.. хотя у меня тип лица овальный.. а сейчас уже не разберешь.. а животик.. тот вообще дал маху.. ширше всех частей.. припух .. да и еще кашель снова возобнолвился.. но уже в другом варианте.. как будто из недр выходит.. и в горле ком не проходящий.. зато.. голос временами звонче кричит.. и петь уже начинаю.. как то само собой происходит.. я много лет не пела.. слуха у меня нет.. а голос.. естественно от никотина высох.. а сейчас можно в караоке дома чуточку попеть.. и восхищаться собой.. какая же я умочка.. на четвертый месяц иду.. дышу свободой и вдыхаю аромат на сегодняшний день весеннего морозного воздуха.. ляпота!!.. а сегодня настроение у меня в разы улучшилось.. повидимо большой монстр еще какую то свою часть сам сожрал.. а я ему в этом помогла:starwars:..ну а вес?.. а что вес..:unsure:.. продолжаем снова или жрать или уже есть начнем. ;) сегодня подумаю я.. . а завтра с утра уже точно решу.. и будет понятно.. понедельник то ли тяжелый день. :shagging:. то ли легкий.:676866858:.. во всяком случае.. самое важное на сей момент и на последующие годы.. что я не курю..:wavespin::wavespin::dance::dance::dance::dance:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня 105 дней на счетчике.. я до такой степени себя измучила.. за эту неделю.. что просто уже зашла в тупик.. ну а если ты в тупике.. значит надо искать выход.. а выход там где вход.. и вот ..когда я поняла.. что мой ум не остановить ни таблами.. ни нытьем.. ни форумом.. еще чуть чуть и сорвусь.. да еще и вина захотелось.. чтобы притупить изощрение того ..что мне ум пихал.. и вдруг!!!! хтя велосипед не я изобрела.. но это мое внутреннее осознание.. или сердце мне подсказывает.. ДА ТВОЙ УМ НЕ ХОЧЕТ ПО НОВОМУ МЫСЛИТЬ!!!!!!! ему было хорошо в зоне комфорта.. он же отрофировался никотином!!! зачем сейчас что то менять!!???.. 30 лет его убивала.. а теперь хочешь чтобы он отказался от дурмана и начал по другому жить?..это ты может и хочешь.. чтобы здоровой стать и красивой и умной.. а он то этого НЕ ХОЧЕТ!!!!!...что делать?.. Достоевская?.. надо с ним подружиться и как с маленьким ребеночком договариваться.. дать немного выговориться и снова замолчать его..т.е отправить в тишину.. а это наблюдать за ним.. как он за мной все это время делал..как только он начнет что нибудь выкидывать.. я внимательно его слушаю.. и так моя душа ..ум и тело станут единым целым.. со временем конечно..
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»
сегодня 105 дней на счетчике.. я до такой степени себя измучила.. за эту неделю.. что просто уже зашла в тупик.. ну а если ты в тупике.. значит надо искать выход.. а выход там где вход.. и вот ..когда я поняла.. что мой ум не остановить ни таблами.. ни нытьем.. ни форумом.. еще чуть чуть и сорвусь.. да еще и вина захотелось.. чтобы притупить изощрение того ..что мне ум пихал.. и вдруг!!!! хтя велосипед не я изобрела.. но это мое внутреннее осознание.. или сердце мне подсказывает.. ДА ТВОЙ УМ НЕ ХОЧЕТ ПО НОВОМУ МЫСЛИТЬ!!!!!!! ему было хорошо в зоне комфорта.. он же отрофировался никотином!!! зачем сейчас что то менять!!???.. 30 лет его убивала.. а теперь хочешь чтобы он отказался от дурмана и начал по другому жить?..это ты может и хочешь.. чтобы здоровой стать и красивой и умной.. а он то этого НЕ ХОЧЕТ!!!!!...что делать?.. Достоевская?.. надо с ним подружиться и как с маленьким ребеночком договариваться.. дать немного выговориться и снова замолчать его..т.е отправить в тишину.. а это наблюдать за ним.. как он за мной все это время делал..как только он начнет что нибудь выкидывать.. я внимательно его слушаю.. и так моя душа ..ум и тело станут единым целым.. со временем конечно..
Ух-ты-пух-ты....
Как все заумно...:facepalm:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Надежда,
120 дней... УСПЕХ!
Мой Милый Друг!!! От всей души я тебя поздравляю!!!
Молодчинка!:kiss:Stickers-Spotty24
Витечка.. благодарю.. мой дорогой.. ты тоже умничка.. я буду следовать за тобой.. я очень.. очень хочу.. чтобы на вершине ты мне свою могучую руку протянул!:kiss:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу