Свет в моем сердце

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
29 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
около 30 шт
Зачем решили бросить
мне всего 45 лет, чувствую себя дряхлой старухой, недавно похоронила маму и стало страшно, что мой еще не женатый сын может остаться без мамы......,
Причины отказа от курения
восстановить утраченное здоровье, на сколько это возможно
Попыток бросить
3 раза за полгода
Бросал(а) с использованием методик
сила воли и табекс
Причины прошлых неудач
не до конца осознавала вред сигарет

Сейчас бросаю с помощью

2 недели пила табекс, оставшийся с прошлых неудач, сейчас на силе воли





Ну и немного от себя, а лучше много

месяц не курю, психика в ужасном состоянии, то плачу, то злюсь, или раздражение на все и всех, я не работаю, в основном дома, довольно сложно , но держусь, если не сейчас, то уже никогда, помогите!!!!!! те кто прошел не легкий этап этого периода!
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
месяц не курю, психика в ужасном состоянии, то плачу, то злюсь, или раздражение на все и всех, я не работаю, в основном дома, довольно сложно , но держусь, если не сейчас, то уже никогда, помогите!!!!!!
а если спорт...??? или еще какой подвиг придумать чтоб не съесть себя...;)
нуу на крайний случай таблетку волшебную или витаминку...:)
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юность, доброго дня! Сигареты не только забирают здоровье, но и уничтожают тебя как личность (ни сигарета конечно же, а зависимость), если понять это головой, то бросать легко, а если скучать за сигаретами, то очень сложно. В любом случае, ты на правильном пути. Удачи тебе и Счастья!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
самый сильный мотиватор... такая должность пропадет... СВЕКРОВЬ...:D
спасибо!!! я даже улыбнулась, да и "подруги" ждут не дождутся, когда я закурю, чтобы показать свой оскал, не доставлю я им такой радости!!!!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юность, доброго дня! Сигареты не только забирают здоровье, но и уничтожают тебя как личность (ни сигарета конечно же, а зависимость), если понять это головой, то бросать легко, а если скучать за сигаретами, то очень сложно. В любом случае, ты на правильном пути. Удачи тебе и Счастья!
спасибо, я знаю. и верю, что с новыми друзьями мне легче справиться!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я бросала на основании силы воли и форума.....лично Вам посоветую добавить Карра...он много что расставляет по полочкам...Как минимум ложное представлении о сигарете-друге в скучной домашней обстановке,когда весь день в 4-х стенах...Я, кстати,бросала в 4-х стенах...Так что уверена,что у Вас все получится,главное научиться правильно думать о сигарете.
Вперед...Вас ждет много прекрасных мгновений в познании нового мира без никотина...
Enjoy!,как говорят в Америке...Наслаждайтесь!:dance:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юность, Постоянно двигаться, дать шлакам возможность выйти, они сейчас поднялись и двинулись на выход.
я желаю Вам достичь еще не все реализованные высоты! спасибо за поддержку, каждое слово для меня как свежий глоток воздуха
 

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
месяц не курю, психика в ужасном состоянии, то плачу, то злюсь, или раздражение на все и всех, я не работаю, в основном дома, довольно сложно , но держусь, если не сейчас, то уже никогда, помогите!!!!!! те кто прошел не легкий этап этого периода!
Периодов таких может быть несколько. Если это раздражение сильно достанет, то можно попробовать амитриптилин в дозе 25-50 мг в день по схеме: 50% дозы за 1-2 часа до сна, по 25% дозы утром и в середине дня.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Периодов таких может быть несколько. Если это раздражение сильно достанет, то можно попробовать амитриптилин в дозе 25-50 мг в день по схеме: 50% дозы за 1-2 часа до сна, по 25% дозы утром и в середине дня.
СПАСИБО, сегодня лучше, даже чуть чуть бегала, возьму на заметку Вашу рекомендацию
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать ! Было такое , когда табекс кончился , два дня терпел , потом докупал , одна две таблетки в день решили проблему . Недолго где то пару недель . , потом во время накатов по одной тоже было . Держись !
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать ! Было такое , когда табекс кончился , два дня терпел , потом докупал , одна две таблетки в день решили проблему . Недолго где то пару недель . , потом во время накатов по одной тоже было . Держись !
благодарю за поддержку, увидев у Вас, сколько сэкономлено денег, прям впечатляет, сколько можно всего купить, не сдамся!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу