Светлый путь

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Михалыч77

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
569
Не курю с
09.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Авокадо, привет! Почитал твой дневник и понял, что твой настрой, твоё стремление, что-то поменять в своей жизни, очень поможет победить тебе эту пагубную привычку. Как кто-то писал, непомню кто: "Будь верным тому, что существует внутри тебя". Я сам недавно бросил курить. Первые три четыре дня, было тяжело, постоянно накатывало. Приходил сюда на форум читал дневники, вел свой, старался поделиться своими ощущениями, и знаешь помогает. Хотя я сам по себе не писатель, а больше читатель, но когда выражаешь свои мысли, ощущения в дневнике, чувствуешь, как тебя отпускает, тяга становится с каждым днем все меньше и меньше. Также установил в телефоне счетчик дней сколько не курю, здесь тоже идет подсчет невыкуренных сигарет, сэкономленных денег, твои достижения на данный момент, и в будущем. Также установил на рабочий стол обои с этой тематикой. Так что окружил себя со всех сторон от курения. Сегодня подал заявку в 26 стодневку. Так что присоединяйся, не нужно бояться чего-то нового. Здесь тебя не съедят и не осудят, а наоборот поддержут в трудный момент.
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Авокадо, привет! Почитал твой дневник и понял, что твой настрой, твоё стремление, что-то поменять в своей жизни, очень поможет победить тебе эту пагубную привычку. Как кто-то писал, непомню кто: "Будь верным тому, что существует внутри тебя". Я сам недавно бросил курить. Первые три четыре дня, было тяжело, постоянно накатывало. Приходил сюда на форум читал дневники, вел свой, старался поделиться своими ощущениями, и знаешь помогает. Хотя я сам по себе не писатель, а больше читатель, но когда выражаешь свои мысли, ощущения в дневнике, чувствуешь, как тебя отпускает, тяга становится с каждым днем все меньше и меньше. Также установил в телефоне счетчик дней сколько не курю, здесь тоже идет подсчет невыкуренных сигарет, сэкономленных денег, твои достижения на данный момент, и в будущем. Также установил на рабочий стол обои с этой тематикой. Так что окружил себя со всех сторон от курения. Сегодня подал заявку в 26 стодневку. Так что присоединяйся, не нужно бояться чего-то нового. Здесь тебя не съедят и не осудят, а наоборот поддержут в трудный момент.
Спасибо за поддержку, я тоже хочу в стодневку но вроде запись с 26 начинается
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Галина,доброе утро!
С почином тебя!
Запасись конфетами,семечками,водой и нервами.
Я ещё знаю что есть приложение на телефоне не курить по часу.может попробовать?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На всякий случай:

Смертельный "Выбор"

Вред курения - Жертвы калибра 7.62

Легкий способ бросить курить Аллена Карра

Вся правда о вреде курения! Жданов

Секреты манипуляции - Табак

ПОЧЕМУ же они курят?! Курящим НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Метод Геннадия Шичко
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сейчас прежила первый за 2 накат. Я думала я не выдержу. Как накрыло меня. Ужас. Хочу курить хоть плач. 45 мин мучилась. Отпустило
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу