Светлый путь

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Классно как! Ты очень симпатичная женщина!
20170805_213050.jpg

Спасибо!
Только поправилась на 20 кг за год
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Грустно:( Я в прошлый раз похудела на 5 кг за три месяца, потом вес держался, потом закурила, забила на себя, все кг вернулись. Теперь не знаю как. Пока не ползет вверх, а что потом будет-не знаю :( Я не могу пока ничем заниматься-ни гимнастикой, ни даже банальной ходьбой. Просто нет сил ни на что. По утрам даже проснуться нормально не могу :( Не хотелось бы поправляться, я и так склонна к полносте :( Не балерина :(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Грустно:( Я в прошлый раз похудела на 5 кг за три месяца, потом вес держался, потом закурила, забила на себя, все кг вернулись. Теперь не знаю как. Пока не ползет вверх, а что потом будет-не знаю :( Я не могу пока ничем заниматься-ни гимнастикой, ни даже банальной ходьбой. Просто нет сил ни на что. По утрам даже проснуться нормально не могу :( Не хотелось бы поправляться, я и так склонна к полносте :( Не балерина :(
Оленька ,самое ужасное что я ничего не ем.ни сладостей,ни белой муки. И всё равно не могу похудеть
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оленька ,самое ужасное что я ничего не ем.ни сладостей,ни белой муки. И всё равно не могу похудеть
Леночка, а чувствовать ты стала себе лучше после бросания курить или без разницы?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, а чувствовать ты стала себе лучше после бросания курить или без разницы?
Без разницы.
Психически лучше. Это же наркотики.
Внешне ушли отёки на ногах и синие венки.нет кашля по утрам. Нет заложенного носа
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без разницы.
Психически лучше. Это же наркотики.
Внешне ушли отёки на ногах и синие венки.нет кашля по утрам. Нет заложенного носа
значит, самочувствие все же лучше. А я никак понять не могу... В прошлый раз бросала-поломало дней 10-15, потом начала буквально летать, энергия просто через край плескала, по утрам из кровати пружиной вылетала-и зарядка-зарядка. В обед на ходила около 5 км пешком, и после работы еще силы оставались. Сейчас-фиг. Сил ни на что нет. Все через силу заставляю себя делать. Болит то там, то сям. То рожу аллергией обсыпет, то рука занемела, то вены на ноге болят. Жесть какая-то. Но главное-моральное состояние. Нет бурной радости, что не курю. Есть какое-то полудепрессивное состояние. Может, конечно, возраст организма-перестроечный-виноват, не знаю. Но все как-то не так.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
значит, самочувствие все же лучше. А я никак понять не могу... В прошлый раз бросала-поломало дней 10-15, потом начала буквально летать, энергия просто через край плескала, по утрам из кровати пружиной вылетала-и зарядка-зарядка. В обед на ходила около 5 км пешком, и после работы еще силы оставались. Сейчас-фиг. Сил ни на что нет. Все через силу заставляю себя делать. Болит то там, то сям. То рожу аллергией обсыпет, то рука занемела, то вены на ноге болят. Жесть какая-то. Но главное-моральное состояние. Нет бурной радости, что не курю. Есть какое-то полудепрессивное состояние. Может, конечно, возраст организма-перестроечный-виноват, не знаю. Но все как-то не так.
Меня бесит это настроение ,Оля.
Я хочу себя обратно. Только без сигарет. Я это не я.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня бесит это настроение ,Оля.
Я хочу себя обратно. Только без сигарет. Я это не я.
да, есть такое. Меня тоже я бешу:( Но и курить не хочу опять начинать. Больные мы люди. Психологически больные. Зависимые :(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да, есть такое. Меня тоже я бешу:( Но и курить не хочу опять начинать. Больные мы люди. Психологически больные. Зависимые :(
Я бросила в 2000 году алко .таких перемен со мной не было
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу