Светлый путь

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неее, я не смогу. Я не знаю как вы тут справляетесь. пойду за сигаретами. Я не смогу
Что значит, не смогу???
Все смогли, а ты не сможешь? У тебя вона как дневник начинается: «У меня все получится!»
Так и будет! Надо только певерить в себя, в свои силы, рассердиться в конце концов на себя!
Помнишь, как там у классика было, «Тварь я дрожащая или право имею?!»
Вот попробуй сейчас не думать о сигаретах, отвлекись от этих дурно пахнущих мыслей, завари чаю вкусного пахучего, открой окно, вдохни морозного воздуха полной грудью! Не нужны тебе сигареты! Нет в них ничего такого, о чем стоило бы жалеть! Всего-лишь ритуал! Платой за который букет болезней, сухая кожа, желтые зубы, вонючие руки, волосы, одежда...фуууу... Ты здесь! Ты уже не куришь! Ты с нами! Перетерпи немного и твоя жизнь изменится!
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да что ты извиняешься, тут у каждого таких историй "в анамнезе" миллион.
Мне стыдно курить и вонять. Я работаю продавец консультант в рыболовном магазине. Как назло нету не кого, иду с напарницей покурить ток покурим полный магазин людей. И мне стыдно ходить возле них а от меня прёт табаком как от мужика. Бывают такие фифы что реально стыдно. а раз воспитатель зашёл в магазин а я ток с перекура. Ваще позор. И поэтому я не хочу быть вонючкой
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне стыдно курить и вонять. Я работаю продавец консультант в рыболовном магазине. Как назло нету не кого, иду с напарницей покурить ток покурим полный магазин людей. И мне стыдно ходить возле них а от меня прёт табаком как от мужика. Бывают такие фифы что реально стыдно. а раз воспитатель зашёл в магазин а я ток с перекура. Ваще позор. И поэтому я не хочу быть вонючкой
Вот это правильно. Вспомни, как через некоторое время после бросания достаешь свою шерстяную кофту, которую последний раз надевала курящей. Вроде она уже давно висит, а берешь ее - а она - фууууу и бррррр, и кака-воняка.
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стесняюсь предположить, что такое "похучая", тем более, когда старший модер тему смотрит...
Чесно я не поняла вопроса., пахнуть свежим ароматом(духами например) а не табаком
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чесно я не поняла вопроса., пахнуть свежим ароматом(духами например) а не табаком
Отличная мысль! Сейчас есть дома твои любимые духи? Если да, брызни ими на запястье и нюхай. Это так от тебя некурящей будет пахнуть. Кстати, тоже сейчас так сделаю. Давно никуда не выходила, поэтому не пользовалась.
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое обидно на работе за идиотку чтоли держат.
Напарница -Ой не выделывайся пошли покурим резко нельзя и все равно на долго тебя не хватит.
Напарник - ходит хихикать и говорит что я толстая буду. Он типо бросал и закурил потому что полнеть сильно стал.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое обидно на работе за идиотку чтоли держат.
Напарница -Ой не выделывайся пошли покурим резко нельзя и все равно на долго тебя не хватит.
Напарник - ходит хихикать и говорит что я толстая буду. Он типо бросал и закурил потому что полнеть сильно стал.
А ты не спорь, соглашайся. "Ну хорошо, если надолго не хватит, тогда и буду с тобой снова ходить", "Хорошо, если растолстею, то сяду на диету". А лучше театрально в пояс поклониться: "Да спасибо вам, мои настоящие друзья, за вашу такую искреннюю заботу обо мне! Что бы я без вас делала. Ща даже всплакну..."
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А завтра у тебя на счетчике будет плюс один день некурения. И ты скажешь себе: "Какая же я молодец, что глупостей не натворила!"
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Авокадо, Галюня,ты чего?Я только на час отлучилась
212661a79aa87119a04f50a73401db99.jpg
а ты с плохими мыслями.гони их скорее!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Галочка,Я только что прочитала о необычном способе бросить курить .может ты попробуешь?
Шанс только сегодня этим способом .завтра уже другие возможности .очень надеюсь на успех!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу