Сила воли Свежесть жизни

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
marina1900, Мариночка, приветы!!!!
Похоже я вчера допустил fuck up твоего юбилея?!!!:cry:
Виноват... исправляюсь!
Здесь по цветку за каждый день!!!
Посмотреть вложение 434547
Ты у нас очень крутая!
От цифр аж дух захватывает!!!
Радуй нас, пожалуйста, и дальше!
:thumbsup:[/QU
Привет! Да я и сама уже подзабыла!!!! Так приятно:kiss:Очень надеюсь, что так и дальше пойдет, чем больше срок не курения , тем реже про них вообще вспоминаю, эйфория от первых дней бросания проходит, но как то чувства уверенности прибавилось, голова прояснилась и правда не хочется этой вони больше, конечно желание закурить проскакивает еще, но в сто раз легче по сравнению с 1 м месяцем!!! Надеюсь накаты меня часто посещать не будут:angel:
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще мне очень помогает самовнушение, при желании закурить я начинаю представлять эту вонь, желтые зубы, горький привкус дыма, и что сигареты наоборот не успокаивают , а делают нас более нервными, это я уже точно знаю, кашель который тебя преследует, да и после выкуривания сигарет как то энергии становилось меньше, лень какая то , вобщем вспоминаю о них не с тоской а с радостью , что не курю
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Вообще мне очень помогает самовнушение, при желании закурить я начинаю представлять эту вонь, желтые зубы, горький привкус дыма, и что сигареты наоборот не успокаивают , а делают нас более нервными, это я уже точно знаю, кашель который тебя преследует, да и после выкуривания сигарет как то энергии становилось меньше, лень какая то , вобщем вспоминаю о них не с тоской а с радостью , что не курю
IMG_0575.JPG
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
marina1900, привет!!!
Я почти в норме!!! Осталось себя в порядок привести, ну... пузо например убрать:wub:, по ом найти душевное равновесие и все будет вообще зашибись!!!
Хав а ю???
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, а у меня, пока мы тусили в субботу, квартиру ограбили млин:cold: ((( Так перенервничала,курить хотелось пипец, слава богу перетерпела:banghead:Вспомнилась сразу фраза: Только начинаешь выигрывать у жизни в шашки, а она фигакс на щахматы переходит:eek:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет, а у меня, пока мы тусили в субботу, квартиру ограбили млин:cold: ((( Так перенервничала,курить хотелось пипец, слава богу перетерпела:banghead:Вспомнилась сразу фраза: Только начинаешь выигрывать у жизни в шашки, а она фигакс на щахматы переходит:eek:
Молодец что сдержалась, действительно аховая ситуация!!!
Выражение супер, не слышал раньше. Заберу себе;)
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На Эвересте подождёшь?
А ты хитренькая;)
Конечно, буду ждать тебя на самой вершине, несколько недель наслаждаясь покоем , тишиной и свежим горным воздухом :cloud::smug:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Марина, привет!!!
Как ты? Давно не заходила :cry:
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина, привет!!!
Как ты? Давно не заходила :cry:
Привет!!!Да что то вся в делах в последнее время:running:чувствую себя нормально, правда в воскресенье на моем пути было очень много "якорей" и курить хотелось раз 10 за день:cold:но терпимо, зато вторую ночь отрываюсь во сне, курю и никакого сожаления, причем знаю, что это мне все снится и поэтому курю и не парюсь:rofl: ведь для этого и нужен сон, что бы восстановить физические и психические функции)) А ты как поживаешь? Наверное после месяца отдыха и собрать себя по частям тяжеловато, я поэтому боюсь целый месяц отдыхать, потом понадобится отдых после отдыха:D
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
воскресенье на моем пути было очень много "якорей" и курить хотелось раз 10 за день
Молодец что воюешь и побеждаешь!
Помнишь, у нас договор, друг-друга контролировать! Так что, смотри мне!:p
после месяца отдыха и собрать себя по частям тяжеловато
Тяжеловато не то слово... Словами рассказать нельзя, наиболее подходящее - "ЖОПА"...:devil:
Возможно напишу сегодня у себя, еще не решил... Слишком много писать и слишком много надо обнажить в душе чтобы быть понятым... Надо ли это здесь - вопрос.
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец что воюешь и побеждаешь!
Помнишь, у нас договор, друг-друга контролировать! Так что, смотри мне!:p

Тяжеловато не то слово... Словами рассказать нельзя, наиболее подходящее - "ЖОПА"...:devil:
Возможно напишу сегодня у себя, еще не решил... Слишком много писать и слишком много надо обнажить в душе чтобы быть понятым... Надо ли это здесь - вопрос.
Пиши все))) Через год поржем:D
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Написал, получился какой-то бессистемный "высер"... Но это не все, буду дальше писать. Через год буду ахреневать от этих игр разума :)[/QUO

Молодец!! А мне кажется, что идет какая то гормональная перестройка еще и поэтому нервишки пошаливают , и всякая херь беспокоит, как будто впала в подростковый возраст, жду не дождусь когда уже это пройдет:mad:
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новые данные о вреде курения.
Известно, что в струе дыма содержатся такие вредные вещества, как бензопирен, нитрозамины, окись углерода, ядовитейшая синильная кислота и всем известный никотин.
По статистике, злостные курильщики в 2 раза чаще умирают до 65 лет. Среди умерших от рака легких 90% - курильщики. Через 10 лет после прекращения курения вероятность рака уменьшается.
Некоторые западные фирмы категорически не хотят брать на работу курильщиков, поскольку работоспособность у них в среднем ниже, да еще эти бесконечные перекуры в рабочее время.
Существует мнение, что курение успокаивает, помогает человеку собраться. Это обманчивый эффект. Дело в том, что действие никотина двухфазное: сначала – возбуждение, но потом торможение. Трудно сказать, какая фаза будет преобладать в тот или иной отрезок времени. А вот что курящему сотруднику к концу рабочего дня труднее сосредоточиться, точно установлено экспериментами.
У курящих чаще бывает бессонница, плохое самочувствие и повышенная утомляемость. И это понятно. Окись углерода (угарный газ) образует стойкие связи с гемоглобином и не дает ему переносить кислород из легких к органам и тканям. В организме курильщика возникает тенденция к кислородному голоданию.
Под действием вредных веществ, поступающих из дыма, снижается антитоксическая функция печени, в результате организм становится менее защищенным от воздействия токсичных веществ из окружающей среды. Из-за повышения проницаемости стенок бронхов у курильщиков эти вредные вещества накапливаются в организме быстрее и в большем количестве.
Повышается адреналин крови, что может вызвать увеличение артериального давления. Быстрее развивается атеросклероз. В 12 раз чаще возникает инфаркт миокарда. Каждый седьмой злостный курильщик имеет патологию сосудов ног.
Курение приводит к ухудшению зрения и координации движений, снижению быстроты реакции (а для некоторых профессий, например водителей автотранспорта, это очень существенно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу