Сила воли Свежесть жизни

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Укольчик против сигарет
Новая вакцина избавляет от табачной зависимости



Швейцарские ученые разработали особую вакцину, которая почти излечивает от курения.

Человеку вводится препарат, после действия которого он перестает получать удовольствие от сигарет. Так называемая вакцина CYT002 – NicQb препятствует прохождению никотина в головной мозг, образуя в крови антитела. Исследования проводились на протяжении года и показали, что 70% добровольцев отказались от курения. Это объясняется тем, что пристрастие к сигарете нужно рассматривать на психологическом уровне. Ученые утверждают, что вакцину необходимо вводить один раз в год для достижения желаемого результата. Новое лекарство появится на рынке уже в этом году.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Укольчик против сигарет
Новая вакцина избавляет от табачной зависимости


Швейцарские ученые разработали особую вакцину, которая почти излечивает от курения.

Человеку вводится препарат, после действия которого он перестает получать удовольствие от сигарет. Так называемая вакцина CYT002 – NicQb препятствует прохождению никотина в головной мозг, образуя в крови антитела. Исследования проводились на протяжении года и показали, что 70% добровольцев отказались от курения. Это объясняется тем, что пристрастие к сигарете нужно рассматривать на психологическом уровне. Ученые утверждают, что вакцину необходимо вводить один раз в год для достижения желаемого результата. Новое лекарство появится на рынке уже в этом году.
А нам нафиг оно не нужно!
Мы и без этого крутышки!!! Правда?
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Марина, привет!
Как поживаешь? Давно не списывались :oops:
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина, привет!
Как поживаешь? Давно не списывались :oops:
Привет, все хорошо, отдыхали в этом месяце много и сюда даж некогда было заскочить, в последнее время стала замечать , что иногда вообще забываюсь, что когда то курила))У тебя как дела?
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет, все хорошо, отдыхали в этом месяце много и сюда даж некогда было заскочить, в последнее время стала замечать , что иногда вообще забываюсь, что когда то курила))У тебя как дела?
Супер! Классное наверное ощущение?
У меня нормуль все, как всегда :cool:
Заходи, не забывай!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Укольчик против сигарет
Новая вакцина избавляет от табачной зависимости


Швейцарские ученые разработали особую вакцину, которая почти излечивает от курения.

Человеку вводится препарат, после действия которого он перестает получать удовольствие от сигарет. Так называемая вакцина CYT002 – NicQb препятствует прохождению никотина в головной мозг, образуя в крови антитела. Исследования проводились на протяжении года и показали, что 70% добровольцев отказались от курения. Это объясняется тем, что пристрастие к сигарете нужно рассматривать на психологическом уровне. Ученые утверждают, что вакцину необходимо вводить один раз в год для достижения желаемого результата. Новое лекарство появится на рынке уже в этом году.
Небось стоить будет... Мы молодцы, сэкономили;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, все хорошо, отдыхали в этом месяце много и сюда даж некогда было заскочить, в последнее время стала замечать , что иногда вообще забываюсь, что когда то курила))У тебя как дела?
Ух ты! 3 месяца! Пришла такая лаконичная - свежесть жизни, мол..., все дневники по дороге растеряла:) ну, думаю, посмотрим, что за свежесть такая.... А оно ничего, не курится))) Молодец, Марина! Поздравлялки!Stickers-Lovers1
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты! 3 месяца! Пришла такая лаконичная - свежесть жизни, мол..., все дневники по дороге растеряла:) ну, думаю, посмотрим, что за свежесть такая.... А оно ничего, не курится))) Молодец, Марина! Поздравлялки!Stickers-Lovers1
Спасибо большое Наталья!!!Очень приятно)))А свежести и правда стало больше)))Попозже надо бы сюда отписаться по ощущениям, а у тебя как делишки? Такой срок огромный, наверное и забыла уже как курила.....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое Наталья!!!Очень приятно)))А свежести и правда стало больше)))Попозже надо бы сюда отписаться по ощущениям, а у тебя как делишки? Такой срок огромный, наверное и забыла уже как курила.....
Не все так однозначно, к сожалению... вокруг шести месяцев были чудовищные накаты... сейчас спокойно... но я же еще и алкачка.. пошла в тошниловку... Нам, наркоманам, надо быть начеку всегда(
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не все так однозначно, к сожалению... вокруг шести месяцев были чудовищные накаты... сейчас спокойно... но я же еще и алкачка.. пошла в тошниловку... Нам, наркоманам, надо быть начеку всегда(
А я
Не все так однозначно, к сожалению... вокруг шести месяцев были чудовищные накаты... сейчас спокойно... но я же еще и алкачка.. пошла в тошниловку... Нам, наркоманам, надо быть начеку всегда(
Ну ты это, держись! Подмогнем , чем смогем)) А я и от алкоголя отказалась пока......ибо с ним тяжелее бросать, скажи а накаты тебя посещали как часто и как это выражалось?
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 месяца без сигарет:

Ну вот и пролетели эти 3 месяца, что могу сказать себе в будущем? Не курить это правда в сотни раз лучше , чем курить( по ощущениям) прибавилось сил и энергии, забыла про головные боли вообще, да и раздражительность поубавилась, это с одной стороны, но есть и обратная сторона медали....появилась какая то непонятная аллергия, мучает меня все 3 мес до сих пор:banghead:, работа ЖКТ еще не пришла в норму, ну и вес естесственно скаканул вверх, все еще не врубаюсь , что такое накаты и с чем их едят, просто иногда хочется курить, но не смертельно,но все же большую часть времени курить совсем не хочется курильщики не раздражают, дым тоже, аппетит все еще повышен, временами кажется , что курила только вчера, а бывает и вовсе забываюсь, что была курящей, вот такие метаморфозы cо мной происходят, еще и все эти 3 месяца стресс на стрессе......Да и по началу не думала отказываться от алкоголя , но позже поняла, что с ним во первыз тяжелее бросить, а во вторых без сигарет моя доза алко плавно стала увеличиваться, да и жор еще больше нападает, так что думаю ну его нафиг этот алкоголь:thumbdown:
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое;)Ой аллергия меня достала совсем, чихаю целыми днями, чешусь, крапивница, глаза слезятся, отекают и с носа течет, иногда бывает как будто воздуха не хватает, вот седня нмного полегче уже тьфю тьфу, надесь это тоже пройдет, т к никогда в жизни никакими аллергиями не страдала, а тут прям приперло......
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое;)Ой аллергия меня достала совсем, чихаю целыми днями, чешусь, крапивница, глаза слезятся, отекают и с носа течет, иногда бывает как будто воздуха не хватает, вот седня нмного полегче уже тьфю тьфу, надесь это тоже пройдет, т к никогда в жизни никакими аллергиями не страдала, а тут прям приперло......
Тоже такое было )) Несколько раз дня по 2) Из ноздрей плескало как из пожарного гидранта)) ты уж извини за подробности))
Пройдёт )
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Маринка, привет!
Как поживаешь? Как твоя аллергия? Надеюсь проходит)))
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маринка, привет!
Как поживаешь? Как твоя аллергия? Надеюсь проходит)))
Маринка, привет!
Как поживаешь? Как твоя аллергия? Надеюсь проходит)))
Привет!!!Давно тебя не видно было))Да помаленьку вроде получше становится, смущает, что какой то жор появился в начале 3 го месяца, обычно ,наоборот, у всех к этому сроку уже проходит......Но я теперь каждый день зарядку делаю по 15 мин утром, да и в зал хожу 2 раза в неделю, очень надеюсь не расплывусь:frantics:А у тебя как дела?Есть какие то изменения уже?
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет!!!Давно тебя не видно было))Да помаленьку вроде получше становится, смущает, что какой то жор появился в начале 3 го месяца, обычно ,наоборот, у всех к этому сроку уже проходит......Но я теперь каждый день зарядку делаю по 15 мин утром, да и в зал хожу 2 раза в неделю, очень надеюсь не расплывусь:frantics:А у тебя как дела?Есть какие то изменения уже?
Супер! Молодец какая:thumbsup:
Правильно, движение жизнь! Спорт это сила. Больше кардио старайся делать. Минут по 30-40 хотя бы и L-карнитин на крайний, если нагрузок не будет хватать.
У меня нормуль все!
Не курю и не собираюсь. Пока нет-нет да накатит, но перетерпеть можно. Выдерживаю нормальное питание)(кроме выходных ессно) ;). Бассейн через день в будни и вело на даче по 20 км с утра. В итоге - 5,5 кг за месяц. Двигаемся дальше)))
Осталось с работой финализироваться и будет гораздо спокойнее по жизни.
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер! Молодец какая:thumbsup:
Правильно, движение жизнь! Спорт это сила. Больше кардио старайся делать. Минут по 30-40 хотя бы и L-карнитин на крайний, если нагрузок не будет хватать.
У меня нормуль все!
Не курю и не собираюсь. Пока нет-нет да накатит, но перетерпеть можно. Выдерживаю нормальное питание)(кроме выходных ессно) ;). Бассейн через день в будни и вело на даче по 20 км с утра. В итоге - 5,5 кг за месяц. Двигаемся дальше)))
Осталось с работой финализироваться и будет гораздо спокойнее по жизни.
Молодец!А меня беспокойство за физ состояние и обжорство видимо немного отвлекают от тягот борьбы с курением, молча жую ненавистный сельдерей, жрун, сидящий внутри постоянно требует чем то забить брюхо:furious:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу