Сила воли Свежесть жизни

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Маринка, привет!
Когда в новую стодневку пойдёшь? Скучно наверное без коллектива? :twins:
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маринка, привет!
Когда в новую стодневку пойдёшь? Скучно наверное без коллектива? :twins:
Привет!!! Ой даже не знаю, столько дел навалилось, даже сюда некода зходить.:spin:может зимой пороще буду, тогда и вольюсь обратно в коллектив))) У тебя как дела?
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет!!! Ой даже не знаю, столько дел навалилось, даже сюда некода зходить.:spin:может зимой пороще буду, тогда и вольюсь обратно в коллектив))) У тебя как дела?
Привет!
Все норм, спасибо! Ты давай делами то занимайся, но не теряйся. Я ж скучаю;):oops:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет!!! Ой даже не знаю, столько дел навалилось, даже сюда некода зходить.:spin:может зимой пороще буду, тогда и вольюсь обратно в коллектив))) У тебя как дела?
Привет!!!
Через 30 минут зима (я в Барнауле сейчас), пришел спросить, ты разгреблась с делами? :rofl::rofl::rofl:
Когда в стодневку? :p
Ну а если серьезно, пришел узнать как ты тут :oops:
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!
Через 30 минут зима (я в Барнауле сейчас), пришел спросить, ты разгреблась с делами? :rofl::rofl::rofl:
Когда в стодневку? :p
Ну а если серьезно, пришел узнать как ты тут :oops:[/QПривет

Привет!!! Да потихоньку все нормализуется)) Я уже и дни не считаю.....недавно читала философию, так вот те, у кого плохо со соcредоточенностью начинают много есть, курить,пить, много смотреть тв и т д , короче убивать время, проблема кроется не в самой зависимости или зависимостях, а в конкретном человеке, именно в том , что не умеет он дисциплинироваться, вот и я теперь стараюсь себя" собрать" веду активную борьбу с ленью, как корейцы))) у них с этим , кстати все в порядке и в 90 лет по утрам зарядка и здоровый образ жизни пропагандируется как полезное и приятное, надо только немножечко в самом начале приложить усилия, опять таки бороться с ленью ))) А у нас декабрь самый темный и сонный месяц , так и хочется в кроватку и вкусняшек всяких:wub: но терпенье и труд, как говорится, все перетрут))главное начать, а там уже не остановится будет :skip:Как твои дела?? как новая работа?ого как далеко забрался!! в Барнауле поди самая настоящая зима сейчас......
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Да, борьба с собственной ленью это посложнее чем бросить курить! Даже не ленью, а угасающей мотивацией что-то делать. Продолжаем тренировать силу воли и искать мотивацию для себя)))
У меня все все в норме. Даже вес почти в норме)))) Бассейн конечно хорошо помогает сбросить жирок. Ну и не жрать перед сном)))
Я рад что у тебя все в порядке! Помнишь, я равняюсь на тебя!!!!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет!
Не знаю что еще написать, но написать хочется:p:oops::oops:
А шапочка очень хорошо подошла к твоей аве :bounce:
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, не знаю куда писать у кого спросить совета....... последнюю неделю меня стал беспокоить кашель и немного затруднено дыхание и какой то металлический привкус во рту (( уже накрутила себе всякие ужастики:cold: к врачу попаду только через неделю.....
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет, не знаю куда писать у кого спросить совета....... последнюю неделю меня стал беспокоить кашель и немного затруднено дыхание и какой то металлический привкус во рту (( уже накрутила себе всякие ужастики:cold: к врачу попаду только через неделю.....
Ничего страшного я думаю. Так часто бывает при начальной простуде или бронхите. Что-нибудь бронхорасширяющее возможно надо. Я не врач, но не накручивай себя!)))
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, пойду к лору послезавтра , а седня попробую небулайзером подлечиться))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех С Новым годом!!!!:) Да у врача была, но толком так и не понятно, вроде стало получше сейчас,но все равно сухой кашель присутствует, после праздников сказали еще раз прийти, там видно будет....
Сам как поживаешь? Небось в выходные новые рекорды установил уже))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Всех С Новым годом!!!!:) Да у врача была, но толком так и не понятно, вроде стало получше сейчас,но все равно сухой кашель присутствует, после праздников сказали еще раз прийти, там видно будет....
Сам как поживаешь? Небось в выходные новые рекорды установил уже))
Сухой кашель это может быть что-то аллергическое. Особенно если долго не проходит и появляется эпизодически. Если что, к аллергологу сходи.
Ну и поправляйся скорее!
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделали криодеструкцию миндалин, хронич тонзилит сказали надо лечить, н да видимо ядовитый дым всех микробов убивал до этого, надеюсь поможет, осенью чистила миндалины и ком с кашлем ушли
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Сделали криодеструкцию миндалин, хронич тонзилит сказали надо лечить, н да видимо ядовитый дым всех микробов убивал до этого, надеюсь поможет, осенью чистила миндалины и ком с кашлем ушли
Супер что разобралась! Как сейчас себя чувствуешь?
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер что разобралась! Как сейчас себя чувствуешь?
Привет, да вроде пришла в норму, спс,а кашель сухой из за отопления еще, надо увлажнитель приобретать))) Ну и конечно же качество сна давно уже стало лучше, высыпаться стала всегда тьфу тьфу))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет, да вроде пришла в норму, спс,а кашель сухой из за отопления еще, надо увлажнитель приобретать))) Ну и конечно же качество сна давно уже стало лучше, высыпаться стала всегда тьфу тьфу))
Пока нет увлажнителя, полотенце мокрое на батарею или стакан с водой. Сама знаешь )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу