Свежий воздух

Sergei Leht

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
159
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сергей , мне 44 года из них 30 курю. Пять лет назад бросил , при помощи Табекса и Афобазола ,но через два года опять закурил. Это случилось как у многих,решил просто побаловаться одной сигареткой и понеслось.Через неделю уже пачка в день.Сейчас у меня непереносимость лактозы , поэтому Табекс и Афобазол принимать не могу, надеюсь на Чампикс. Желаю всем удачи в этой нелегкой борьбе !!!
 

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей , мне 44 года из них 30 курю. Пять лет назад бросил , при помощи Табекса и Афобазола ,но через два года опять закурил. Это случилось как у многих,решил просто побаловаться одной сигареткой и понеслось.Через неделю уже пачка в день.Сейчас у меня непереносимость лактозы , поэтому Табекс и Афобазол принимать не могу, надеюсь на Чампикс. Желаю всем удачи в этой нелегкой борьбе !!!
Ждем интересную историю борьбы с зависимостью!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Сергей , мне 44 года из них 30 курю. Пять лет назад бросил , при помощи Табекса и Афобазола ,но через два года опять закурил. Это случилось как у многих,решил просто побаловаться одной сигареткой и понеслось.Через неделю уже пачка в день.Сейчас у меня непереносимость лактозы , поэтому Табекс и Афобазол принимать не могу, надеюсь на Чампикс. Желаю всем удачи в этой нелегкой борьбе !!!
Удачи все получится я верю
 

Sergei Leht

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
159
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Коротко, но посуществу :thumbsup:
Сколько уже не курите? ( Если это видно по счётчику, то извиняйте, у меня на тел. он не показан)
Удачи!!! :starwars:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас у меня непереносимость лактозы , поэтому Табекс и Афобазол принимать не могу, надеюсь на Чампикс. Желаю всем удачи в этой нелегкой борьбе !!!

Удачи, Сергей! Не курить - это так здорово. И первый бонус - это чистый воздух, буквально через пару дней начинаешь его ощущать.

А разве в табексе есть лактоза? Я просто не в курсе.
 

Sergei Leht

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
159
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Удачи, Сергей! Не курить - это так здорово. И первый бонус - это чистый воздух, буквально через пару дней начинаешь его ощущать.

А разве в табексе есть лактоза? Я просто не в курсе.
И в табексе и в афобазоле вспомогательное вещество лактоза . спасибо за поддержку .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу