Вопрос дня Святочные гадания

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С 6 по 19 января идут рождественские, святочные гадания. В это время можно заглянуть в свое будущее, погадать на суженого(ую) и узнать свою судьбу.

Святками называются две недели зимних праздников, от Рождественского сочельника, приходящегося на 6 января, до Крещения, празднуемого 19 января. Гадания на Рождество по праву считаются наиболее правдивыми.
image.jpeg

А вы гадаете? Какие гадания используете? А может есть какие-то интересные истории, реальные случаи, которые происходили с вами или знакомыми? Рассказывайте. Делитесь:)
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.810
Реакции
69.973
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В
С 6 по 19 января идут рождественские, святочные гадания. В это время можно заглянуть в свое будущее, погадать на суженого(ую) и узнать свою судьбу.

Святками называются две недели зимних праздников, от Рождественского сочельника, приходящегося на 6 января, до Крещения, празднуемого 19 января. Гадания на Рождество по праву считаются наиболее правдивыми.
Посмотреть вложение 1740653
А вы гадаете? Какие гадания используете? А может есть какие-то интересные истории, реальные случаи, которые происходили с вами или знакомыми? Рассказывайте. Делитесь:)
Вечером перед сном положить в правый тапок деньги, а в левый картинку с сердечком. И поставить тапки возле кроватки. Какой первый тапок оденешь то и будет весь год. Или деньги или любовь. А если тапки утром не пригодились - значит умер уже:mstickle:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Да чо париться со всякими свечками, сапогами, зеркалами и прочим барахлом. Цыганка на вокзале подробно расскажет за полтинник) Это дешевле чем свечки покупать))
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
С 6 по 19 января идут рождественские, святочные гадания. В это время можно заглянуть в свое будущее, погадать на суженого(ую) и узнать свою судьбу.

Святками называются две недели зимних праздников, от Рождественского сочельника, приходящегося на 6 января, до Крещения, празднуемого 19 января. Гадания на Рождество по праву считаются наиболее правдивыми.
Посмотреть вложение 1740653
А вы гадаете? Какие гадания используете? А может есть какие-то интересные истории, реальные случаи, которые происходили с вами или знакомыми? Рассказывайте. Делитесь:)
Вот по этому я @Брусниchка свою лапу тебе не пришлю, нагадаешь черти чё, а мне едь в ваши зимы :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::tongue:
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Да чо париться со всякими свечками, сапогами, зеркалами и прочим барахлом. Цыганка на вокзале подробно расскажет за полтинник) Это дешевле чем свечки покупать))
интересненько)) замужем?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вы гадаете? Какие гадания используете? А может есть какие-то интересные истории, реальные случаи, которые происходили с вами или знакомыми? Рассказывайте. Делитесь:)
Если кот перебежит дорогу - все знают.
А если два один за другим? Ведь минус на минус дает плюс. Значит два кота - к удаче.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Если кот перебежит дорогу - все знают.
А если два один за другим? Ведь минус на минус дает плюс. Значит два кота - к удаче.
А если два кота и две хромые бабы с пустыми ведрами навстречу, то все! Считай судьба в темечко поцеловала!))
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Если кот перебежит дорогу - все знают.
А если два один за другим? Ведь минус на минус дает плюс. Значит два кота - к удаче.
Это смотря с какими намерениями второй за первым бежал, смотри, а то отдерут тебя сегодня))) ты на работе щас?
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
нет, мне гадалка на вокзале сказала тебе написать)))
Ну ок, пиши номер своей банковской карты и пароль, какая средняя зарплата за последние два года, площадь своей квартиры и я отвечу! наверное))
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Ну ок, пишу номер своей банковской карты и пароль, какая средняя зарплата за последние два года, площадь своей квартиры и я лечу! ))
Погоди, погоди, тут так то очередь)))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С 6 по 19 января идут рождественские, святочные гадания. В это время можно заглянуть в свое будущее, погадать на суженого(ую) и узнать свою судьбу.

Святками называются две недели зимних праздников, от Рождественского сочельника, приходящегося на 6 января, до Крещения, празднуемого 19 января. Гадания на Рождество по праву считаются наиболее правдивыми.
Посмотреть вложение 1740653
А вы гадаете? Какие гадания используете? А может есть какие-то интересные истории, реальные случаи, которые происходили с вами или знакомыми? Рассказывайте. Делитесь:)
Меня мои девчонки подсадили на метафорические ассоциативные карты)) Иногда веселимся)
А 19-го у нас пятилетие со дня свадьбы)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня мои девчонки подсадили на метафорические ассоциативные карты)) Иногда веселимся)
А 19-го у нас пятилетие со дня свадьбы)
о, точно, мы ж с вами в один год расписались) только у нас 26)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу