Вопрос дня Святочные гадания

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В

Вечером перед сном положить в правый тапок деньги, а в левый картинку с сердечком. И поставить тапки возле кроватки. Какой первый тапок оденешь то и будет весь год. Или деньги или любовь. А если тапки утром не пригодились - значит умер уже:mstickle:
Я б сразу в два сунула, мне всего и побольше 🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да чо париться со всякими свечками, сапогами, зеркалами и прочим барахлом. Цыганка на вокзале подробно расскажет за полтинник) Это дешевле чем свечки покупать))
Ага, это если только один полтинник в кошельке, а так подороже выходит. Знаю - плавали:facepalm:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если кот перебежит дорогу - все знают.
А если два один за другим? Ведь минус на минус дает плюс. Значит два кота - к удаче.
Пусть лучше два трехцветных. Хотя чёрные коты меня любят, ни разу к неудаче не попадались. Хотя может это я им к неудаче? :unsure:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня мои девчонки подсадили на метафорические ассоциативные карты)) Иногда веселимся)
А 19-го у нас пятилетие со дня свадьбы)
Ух ты! Здорово! Юбилей. Как праздновать годовщину будете?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Р.

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
698
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
В своё время пробовал с помощью карт ТАРО прогнозировать спортивные события:D:D:D
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы на днях играли в карты Таро. Очень весело было. А в гадания я не верю. Меня в детстве водили к знахаркам, лечить и гадать. Ничего не вылечили и ничего не сбылось. Ни единого слова.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы на днях играли в карты Таро. Очень весело было. А в гадания я не верю. Меня в детстве водили к знахаркам, лечить и гадать. Ничего не вылечили и ничего не сбылось. Ни единого слова.
А как в них играть? :eek:
 

Владимир Р.

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
698
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Как бы смешно не было но результат был.Особенно когда толткоиначинаешь.Но как всегда хочется на постоянной основе и побольше.Но "Вселенная" не любит халявшиков.И в пылу азарта все сливается.а так я в таро очень верю.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как в них играть? :eek:
Раздаешь по пять карт. Потом каждый выкладывает по одной карте за ход, и, поскольку в картах Таро мы нихрена не разбираемся, просто смотрим на картинки и пытаемся доказать, что именно моя карта самая крутая, потому что на ней нарисовано солнышко, а солнышко в первом классе рисовали тем, кто лучше всех написал. И вы все должны мне свои карты отдать. Нет, у меня самая лучшая, потому что на ней царь во дворца нарисован, как прикажу, так и будет. А на третьей карте голая баба нарисована. Все такие карты себе хотели в детстве. А теперь только у меня такая. Отдавайте карты. Отличная игра на развитие фантазии.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу