Связано ли это с отказом от курения?

Dr. Masha

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
Наладится, пей воды побольше, высыпайся, ну и за давлением следи. Потом гордится собой знаешь как будешь!)Я после прошлого раза сорвалась, два ммесяца тогда не курила, вот сейчас опять бросаю, с сигаретами хуже намного самочувствие, последнее время так вообще головные боли постоянные, так что эта бяка нам не нужна, главное сила воли) Ну и научится бороться с накатами нужно) А так ты вообще молодец что в таком молодом возрасте пришло осознание что эту пагубную привычку бросать нужно. Я вот только в 27 созрела. Вот уже месяцев девять борюсь.
Спасибо большое за поддержку! Вам тоже сил и терпения!! На самом деле до нас люди бросали курить, поэтому и мы сможем 😊 нужна только сила воли
 

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку! Вам тоже сил и терпения!! На самом деле до нас люди бросали курить, поэтому и мы сможем 😊 нужна только сила воли
смотри .я курил 30 лет...30 сиг в день...потом просто перестал...просто все..проще все простого, мозг обманывает нас мы обманываем мозг
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отлично сказала, именно так и есть...
а меня пугало отражение в зеркале по утрам после перекура...белая бледность
да это тоже. а ещё я на днях по улице шла, а там дама на лавочке сидела ну не знаю лет так 40 наверное было с опухшим пропитым лицом и с сигаретой, выглядело очень печально это всё, и меня эта картина немного напугала, будто это я в будущем если за ум не возьмусь, я с алкоголем не дружу особо но всё таки.
 

Dr. Masha

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
да это тоже. а ещё я на днях по улице шла, а там дама на лавочке сидела ну не знаю лет так 40 наверное было с опухшим пропитым лицом и с сигаретой, выглядело очень печально это всё, и меня эта картина немного напугала, будто это я в будущем если за ум не возьмусь, я с алкоголем не дружу особо но всё таки.
У меня немного другая ситуация. Я курила в основном электронки. И сейчас картина такая: сидим с друзьями, все парят, и я одна сижу и думаю о том зачем я тогда 4 года назад попробовала этот парок…
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку! Вам тоже сил и терпения!! На самом деле до нас люди бросали курить, поэтому и мы сможем 😊 нужна только сила воли
Конечно сможем) Мы же умнички! Главное не унывать. Книги по саморазвитию тоже почитать можно, очень воодушевляет хорошо!) Здесь можно на ты обращаться если хочешь)
 

Dr. Masha

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
смотри .я курил 30 лет...30 сиг в день...потом просто перестал...просто все..проще все простого, мозг обманывает нас мы обманываем мозг
Согласна. Я думаю многие симптомы связанны с психосоматикой. Или психика усиливает специально это все. Мозг обманывает нас
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня немного другая ситуация. Я курила в основном электронки. И сейчас картина такая: сидим с друзьями, все парят, и я одна сижу и думаю о том зачем я тогда 4 года назад попробовала этот парок…
Ну у меня только недавно электронка появилась, так что я в этой теме не спец) Знаешь как я себя ругаю за то что в 16 лет решила одну затяжку за компанию с друзьями сделать, вернуться бы назад и дать самой себе подзатыльник чтобы этого не делала:D
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Спасибо большое за предложение!) Но я пока попытаюсь сама. Меня просто обычно марафоны и тп вводят в какой-то стресс, не знаю почему так…
Привет! Знаешь, я тоже долго пыталась сама. Ничего не вышло. Теперь знаю, что в группе лучше. И легче.
 

Dr. Masha

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
Ну у меня только недавно электронка появилась, так что я в этой теме не спец) Знаешь как я себя ругаю за то что в 16 лет решила одну затяжку за компанию с друзьями сделать, вернуться бы назад и дать самой себе подзатыльник чтобы этого не делала:D
Дааа… своих детей всеми силами постараюсь от этого отгородить. Вроде говорят электронки лучше сигарет, но мне кажется это все одна фигня. Поэтому бросить и забыть как страшный сон
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж небольшой. Не очень понятно зачем ты бросила курить. Чтобы поменять жизнь? Или поменяла жизнь чтобы бросить курить? Четыре года не такая сильная зависимость. Зачем вообще начала курить? Ответь на эти вопросы и станет намного легче и понятнее.
Начинают курить в основном по глупости и за компанию, чтобы быть своим например)
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хотела спросить, может можно что-то попить, чтобы не было так плохо, лекарства какие-то? Или лучше к врачу сразу сходить?
А табекс в таблетках не пробовала? Очень хорошо тягу снимает.
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дааа… своих детей всеми силами постараюсь от этого отгородить. Вроде говорят электронки лучше сигарет, но мне кажется это все одна фигня. Поэтому бросить и забыть как страшный сон
У меня сын есть маленький, но понимаю что как бы я не старалась рассказывать ему в будущем про ужасы курения он меня слушать не будет(((( Я за электронки читала что они наоборот хуже, а там одно зло скорее всего. Уж лучше без того и без того!)
 

Dr. Masha

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
Я просто когда начинала, я начинала потому что мне реально нравилось курить, это было частью меня. Я курила даже не за компанию, а просто потому что хотела. Но сейчас я понимаю, что это все убийство здоровья
Начинают курить в основном по глупости и за компанию, чтобы быть своим например)
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я хотела спросить, может можно что-то попить, чтобы не было так плохо, лекарства какие-то? Или лучше к врачу сразу сходить?
Лучше к врачу сходи с такими симптомами прежде чем что то принимать, чтобы не усугубить. Я помню переусердствовала с самолечением при отказе, накрывало меня знатно. Пришлось все препараты бросить. Так что лучше врач однозначно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.676
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я просто когда начинала, я начинала потому что мне реально нравилось курить, это было частью меня. Я курила даже не за компанию, а просто потому что хотела. Но сейчас я понимаю, что это все убийство здоровья
Про часть тебя понимаю, у меня все действия в жизни подкреплялись сигаретами, сигарета перед едой и после еды, будто без этого невозможно поесть, психологическая зависимость очень сильная штука. Вот например Табекс очень хорошо снимает физическую зависимость, а вот то что в голове нужно будет проработать хорошо самой.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.631
Реакции
44.075
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне 21 год. Курила с 17 лет. Решила вот бросить и не курю неделю. Также недели 2 назад начала ходить в зал ( поменяла свою жизнь, так сказать). Меня с первого дня отказа от курения мучают головокружения, слабость, сердцебиение, усиливается это все во время физ нагрузки (кажется что сейчас грохнусь в обморок), от этого у меня руки просто опускаются! Вот хочешь сделать себе хорошо - бросаешь курить, но чувствуешь себя еще хуже… Очень надеюсь что это скоро пройдет, я так долго не выдержу…
Я тебя поздравляю! Ты такая молодец, что делаешь это сейчас, мне 33 и я оооочень жалею, что не сделала это в 21. Этот период со слабостью пройдет. С физ нагрузками нужно постепенно.
 

Dr. Masha

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
Я тебя поздравляю! Ты такая молодец, что делаешь это сейчас, мне 33 и я оооочень жалею, что не сделала это в 21. Этот период со слабостью пройдет. С физ нагрузками нужно постепенно.
Спасибо большое 💕
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу