Связано ли это с отказом от курения?

Dr. Masha

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
Про часть тебя понимаю, у меня все действия в жизни подкреплялись сигаретами, сигарета перед едой и после еды, будто без этого невозможно поесть, психологическая зависимость очень сильная штука. Вот например Табекс очень хорошо снимает физическую зависимость, а вот то что в голове нужно будет проработать хорошо самой.
Хотела прибегнуть к табексу, но решила, что сделаю это, если прям вот буду уже умирать. Скажи пожалуйста, а ты может пила какие-то БАДы или типа того, когда бросала курить? Витаминки?
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотела прибегнуть к табексу, но решила, что сделаю это, если прям вот буду уже умирать. Скажи пожалуйста, а ты может пила какие-то БАДы или типа того, когда бросала курить? Витаминки?
Витамины не пила, а нужно было наверное. Я только успокоительные легкие принимала Афобазол и Глицин. и Табекс пила. Не помню что ещё было. Но организм мне спасибо за такое сочетание не сказал.
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дааа… своих детей всеми силами постараюсь от этого отгородить. Вроде говорят электронки лучше сигарет, но мне кажется это все одна фигня. Поэтому бросить и забыть как страшный сон
Всё одинаковая дрянь и отрава. Знаешь, у меня взрослые сыновья. Один не курил никогда и не курит. А другой стал курить во время своего развода. Второй раз женился, жена тоже курила. Потом они вместе бросили, теперь не курят. На всю семью я одна оставалась. Муж, тот тоже давно бросил. Просто одним днём просто перестал и всё... И не стонал, что тянет.
 

Dr. Masha

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
Всё одинаковая дрянь и отрава. Знаешь, у меня взрослые сыновья. Один не курил никогда и не курит. А другой стал курить во время своего развода. Второй раз женился, жена тоже курила. Потом они вместе бросили, теперь не курят. На всю семью я одна оставалась. Муж, тот тоже давно бросил. Просто одним днём просто перестал и всё... И не стонал, что тянет.
Это так круто, что в мире есть такие сильные духом люди, прямо гордость просыпается!
Мой папа тоже бросил после 20 лет курения в 1 день… когда узнал, что я бросаю сказал «Давай, принимай эстафету!»
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я тебя поздравляю! Ты такая молодец, что делаешь это сейчас, мне 33 и я оооочень жалею, что не сделала это в 21. Этот период со слабостью пройдет. С физ нагрузками нужно постепенно.
А ты что же, тоже бросаешь?))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.926
Реакции
124.658
Лет курения
27
Мне 21 год. Курила с 17 лет. Решила вот бросить и не курю неделю. Также недели 2 назад начала ходить в зал ( поменяла свою жизнь, так сказать). Меня с первого дня отказа от курения мучают головокружения, слабость, сердцебиение, усиливается это все во время физ нагрузки (кажется

@Dr. Masha, Маша доброе утро. Давай перенесем тему в дневники?
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Мне 21 год. Курила с 17 лет. Решила вот бросить и не курю неделю. Также недели 2 назад начала ходить в зал ( поменяла свою жизнь, так сказать). Меня с первого дня отказа от курения мучают головокружения, слабость, сердцебиение, усиливается это все во время физ нагрузки (кажется что сейчас грохнусь в обморок), от этого у меня руки просто опускаются! Вот хочешь сделать себе хорошо - бросаешь курить, но чувствуешь себя еще хуже… Очень надеюсь что это скоро пройдет, я так долго не выдержу…
У меня после третьего отказа дня давление упало 100/60 хотел скорую вызывать ! 🤣 щас 27 день ! Давление вроде в норме ‘! Это нормально что у вас !
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 21 год. Курила с 17 лет. Решила вот бросить и не курю неделю. Также недели 2 назад начала ходить в зал ( поменяла свою жизнь, так сказать). Меня с первого дня отказа от курения мучают головокружения, слабость, сердцебиение, усиливается это все во время физ нагрузки (кажется что сейчас грохнусь в обморок), от этого у меня руки просто опускаются! Вот хочешь сделать себе хорошо - бросаешь курить, но чувствуешь себя еще хуже… Очень надеюсь что это скоро пройдет, я так долго не выдержу…
О привет у меня все тоже самое) так же 21, курила с 17 лет. Уже почти месяц прошёл головокружение редки, а вот сердце даёт о себе знать. Я думаю это психосоматика
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 21 год. Курила с 17 лет. Решила вот бросить и не курю неделю. Также недели 2 назад начала ходить в зал ( поменяла свою жизнь, так сказать). Меня с первого дня отказа от курения мучают головокружения, слабость, сердцебиение, усиливается это все во время физ нагрузки (кажется что сейчас грохнусь в обморок), от этого у меня руки просто опускаются! Вот хочешь сделать себе хорошо - бросаешь курить, но чувствуешь себя еще хуже… Очень надеюсь что это скоро пройдет, я так долго не выдержу…
Главное не сорваться, а дальше легче) так что держись и удачи 🤞
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня после третьего отказа дня давление упало 100/60 хотел скорую вызывать ! 🤣 щас 27 день ! Давление вроде в норме ‘! Это нормально что у вас !
Как проходит 27 день? Такой же срок, настроение: хочется всех придушить или это весна так действует 😒
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Как проходит 27 день? Такой же срок, настроение: хочется всех придушить или это весна так действует 😒
Бывает и такое, легко завожусь ! пью успокоительные и валерьянку .Давление в норме ! Весна тут не причём, мне кажется!
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывает и такое, легко завожусь ! пью успокоительные и валерьянку .Давление в норме ! Весна тут не причём, мне кажется!
Возможно весна не при чем, говорят после месяца легче, но тут читаю что срываются через полгода и даже спустя 3 года(
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Возможно весна не при чем, говорят после месяца легче, но тут читаю что срываются через полгода и даже спустя 3 года(
Я ещё капельницы делал 10 дней ( чистят организм и сосуды от токсинов не помню названия -2 вида)и витамины проколол . Вроде легче переносятся ломка физически и психологически ! На антидепрессанты походу подсаживаюсь !
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ещё капельницы делал 10 дней ( чистят организм и сосуды от токсинов не помню названия -2 вида)и витамины проколол . Вроде легче переносятся ломка физически и психологически ! На антидепрессанты походу подсаживаюсь !
Ой, не лучше без химии обойтись) попробуйте медитации 🧘‍♂️
 

Dmitri007

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
82
Дневник
Читать »»
Ой, не лучше без химии обойтись) попробуйте медитации 🧘‍♂️
Не помогает медитация ))) ! Когда такие изменения происходят в организме что давление падает , и многие другие химические реакции , что без химии не обойтись ! Организму надо помогать !
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не помогает медитация ))) ! Когда такие изменения происходят в организме что давление падает , и многие другие химические реакции , что без химии не обойтись ! Организму надо помогать !
Я ему не помогаю, пусть сам справляется 😂 хватило прошлого года помощи
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.мне 41 год курила 20 лет не курю 4 месяца стали болеть ноги и скачет давление.вот думают это от отказа или нет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу