Связано ли это с отказом от курения?

Dr. Masha

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
Мне 21 год. Курила с 17 лет. Решила вот бросить и не курю неделю. Также недели 2 назад начала ходить в зал ( поменяла свою жизнь, так сказать). Меня с первого дня отказа от курения мучают головокружения, слабость, сердцебиение, усиливается это все во время физ нагрузки (кажется что сейчас грохнусь в обморок), от этого у меня руки просто опускаются! Вот хочешь сделать себе хорошо - бросаешь курить, но чувствуешь себя еще хуже… Очень надеюсь что это скоро пройдет, я так долго не выдержу…
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dr. Masha, добро пожаловать на форум!
Маша, это нормально для первой недели некурения.
Ты удачно пришла)
У нас как раз начинается марафон для бросающих курить)
Пойдём с нами?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь что это скоро пройдет, я так долго не выдержу…
Первая неделя , да и вторая тоже - всё равно что болеть гриппом. Шлаки лезут наружу, организм борется. Какие нагрузки? Лёгкие прогулки максимум, и пить побольше.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне 21 год. Курила с 17 лет. Решила вот бросить и не курю неделю. Также недели 2 назад начала ходить в зал ( поменяла свою жизнь, так сказать). Меня с первого дня отказа от курения мучают головокружения, слабость, сердцебиение, усиливается это все во время физ нагрузки (кажется что сейчас грохнусь в обморок), от этого у меня руки просто опускаются! Вот хочешь сделать себе хорошо - бросаешь курить, но чувствуешь себя еще хуже… Очень надеюсь что это скоро пройдет, я так долго не выдержу…
@Dr. Masha Привет :)Добро пожаловатьна форум) Все неприятные симптомы временно скоро пройдут. Первые дни всегда трудные надо больше отдыхать, глицин хорошо, успокоительное Новопассит он на травках. Читай дневнички очень мотивирует 😊
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне 21 год. Курила с 17 лет. Решила вот бросить и не курю неделю. Также недели 2 назад начала ходить в зал ( поменяла свою жизнь, так сказать). Меня с первого дня отказа от курения мучают головокружения, слабость, сердцебиение, усиливается это все во время физ нагрузки (кажется что сейчас грохнусь в обморок), от этого у меня руки просто опускаются! Вот хочешь сделать себе хорошо - бросаешь курить, но чувствуешь себя еще хуже… Очень надеюсь что это скоро пройдет, я так долго не выдержу…
Привет) Хорошо что решила бросить. Все эти симптомы и у меня были в прошлый раз когда бросала, особенно мучало низкое давление и бессонница, где то недели через две потихоньку всё наладилась, если чувствуешь себя плохо не нагружай первое время своё тело тренировками, я помню даже когда много ходила чуть в обмороки не падала первое время, организм привыкает просто, но это моя история думаю люди поопытнее тебе здесь больше советами помогут)
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне 21 год. Курила с 17 лет. Решила вот бросить и не курю неделю. Также недели 2 назад начала ходить в зал ( поменяла свою жизнь, так сказать). Меня с первого дня отказа от курения мучают головокружения, слабость, сердцебиение, усиливается это все во время физ нагрузки (кажется что сейчас грохнусь в обморок), от этого у меня руки просто опускаются! Вот хочешь сделать себе хорошо - бросаешь курить, но чувствуешь себя еще хуже… Очень надеюсь что это скоро пройдет, я так долго не выдержу…
Стаж небольшой. Не очень понятно зачем ты бросила курить. Чтобы поменять жизнь? Или поменяла жизнь чтобы бросить курить? Четыре года не такая сильная зависимость. Зачем вообще начала курить? Ответь на эти вопросы и станет намного легче и понятнее.
 

Dr. Masha

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
Первая неделя , да и вторая тоже - всё равно что болеть гриппом. Шлаки лезут наружу, организм борется. Какие нагрузки? Лёгкие прогулки максимум, и пить побольше.
Спасибо большое за ответ! Не могу отказаться от зала 🥺 очень помогает мне избавиться от моих стрессов
 

Dr. Masha

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
Привет) Хорошо что решила бросить. Все эти симптомы и у меня были в прошлый раз когда бросала, особенно мучало низкое давление и бессонница, где то недели через две потихоньку всё наладилась, если чувствуешь себя плохо не нагружай первое время своё тело тренировками, я помню даже когда много ходила чуть в обмороки не падала первое время, организм привыкает просто, но это моя история думаю люди поопытнее тебе здесь больше советами помогут)
Спасибо большое! Я вот тоже хожу много и чувствую как все плывет прям 🥲
Надеюсь что наладиться скоро. У меня давление просто изначально низкое было 90/60 (я гипотоник была всегда)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне 21 год. Курила с 17 лет. Решила вот бросить и не курю неделю. Также недели 2 назад начала ходить в зал ( поменяла свою жизнь, так сказать). Меня с первого дня отказа от курения мучают головокружения, слабость, сердцебиение, усиливается это все во время физ нагрузки (кажется что сейчас грохнусь в обморок), от этого у меня руки просто опускаются! Вот хочешь сделать себе хорошо - бросаешь курить, но чувствуешь себя еще хуже… Очень надеюсь что это скоро пройдет, я так долго не выдержу…
не не...все по плану...это гипервентиляция, и сердце перестраивается...ты просто умничка!!!
это пройдет потом только эйфория.
 

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Dr. Masha

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
@Dr. Masha, добро пожаловать на форум!
Маша, это нормально для первой недели некурения.
Ты удачно пришла)
У нас как раз начинается марафон для бросающих курить)
Пойдём с нами?
Здравствуйте! Спасибо большое за предложение!) Но я пока попытаюсь сама. Меня просто обычно марафоны и тп вводят в какой-то стресс, не знаю почему так…
 

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Dr. Masha, добро пожаловать на форум!
Маша, это нормально для первой недели некурения.
Ты удачно пришла)
У нас как раз начинается марафон для бросающих курить)
Пойдём с нами?
точно...я даж знаю куда ее направить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте! Спасибо большое за предложение!) Но я пока попытаюсь сама. Меня просто обычно марафоны и тп вводят в какой-то стресс, не знаю почему так…
Ну хорошо, мы будем тебя тут поддерживать)
 

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Спасибо большое за предложение!) Но я пока попытаюсь сама. Меня просто обычно марафоны и тп вводят в какой-то стресс, не знаю почему так…
поверь мне солнце...без форума сложнее ...гораздо ...
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Я вот тоже хожу много и чувствую как все плывет прям 🥲
Надеюсь что наладиться скоро. У меня давление просто изначально низкое было 90/60 (я гипотоник была всегда)
Наладится, пей воды побольше, высыпайся, ну и за давлением следи. Потом гордится собой знаешь как будешь!)Я после прошлого раза сорвалась, два ммесяца тогда не курила, вот сейчас опять бросаю, с сигаретами хуже намного самочувствие, последнее время так вообще головные боли постоянные, так что эта бяка нам не нужна, главное сила воли) Ну и научится бороться с накатами нужно) А так ты вообще молодец что в таком молодом возрасте пришло осознание что эту пагубную привычку бросать нужно. Я вот только в 27 созрела. Вот уже месяцев девять борюсь.
 

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наладится, пей воды побольше, высыпайся, ну и за давлением следи. Потом гордится собой знаешь как будешь!)Я после прошлого раза сорвалась, два ммесяца тогда не курила, вот сейчас опять бросаю, с сигаретами хуже намного самочувствие, последнее время так вообще головные боли постоянные, так что эта бяка нам не нужна, главное сила воли) Ну и научится бороться с накатами нужно) А так ты вообще молодец что в таком молодом возрасте пришло осознание что эту пагубную привычку бросать нужно. Я вот только в 27 созрела. Вот уже месяцев девять борюсь.
пей воды, ешь еды))))
 

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наладится, пей воды побольше, высыпайся, ну и за давлением следи. Потом гордится собой знаешь как будешь!)Я после прошлого раза сорвалась, два ммесяца тогда не курила, вот сейчас опять бросаю, с сигаретами хуже намного самочувствие, последнее время так вообще головные боли постоянные, так что эта бяка нам не нужна, главное сила воли) Ну и научится бороться с накатами нужно) А так ты вообще молодец что в таком молодом возрасте пришло осознание что эту пагубную привычку бросать нужно. Я вот только в 27 созрела. Вот уже месяцев девять борюсь.
отлично сказала, именно так и есть...
а меня пугало отражение в зеркале по утрам после перекура...белая бледность
 

Dr. Masha

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
41
не не...все по плану...это гипервентиляция, и сердце перестраивается...ты просто умничка!!!
это пройдет потом только эйфория.
Я хотела спросить, может можно что-то попить, чтобы не было так плохо, лекарства какие-то? Или лучше к врачу сразу сходить?
 

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я хотела спросить, может можно что-то попить, чтобы не было так плохо, лекарства какие-то? Или лучше к врачу сразу сходить?
не надо ничего пить кроме травяных чаев...в твоем возрасте надо больше есть и спать...и вода..в любом виде...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу