Связано ли это с отказом от курения?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Всем добрый вечер.мне 41 год курила 20 лет не курю 4 месяца стали болеть ноги и скачет давление.вот думают это от отказа или нет)
Наверняка, вследствие бросания 🤷‍♀️
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер.мне 41 год курила 20 лет не курю 4 месяца стали болеть ноги и скачет давление.вот думают это от отказа или нет)
Я читала что у взрослых людей давление скачет всегда, а вот на счёт ног наверное сосуды или психосоматика
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо))интересно когда нормализуется давление?хочется уже жить без болячек хотела как лучше но 4 месяца какие то вечно проблемы со здоровьем(
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
спасибо))интересно когда нормализуется давление?хочется уже жить без болячек хотела как лучше но 4 месяца какие то вечно проблемы со здоровьем(
С давлением лучше сходить к врачу, капельки пропишет, быстро всё нормализуется. А вот с болевыми ощущениями попробуйте комплекс витамина В сначала
20220425_132340.jpg


Вот здесь хорошая дозировка.
Может почти сразу помочь. А вообще, есть очень эффективные противовоспалительные терапии и поправить всё можно за считанные недели. Не затягивайте, лучше сходите к специалисту.
Хуже, если боли станут хронические, потом дольше лечить придётся.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С давлением лучше сходить к врачу, капельки пропишет, быстро всё нормализуется. А вот с болевыми ощущениями попробуйте комплекс витамина В сначала
Посмотреть вложение 1589785

Вот здесь хорошая дозировка.
Может почти сразу помочь. А вообще, есть очень эффективные противовоспалительные терапии и поправить всё можно за считанные недели. Не затягивайте, лучше сходите к специалисту.
Хуже, если боли станут хронические, потом дольше лечить придётся.
спасибо большое))схожу к врачу обязательно)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
спасибо большое))схожу к врачу обязательно)
Я вообще с давлением просто упала дома, позвонила на скорую, мне тут же прописали капли, восстановилась быстро. Это всё лечится.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще с давлением просто упала дома, позвонила на скорую, мне тут же прописали капли, восстановилась быстро. Это всё лечится.
вы уже смотрю давно не курите))везет)у вас долго были симптомы отмены никотина?
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
вы уже смотрю давно не курите))везет)у вас долго были симптомы отмены никотина?
Вот мой дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/klubnichka.41984/

Я очень давно не курю, шестой год.
Первый год был очень сложным для здоровья.
Жаль, что никто не порекомендовал витамин В.
Его и врачи не рекомендуют, сначала отправляют на анализы крови, на витамин В - довольно дорогой анализ. Даже если там в пределах нормы и даже если вам пропишут витамин Б - не все препараты эффективны. Важны и дозировки и качество самого препарата.
Болевые синдромы почти наверняка связаны с проблемами нервной системы.
Ни в коем случае не начинайте заниматься спортом, как любит делать это большинство на форуме. Т.е. если зарядка отразится благотворно на здоровье, то спорт навредит. Вообще, полноценный отдых - путь к более быстрому восстановлению.
Это может быть путешествие, сауна, долгое пребывание на море и солнце, качественный сон и меньше еды и быстрых углеводов - это способствует воспалениям.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мой дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/klubnichka.41984/

Я очень давно не курю, шестой год.
Первый год был очень сложным для здоровья.
Жаль, что никто не порекомендовал витамин В.
Его и врачи не рекомендуют, сначала отправляют на анализы крови, на витамин В - довольно дорогой анализ. Даже если там в пределах нормы и даже если вам пропишут витамин Б - не все препараты эффективны. Важны и дозировки и качество самого препарата.
Болевые синдромы почти наверняка связаны с проблемами нервной системы.
Ни в коем случае не начинайте заниматься спортом, как любит делать это большинство на форуме. Т.е. если зарядка отразится благотворно на здоровье, то спорт навредит. Вообще, полноценный отдых - путь к более быстрому восстановлению.
Это может быть путешествие, сауна, долгое пребывание на море и солнце, качественный сон и меньше еды и быстрых углеводов - это способствует воспалениям.
вы молодец))я тоже месяцы считаю так долго время идет(когда уже наладится все в организме)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
когда уже наладится все в организме
Я лечила боли в ногах почти год, месяцев 10. Боль прошла окончательно, потому что я принимала комплекс витаминов, конкретный препарат очень высокого качества.
Может быть у вас всё пройдёт быстрее и проще.
Не забывайте пить чистую воду, вообще, - это универсальное лекарство от всего на свете 😁
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я лечила боли в ногах почти год, месяцев 10. Боль прошла окончательно, потому что я принимала комплекс витаминов, конкретный препарат очень высокого качества.
Может быть у вас всё пройдёт быстрее и проще.
Не забывайте пить чистую воду, вообще, - это универсальное лекарство от всего на свете 😁
да пью и воду и витамины)жду когда станет легче))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу