Свобода без вонючки

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Это не самая плохая позиция,
Ксюша 55 дней!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЧИНКА!
20511580.gif
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что-то я совсем давно не писала сюда...
Чампикс уже не пью чуть больше недели. Поначалу после прекращения приема было немного дискомфортно, испортилось настроение, было стойкое ощущение, что чего-то не хватает. Я так предпоплагаю, что это от того, что данный препарат связывается с дофаминовыми рецепторами, и прекращая его прием это естественно чувствуется. Помимо плохого настроения появилась бессонница и раздрожительность, бесило все: звуки, прикосновения, яркий свет. Но к счастью, это состояние прошло за 2 дня после отмены препарата. Сейчас все прекрасно. Настроение стабильное, и, что самое интересное, значительно лучше и спокойнее, чем при курении. Нет перепадов явных и психов. Со сном тоже все прекрасно, сплю как сурок))) Есть конечно небольшие проблемки со здоровьем, но их не надо, видимо, связывать с отказом от сигарет. Единственное что напрягает, это состояние кожи лица. Я прям вернулась в подростковый возраст, прыщики и покраснения - наше все))) Борюсь с этим мед. препаратами и народными средствами. Так что да, после бросания курить цвет лица стал значительно лучше, но появились прыщики - молодею, блин))))

А самое замечательное - я не курю, и не собираюсь.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюшенька, и для тебя у меня есть подарочек! Это Стражник в Долине Атлантов! Пусть он хранит тебя от всего плохого! Спасибо за прекрасную Взлетку💚
932836
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю 138 дней.
Думала будет намного сложнее. Чувствую себя превосходно. С ЖКТ все наладилось, за последние 10 лет я и не думала, что так бывает, когда ничего не болит... Цвет лица потрясающий, я выгляжу моложе, чем 5 лет назад. Все просто супер. Накатов нет, мысль про покурить проскакивает где-то по краю сознания... За время бросания не набрала ни одного кг, но придерживаюсь системы достаточно строго. Сейчас вес мееедленно - меедленно все ж таки пополз вниз, чему я очень рада.
Как же хорошо, что я решилась на этот шаг, и оставила эту вонючую гадость в прошлом. Как же я жалею, что не сделала этого раньше... Но уж лучше поздно, чем никогда.
Я очень горда собой!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 138 дней.
Думала будет намного сложнее. Чувствую себя превосходно. С ЖКТ все наладилось, за последние 10 лет я и не думала, что так бывает, когда ничего не болит... Цвет лица потрясающий, я выгляжу моложе, чем 5 лет назад. Все просто супер. Накатов нет, мысль про покурить проскакивает где-то по краю сознания... За время бросания не набрала ни одного кг, но придерживаюсь системы достаточно строго. Сейчас вес мееедленно - меедленно все ж таки пополз вниз, чему я очень рада.
Как же хорошо, что я решилась на этот шаг, и оставила эту вонючую гадость в прошлом. Как же я жалею, что не сделала этого раньше... Но уж лучше поздно, чем никогда.
Я очень горда собой!
Умничка, Ксю, как это здОрово, когда ты сама довольна собой 🤩
Рада за тебя, радуюсь вместе с тобой 🤗🤗🤗
💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Умничка, Ксю, как это здОрово, когда ты сама довольна собой 🤩
Рада за тебя, радуюсь вместе с тобой 🤗🤗🤗
💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
Сашенька! Приветик!
Спасибо, что забежала, очень приятно!!!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ксюшечка, наша ты дорогая! С днем рождения, оставайся всегда такой отзывчивой и игривой!

1569322458214.png
1569322417797.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу