СВОБОДА - это не дар, это приобретение.

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Этот процес бросания продолжаетса 23 месяца. Последний год до 3 х недель не дотягивал.
 

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Этот процес бросания продолжаетса 23 месяца. Последний год до 3 х недель не дотягивал.
Неужели не жалко свой организм? Это же мучение - так жить почти 2 года.. в вечных угрызениях совести и с ударами по силе воли!
Выше нос и больше решимости!!!!!!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если посмотретьс другой стороны - даже три недели некурения идут на пользу вашему организму)
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неужели не жалко свой организм? Это же мучение - так жить почти 2 года.. в вечных угрызениях совести и с ударами по силе воли!
Выше нос и больше решимости!!!!!!
Очень четко подмечено. И с каждым разом эти угрызения все сильней, доходит до сумашедствия , до неприличных мыслей о своей дальнейшей жизни Эти 2 года все в борьбе я устал от этого . Пора побеждать!!!
 

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tucha, представляешь сколько сил ушло на эти угрызения совести? Давай теперь собери всю эту силу и со остервенелой упертостью уверенно и четко к своей цели!!!
 

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tucha, когда я уже хотела побежать за пачкой сигарет (т.е. хотение курить начала зашкаливать) я включила фильм "Жертвы калибра 7,62" (вот такой козырь в рукаве). Очень рекомендую к просмотру!
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень четко подмечено. И с каждым разом эти угрызения все сильней, доходит до сумашедствия , до неприличных мыслей о своей дальнейшей жизни Эти 2 года все в борьбе я устал от этого . Пора побеждать!!!
Так коли все знакомо, все уже не раз пережито - так у вас все козыри на руках! Все ломки и накаты легко убиваются анализом и еще легче пробежкой\приседаниями (любой физ нагрузкой), главное отвлечь себя на 5-7 мин и ВСЕ! Ноу, как говорится, проблем! Все более чем реально, настройтесь и вперед!
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tucha, представляешь сколько сил ушло на эти угрызения совести? Давай теперь собери всю эту силу и со остервенелой упертостью уверенно и четко к своей цели!!!
Ну я пошел!!!
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tucha, когда я уже хотела побежать за пачкой сигарет (т.е. хотение курить начала зашкаливать) я включила фильм "Жертвы калибра 7,62" (вот такой козырь в рукаве). Очень рекомендую к просмотру!
Спасибо огромное, чуствуетса желание помочь, это придает силы!
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну все хватит уже сопли распускать. Мы тут все через это проходим и ниче жить можно. У меня тоже третья неделя. Не думай о сигаретах гони эти мысли подальше. Не курить это здорово
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так коли все знакомо, все уже не раз пережито - так у вас все козыри на руках! Все ломки и накаты легко убиваются анализом и еще легче пробежкой\приседаниями (любой физ нагрузкой), главное отвлечь себя на 5-7 мин и ВСЕ! Ноу, как говорится, проблем! Все более чем реально, настройтесь и вперед!
Я уже в пути!
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Автор видимо часто устраивал перекуры вместо уроков по русскому языку, мне так кажется и чувствуется)
Вы уж простите, не сдержался!
Удачи в борьбе с никотиновым врагом!
Стыдно но это правда !
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 6 ой день без никотина. Физической тяги нет. А психологически очень помогают дневники ветеранов форума.
 

NovayaЯ

Старожил
Сообщения
375
Реакции
557
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tucha, молодец! Браво!!! Так держать!!!
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
При поддержке форума легче пошел прцесс .Мысли упорядочены, цели определены! Раньше мозг постоянно боролся с мыслями, почему не надо курить,а сейчас я свои мысли направляю не на борьбу с самим собой, а на достижение цели. А цель- свобода от никотиновой зависимости !
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tucha, когда я уже хотела побежать за пачкой сигарет (т.е. хотение курить начала зашкаливать) я включила фильм "Жертвы калибра 7,62" (вот такой козырь в рукаве). Очень рекомендую к просмотру!
Смотрю фильм. Жутко ! Как нас разводят табачные магнаты!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему в "неделю" не перезжаешь?;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу