Свобода и НЕзависимость

Не курю с
24 Мар 2021
Способ отказа
Другое

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День прошёл отлично! С утра маленько накрыло, а к вечеру отпустило), пережив весь спектр эмоций от неприятия и негодования до эйфории свободы!!! Класс, хочу чтоб и дальше так было, легко и приятно без никотина 🤗
 

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опишу свои симптомы очищения: 2-й день свободы от никотина, нервная дрожь по всему телу, ладони потеют, душно, не хватает воздуха, от этого постоянно глубоко вдыхаю воздух, пью "Тенотент", чтобы не рычать на окружающих. Пью "Табекс" чтобы облегчить тягу к никотину, пью много воды и чая. С едой пока проблем нет, я всегда люблю похавать, поэтому не замечаю заедаю или нет, тем более хожу в тренажерный зал, а после трени всегда жрать охота! Кстати на счет тренировки, теперь мне не стыдно заходить в зал с табачным шлейфом, отсюда более гармоничное ощущение себя). Заниматься пока тяжело, поскольку пока мучает одышка, но она ведь обязательно пройдет и тогда я смогу тренить в полную силу!!!! Периодически приходит осознание и ощущение радости что я не курю, а ведь это только 2-й день!
 

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И забыла дописать главное: забывчивость и рассеянность) туплю весь день, мысли в кучу не собираются, надеюсь скоро и это нормализуется!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2-й день свободы... С едой пока проблем нет
рано ишшо )))
-=-==-=-

... и тогда я смогу тренить в полную силу!
Заглянь одним глазком ...
... Количество тренировочных дней в неделю выбирается участником самостоятельно, но не менее 3-х в неделю... Минимальный учитываемый пробег для отчёта - 1 км. беговой, что эквивалентно 4 км. вело, 0,25 км. плавательного.
20-я беговая стартует в середине мая ))
Вэлкам! :kiss:
 

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 3-й! Желание закурить все ещё сильное, но я не поддаюсь! Добавилось першение в горле, зато сегодня так не трясёт) Но меня так сегодня бесят люди!!!! В транспорте, в магазине, на улице, они мне все мешают, бесят что тупят на кассе, бесят что идут под ногами, бесят что толкутся в транспорте!!!!! Ещё накладывается ПМС и ваще атас👿... Надеюсь завтра будет лучше)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Филин Филя, У меня тоже такое было потерпи немного):)
otkrytki-mercaushhie-animacionnye-gif-horoshego-dnya-i-nastroeniya-4-4.jpg
 

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3-й день идет к завершению и к своим ощущениям хочется добавить что ближе к вечеру становится намного легче, ведь все испытания позади, настроение нормализуется, психоз сходит на нет! Раньше, когда я соблюдала строгую диету и следила за питанием, я очень ждала утро, потому что с утра разрешалось есть все что захочешь (даже припрятанный с вечера кусочек торта). Утреннее время я по прежнему люблю, но именно в период отвыкания сейчас утро это прям копец, просыпаешься и мысли сразу о куреве, а к вечеру хоп - и нормально все, хорошо). По опыту просто знаю, еще маленько и все пройдет и восстановится! Жду как ждун)
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 4-й, уже!!! Хотя счетчик показывает 3 дня, странно, ну да ладно). Сегодня у меня день лени. Мне даже лень писать в дневник, но надо и мне это нравится... С утра сходила на треню и все, силы на этом закончились, весь день валяюсь и периодически захожу на кухню покушать). Покурить тянет все так же и чувство раздраженности тоже присутствует! Но благодаря этому форуму отказ проходит более мягко, нежели в мои предыдущие неудачные попытки, вот что значит поддержка!!!!
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 4-й, уже!!! Хотя счетчик показывает 3 дня, странно, ну да ладно). Сегодня у меня день лени. Мне даже лень писать в дневник, но надо и мне это нравится... С утра сходила на треню и все, силы на этом закончились, весь день валяюсь и периодически захожу на кухню покушать). Покурить тянет все так же и чувство раздраженности тоже присутствует! Но благодаря этому форуму отказ проходит более мягко, нежели в мои предыдущие неудачные попытки, вот что значит поддержка!!!!
Даша, держись! В это раз у нас всё получится! С каждым днём будет легче, мы справимся!:kiss:
 

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 5-й!!! С утра бесило все, прям по-жести! Сходила на тренировку и все прошло, как по волшебству). Никогда не перестану одновременно восхищаться и негодовать по поводу способностей нашего организма и особенно наличию гормонального коктейля, который практически нами управляет). А про магию женских гормонов в частности я вообще молчу, девочки меня поймут)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу