#Некурим Свобода и независимость :)

Не курю с
15 Фев 2023
Способ отказа
Форум некурим

Margosha_

Всё проходит
Сообщения
638
Реакции
1.094
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
1
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нужно перетерпеть, переждать
Ну вот первое время да. Хоть на зубах. Хоть землю ешь (это не моё высказывание, но наглядно). Когда-то мой знакомый бросал и прилюдно пообещал съесть пачку корма кошачьего, если хоть одну выкурит. Не курит))
 

Margosha_

Всё проходит
Сообщения
638
Реакции
1.094
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
1
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Две недели.
Очень плохо сплю, хотя устаю прилично.
От этого плохо соображаю и, как следствие, злюсь.
Не знаю, что там на физическом уровне восстанавливается, психический просто никакой, купила пустырник уже.
Мыслей покурить нет вообще - ещё раз такое проходить я не готова.
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С двумя неделями кэп:thumbup: ты большая Умничка, со временем и сон придёт, не кури дальше и все будет хорошо.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Две недели.
Очень плохо сплю, хотя устаю прилично.
От этого плохо соображаю и, как следствие, злюсь.
Не знаю, что там на физическом уровне восстанавливается, психический просто никакой, купила пустырник уже.
Мыслей покурить нет вообще - ещё раз такое проходить я не готова.
Ты молодец))) говорят при бросании у некоторых меняется восприятие кому то достаточно сменить белье. Я заставляю себя засыпать в полной тишине. Кто то использует медитативные техники сна))) спокойных снов тебе)))
 

Margosha_

Всё проходит
Сообщения
638
Реакции
1.094
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
1
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Иван АлексеевиЧ, Ваня, спасибо большое за твоё внимание.
Всё уже нормально, я вполне успешно работаю с собственной головой.
Наложились симптомы отмены, основной - отсутсвие сна. Плюс весьма стрессовая ситуация, с которой я не смогла справится. Я просто не соображала.
Что происходит дальше? Ищешь любые доступные способы помочь себе.
Просто дать время, чтобы начать анализировать, а так ли все плохо, или это твои собственные ожидания посмели не оправдать. Все плохие, одна я Дартаньян.
Прошло бы больше времени с отказа от сигарет, я бы к ним не вернулась. Как я давно не смотрю в сторону алкоголя - это мне не нужно.
Но тут да, слабость, бессилие, желание найти какую-то опору, чтобы как-то начать думать. И в ход пошли таблетки, которые я вообще не пью, пошли сигареты, которые я не курю.
А по факту надо было не тонуть в саможалости, ах, я бедная, несчастная, как со мной так можно! Можно, я не уникальна, со всеми можно..
Так вот, не тонуть, а искать в себе причины такого вот провала. Мой же выбор - обида, беспомощность, непонимание. Могла сделать другой, сказав "ну-ну", и жить своей жизнью.
Ну вот сейчас это понимаю. А вчера, позавчера не могла.
Но всё можно прожить, всё отпустить. Чем и занимаюсь))
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Иван АлексеевиЧ, Ваня, спасибо большое за твоё внимание.
Всё уже нормально, я вполне успешно работаю с собственной головой.
Наложились симптомы отмены, основной - отсутсвие сна. Плюс весьма стрессовая ситуация, с которой я не смогла справится. Я просто не соображала.
Что происходит дальше? Ищешь любые доступные способы помочь себе.
Просто дать время, чтобы начать анализировать, а так ли все плохо, или это твои собственные ожидания посмели не оправдать. Все плохие, одна я Дартаньян.
Прошло бы больше времени с отказа от сигарет, я бы к ним не вернулась. Как я давно не смотрю в сторону алкоголя - это мне не нужно.
Но тут да, слабость, бессилие, желание найти какую-то опору, чтобы как-то начать думать. И в ход пошли таблетки, которые я вообще не пью, пошли сигареты, которые я не курю.
А по факту надо было не тонуть в саможалости, ах, я бедная, несчастная, как со мной так можно! Можно, я не уникальна, со всеми можно..
Так вот, не тонуть, а искать в себе причины такого вот провала. Мой же выбор - обида, беспомощность, непонимание. Могла сделать другой, сказав "ну-ну", и жить своей жизнью.
Ну вот сейчас это понимаю. А вчера, позавчера не могла.
Но всё можно прожить, всё отпустить. Чем и занимаюсь))
В понедельник уже взлетаем, так что берёмся за свои головушке уже давай и вперёд и с песней в некурящую жизнь, все у нас получится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу