Табекс Свобода от никотина

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.643
Реакции
108.392
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все
Спасибо,все нормально. Надеюсь,что и дальше так будет.
@Светлана_Svetlana Светочка! Умничка молодец!
image - 2019-06-21T000824.480.JPG
 

Светлана_Svetlana

Писатель
Сообщения
500
Реакции
1.167
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня мой первый (надеюсь и не последний) юбилей- не курю месяц! Для меня это победа. Оказалось, что самое страшное- это было принять решение не курить. Табекс не пью уже неделю- физического желания почти нет. С психологическим желанием справляюсь. Никаких других своих привычек я не отменяла. Теперь я уверена, что у меня все получится - дойти до Эвереста и дальше, и забыть совсем свои прокуренные годы. Единственное, что себе напоминаю- в моей жизни не должно быть больше ни одной сигареты ни при каких обстоятельствах! Окружающие заметили, что я стала лучше выглядеть. Да я и сама заметила, что кожа на лице стала лучше- и волосы больше не пахнут табаком! Для женщины это важно. Теперь буду потихонечку сбрасывать лишний вес. Хорошо, что есть наш Форум- мне действительно легче с Вами, чем было-бы проходить в одиночку. Беру ото всех то, что мне подходит. Спасибо всем.
 

Светлана_Svetlana

Писатель
Сообщения
500
Реакции
1.167
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю- 3 месяца! Все хорошо, живу и ощущаю себя некурящим человеком. Немного за 1.5 месяца похудела (на 5 кг)- считаю калории и один день в неделю- разгрузочный. На ночь почти каждый день читаю. Спать ложусь во-время. Делаю зарядку, хожу пешком. Что еще? Самое главное- не хочу курить. И не буду!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю- 3 месяца! Все хорошо, живу и ощущаю себя некурящим человеком. Немного за 1.5 месяца похудела (на 5 кг)- считаю калории и один день в неделю- разгрузочный. На ночь почти каждый день читаю. Спать ложусь во-время. Делаю зарядку, хожу пешком. Что еще? Самое главное- не хочу курить. И не буду!
Светлана, 5 кг за 1,5 месяца - это не немного, это отличный результат!
ты молодец! так держать :kiss:
пошла-ка я спать:giggle:
 

Светлана_Svetlana

Писатель
Сообщения
500
Реакции
1.167
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю-6 месяцев. Очень редко вспоминаю, что я курила. Почему раньше этого не сделала?
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Не курю-6 месяцев. Очень редко вспоминаю, что я курила. Почему раньше этого не сделала?
Светик Stickers-Erika5 девочка моя, как же я скучала... беги скорее обнимашки и целовашкиStickers-Erika2
буду ругаться, почему не заходила в гости... обещала, что будешь всегда рядом и пропала :furious:
ну молодец, что не куришь... очень горжусь тобой... больше не пропадай :676866858:
 

Светлана_Svetlana

Писатель
Сообщения
500
Реакции
1.167
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик Stickers-Erika5 девочка моя, как же я скучала... беги скорее обнимашки и целовашкиStickers-Erika2
буду ругаться, почему не заходила в гости... обещала, что будешь всегда рядом и пропала :furious:
ну молодец, что не куришь... очень горжусь тобой... больше не пропадай :676866858:
Привет, мой самый любимый наставник. Честно, захожу на форум очень редко. С осени и до сих пор-на работе завал, устаю. Да и не хотела себе лишних напоминаний о курении. Очухаюсь, вернусь в компанию. Вы молодцы, 100дневку штурмуете😘😘😘
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет, мой самый любимый наставник. Честно, захожу на форум очень редко. С осени и до сих пор-на работе завал, устаю. Да и не хотела себе лишних напоминаний о курении. Очухаюсь, вернусь в компанию. Вы молодцы, 100дневку штурмуете😘😘😘
Светик, ну если тебе так легче, то заходи как можно реже... но как заходишь обязательно помаши ручкой :wavespin:, что бы я знала, что у тебя все хорошо... а сотка да... развлекаемся помаленьку :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу