Табекс Свобода от никотинового рабства

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Вот и я решила создать дневник.
Сейчас мне 30, моему стажу курильщика 12 лет. Я делала перерыв на беременность и ГВ, но было было бы ложью сказать, что тогда я бросила исключительно благодаря силе воли. Нет, мне помог токсикоз, кто знает, если бы не он смогла бы я бороться с никотиновыми демонами или нет. В день когда я завершила ГВ, тут же схватилась за сигареты, у меня даже мысль не промелькнула, что можно и не начинать, ведь я столько времени обходилась без них. Задумывалась ли я что надо бросать? Нет. Конечно, всем курильщикам приходят подобные мысли, мол вот когда-нибудь брошу, но только не сейчас. Я любила курить, кайфовала от первой утренней сигареты, любила перекуры в перерывах между работой, а алкоголь без сигареты мне казался вообще бессмысленным.
Я понимала, что надо самой захотеть бросить, но как захотеть бросить то, что ты любишь? И однажды меня стрельнуло, я заметила, как начинает увядать моя кожа и намечаются первые морщины. Как утром я не могу прокашляться, а потом отхаркиваю отвратительную мокроту, как появляется отдышка, когда я поднимаюсь даже на пятый этаж, как желтеет светлый гель-лак на правой руке, а что же внутри происходит? И тут мне стало страшно, по-настоящему страшно. И противно от самой себя. Будто взглянула на все со стороны, семейная идиллия, природа, шашлыки, сын резвиться на полянке, отец хлопочет у мангала и мать с бокалом вина, подкуривающая очередную сигаретой. Фу! Я больше не хочу быть такой.

И тут мне попался на глаза отзывы на Айрекомменд про Табекс. Я и решила, что если смогли люди со стажем более 30 лет, значит и я смогу. Я наконец пришла к этой мысли, пришла осознанно, сама, что хочу обрести свободу от сигарет.
Таблетки я купила в тот же день, но принять решилась только через пару дней, все думала, курила как обычно, но уже не ходила общие перекуры. В душе были смешанные чувства, я понимала, что сигареты мне уже давно не доставляют удовольствия, просто я этого раньше не замечала, курила по инерции.
Табекс я начала принимать 28.03.2019. Уже в первый день я выкурила всего лишь 12 сигарет, вместо 20 обычных, во второй день - 8, в третий - 5. И у меня закончилась пачка. Я решила, что новую покупать не буду, хотя даже инструкция мне разрешала курить еще пару дней. Но смысл тянуть кота за я..ца, если я все-равно решила бросить? На удивление, все довольно легко проходит, да, мысли иногда возникают, пару раз даже было желание сорваться, но оно легко подавляется. Сегодня третий день полного отказа от сигарет, читала что он проходит тяжелее, чем первые два, что ж, посмотрим.
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natali_88, здорово, а таблетки еще принимаете?
Конечно! Сегодня только 6-й день приема, мне они очень помогают, действительно физическую отбивают тягу, я борюсь только с психологической зависимостью)
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.240
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Вот и я решила создать дневник.
Сейчас мне 30, моему стажу курильщика 12 лет. Я делала перерыв на беременность и ГВ, но было было бы ложью сказать, что тогда я бросила исключительно благодаря силе воли. Нет, мне помог токсикоз, кто знает, если бы не он смогла бы я бороться с никотиновыми демонами или нет. В день когда я завершила ГВ, тут же схватилась за сигареты, у меня даже мысль не промелькнула, что можно и не начинать, ведь я столько времени обходилась без них. Задумывалась ли я что надо бросать? Нет. Конечно, всем курильщикам приходят подобные мысли, мол вот когда-нибудь брошу, но только не сейчас. Я любила курить, кайфовала от первой утренней сигареты, любила перекуры в перерывах между работой, а алкоголь без сигареты мне казался вообще бессмысленным.
Я понимала, что надо самой захотеть бросить, но как захотеть бросить то, что ты любишь? И однажды меня стрельнуло, я заметила, как начинает увядать моя кожа и намечаются первые морщины. Как утром я не могу прокашляться, а потом отхаркиваю отвратительную мокроту, как появляется отдышка, когда я поднимаюсь даже на пятый этаж, как желтеет светлый гель-лак на правой руке, а что же внутри происходит? И тут мне стало страшно, по-настоящему страшно. И противно от самой себя. Будто взглянула на все со стороны, семейная идиллия, природа, шашлыки, сын резвиться на полянке, отец хлопочет у мангала и мать с бокалом вина, подкуривающая очередную сигаретой. Фу! Я больше не хочу быть такой.

И тут мне попался на глаза отзывы на Айрекомменд про Табекс. Я и решила, что если смогли люди со стажем более 30 лет, значит и я смогу. Я наконец пришла к этой мысли, пришла осознанно, сама, что хочу обрести свободу от сигарет.
Таблетки я купила в тот же день, но принять решилась только через пару дней, все думала, курила как обычно, но уже не ходила общие перекуры. В душе были смешанные чувства, я понимала, что сигареты мне уже давно не доставляют удовольствия, просто я этого раньше не замечала, курила по инерции.
Табекс я начала принимать 28.03.2019. Уже в первый день я выкурила всего лишь 12 сигарет, вместо 20 обычных, во второй день - 8, в третий - 5. И у меня закончилась пачка. Я решила, что новую покупать не буду, хотя даже инструкция мне разрешала курить еще пару дней. Но смысл тянуть кота за я..ца, если я все-равно решила бросить? На удивление, все довольно легко проходит, да, мысли иногда возникают, пару раз даже было желание сорваться, но оно легко подавляется. Сегодня третий день полного отказа от сигарет, читала что он проходит тяжелее, чем первые два, что ж, посмотрим.
Молодец, все правильно сделала!!!
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.175
Реакции
60.442
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Приветствую!)
Если есть желание то все получится!)
Удачи!)
Доброго пути!)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня третий день полного отказа от сигарет, читала что он проходит тяжелее, чем первые два, что ж, посмотрим.
Привет! Дальше будет лучше, главное правильный настрой! :)
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дополню про Табекс. В каком-то из дневников прочла, как девушка жаловалась, что у нее от Табекса болела голова. Хотела ответить, но меня отвлекли и я забыла, где читала. Так вот, у меня тоже болела голова в первые три дня приема. А в первый день после третьей таблетки начался какой-то ад, пульс скакал, сердце стучало, в горле комок, перед глазами все плыло. Я ходила по кабинету из угла в угол, как загнанный зверь и не понимала, что происходит. Я боялась сесть за руль, потому что мне казалось, что могу просто отрубиться. Следующую таблетку я выпила уже дома, и она уже не оказала такого действия. Несмотря на побочки в первый день, я все же решила продолжать прием, а потом я поняла, что так реагирует мой организм не на Табекс, а на Табекс+никотин. Все выходные у меня начинала болеть голова сразу после перекура. С понедельника прием таблеток вообще не дает никаких побочек, в первый час приема наступает легкая эйфория, но потом и она уходит.
Это я к чему, даже если вам плохо от Табекса в первые дни, это не значит что он вам не подошел. Попробуйте убрать сигареты и только потом делать выводы.
 

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Уверенная и смелая женщина! Присоединяйся и делись с нами! У тебя все получится!
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Пошел четвертый день без никотина. Вчера у папы был день рождения, отмечали в ресторане. Я сама вызвалась быть трезвым водителем, я наверное еще долго буду бояться алкоголя, вдруг потянет закурить. На удивление спокойно проходила мимо курильщиков, но съела 2 куска торта:stomp: Ага, похудею я к лету:rofl:.
А сегодня муж отогнал мою машину менять резину, поехала на работу с соседом. Господи, как же потрясающе у него в машине пахло табаком! Я в наших машинах никогда не курила, ребенка же вожу, да и муж не курящий. А тут, прям открытие, как вкусно пахнет прокуренный салон. Даже голова закружилась, рука автоматом потянулась к сумке в поисках сигарет. Прям помутнение какое-то. Уже в кабинете, я вспомнила что не выпила Табекс еще с утра, наверное из-за этого меня так и накрыло. Выпила, сделала себе чай, вот вам пишу ,вроде отпускает)
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Пошел четвертый день без никотина. Вчера у папы был день рождения, отмечали в ресторане. Я сама вызвалась быть трезвым водителем, я наверное еще долго буду бояться алкоголя, вдруг потянет закурить. На удивление спокойно проходила мимо курильщиков, но съела 2 куска торта:stomp: Ага, похудею я к лету:rofl:.
А сегодня муж отогнал мою машину менять резину, поехала на работу с соседом. Господи, как же потрясающе у него в машине пахло табаком! Я в наших машинах никогда не курила, ребенка же вожу, да и муж не курящий. А тут, прям открытие, как вкусно пахнет прокуренный салон. Даже голова закружилась, рука автоматом потянулась к сумке в поисках сигарет. Прям помутнение какое-то. Уже в кабинете, я вспомнила что не выпила Табекс еще с утра, наверное из-за этого меня так и накрыло. Выпила, сделала себе чай, вот вам пишу ,вроде отпускает)
Приветик. Молодец, так держать,не сдаваться. Мне тоже ,когда раньше бросала, нравился запах дыма. Все таки эта дрянь крепко нас держит. Но нужно бежать из плена.:kiss:
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Пошел четвертый день без никотина. Вчера у папы был день рождения, отмечали в ресторане. Я сама вызвалась быть трезвым водителем, я наверное еще долго буду бояться алкоголя, вдруг потянет закурить. На удивление спокойно проходила мимо курильщиков, но съела 2 куска торта:stomp: Ага, похудею я к лету:rofl:.
А сегодня муж отогнал мою машину менять резину, поехала на работу с соседом. Господи, как же потрясающе у него в машине пахло табаком! Я в наших машинах никогда не курила, ребенка же вожу, да и муж не курящий. А тут, прям открытие, как вкусно пахнет прокуренный салон. Даже голова закружилась, рука автоматом потянулась к сумке в поисках сигарет. Прям помутнение какое-то. Уже в кабинете, я вспомнила что не выпила Табекс еще с утра, наверное из-за этого меня так и накрыло. Выпила, сделала себе чай, вот вам пишу ,вроде отпускает)
В мои первые три недели запах горелого табака меня тоже манил т.к. зависимость ещё не прошла. А сейчас мне этот запах противен, что вполне естественно, попробуй подышать дымом от костра, понравится? Нет. Потому что дышать дымом для человека НЕЕСТЕСТВЕННО !!!
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик. Молодец, так держать,не сдаваться. Мне тоже ,когда раньше бросала, нравился запах дыма. Все таки эта дрянь крепко нас держит. Но нужно бежать из плена.:kiss:
Это точно. Обидно, читаю других, они говорят что запах табака им опротивел, что от курильщиков воняет как от помойки. А мне нравится, блин.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это точно. Обидно, читаю других, они говорят что запах табака им опротивел, что от курильщиков воняет как от помойки. А мне нравится, блин.
Первые три недели мне тоже нравилось и запах дыма манил...
Проживи этот период без сигарет и потом сама сравнишь.;)
Мне сейчас противно проходить около мусорок на тротуарах рядом с магазинами и остановками, воняет ужасно!
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первые три недели мне тоже нравилось и запах дыма манил...
Проживи этот период без сигарет и потом сама сравнишь.;)
Очень надеюсь, главное не идти на поводу у своих слабостей и не забывать, что сигареты мне ничего не давали, кроме проблем со здоровьем.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень надеюсь, главное не идти на поводу у своих слабостей и не забывать, что сигареты мне ничего не давали, кроме проблем со здоровьем.
Читала в моём дневнике как я настраивался?
Главное помнить что твоё принятое решение стать некурящим человеком было единственно верное! И никогда в этом не сомневаться!
Это аксиома, которую не нужно доказывать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу