Табекс Свобода от никотинового рабства

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сейчас такой напряг на работе, возможно без работы останусь, дома тоже не все радужно. Но хочется не курить, столько людей смогли,а мы чем хуже.
Это тоже мотивирует, когда вижу что люди со стажем в 2-3 раза большим чем мой бросали. Сразу думаю, неужели я такая слабачка?
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, хотелось бы сказать, что все хорошо, но нет(( Меня все раздражает, утром с мужем поругалась, вчера наорала на деваху, которая 15 мин не могла сдать задом, чтоб освободить место на парковке. Я по жизни очень эмоциональный человек, а тут прям баба-бомба какая-то. Постоянные мысли, а может ну его нафиг, курила - нормальным человеком была, саму свое поведение бесит, но ничего не могу поделать, завожусь с полоборота.
А у тебя как дела?
Скоро это пройдет! Совсем чуть-чуть осталось. У меня пик психоза пришел на 3-4 день, попсиховала и всё! После не было такого, чтобы я на кого-то орала. Так, поворчать могу и всё. Так я и когда курила, тоже поворчать любитель :rolleyes:
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро это пройдет! Совсем чуть-чуть осталось. У меня пик психоза пришел на 3-4 день, попсиховала и всё! После не было такого, чтобы я на кого-то орала. Так, поворчать могу и всё. Так я и когда курила, тоже поворчать любитель :rolleyes:
Очень надеюсь, что пройдет. Перед мужем стыдно, вечно ему влетает то с моих ПМС, теперь вот от бросания курить. Хорошо, что он у меня мужик спокойный, понимающий, смеется только, другой бы, наверное, не выдержал)
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Неожиданно проверила сама себя на алко. Приехала подруга, сейчас она живёт на Камчатке, мы видимся раз в два года. Не та встреча, когда пьют чай)) В общем, нормально, она курила, я стояла с ней, но я говорила себе, захочу, возьму сигарету. Но, так и не захотела. Сегодня похмелье легче, чем обычно, хотя выпила не мало.
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Писать особо нечего, вроде бы все нормально. Иногда хочется капец как закурить, иногда тоска какая-то накатывает, типа вот сейчас бы сигаретку и вообще отлично. Но то такое, быстро проходит. Правда нервы все же надо подлечить, я все еще срываюсь по пустякам, но может это и не на 100% вина отказа от табака, у меня довольно непростой период в жизни сейчас. Сегодня куплю афобазол, посмотрим как оно будет. Кожа стала суше, активно увлажняю, надеюсь это пройдет. И кстати, у меня нет кашля. Я думала, что сейчас начну отхаркивать то, что накуривала 12 лет, но нифига подобного, даже легкое покашливание прошло. Наверное это не очень хорошо, легкие же по-идее должны очищаться.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Писать особо нечего, вроде бы все нормально. Иногда хочется капец как закурить, иногда тоска какая-то накатывает, типа вот сейчас бы сигаретку и вообще отлично. Но то такое, быстро проходит. Правда нервы все же надо подлечить, я все еще срываюсь по пустякам, но может это и не на 100% вина отказа от табака, у меня довольно непростой период в жизни сейчас. Сегодня куплю афобазол, посмотрим как оно будет. Кожа стала суше, активно увлажняю, надеюсь это пройдет. И кстати, у меня нет кашля. Я думала, что сейчас начну отхаркивать то, что накуривала 12 лет, но нифига подобного, даже легкое покашливание прошло. Наверное это не очень хорошо, легкие же по-идее должны очищаться.
У меня тоже кашля как не было, так и нет до сих пор. Может позже начнем? Не само же рассосется :eek:
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже кашля как не было, так и нет до сих пор. Может позже начнем? Не само же рассосется :eek:
В календаре бросающего курить пишут, что легкие начинают очищаться на 4-5 день. Фиг знает, я прям ждала этого кашля, типа знаешь, подтверждение что все правильно происходит. Но пока у меня вообще никаких симптомов, кроме того, что реально ушла сонливость постоянная. Нюх у меня всегда острый был, ну от волос, рук и одежды не воняет, это прикольно, но на этом все. Мне еще посоветовали Атму попить, типа хорошо очищает легкие.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. Писать особо нечего, вроде бы все нормально. Иногда хочется капец как закурить, иногда тоска какая-то накатывает, типа вот сейчас бы сигаретку и вообще отлично. Но то такое, быстро проходит. Правда нервы все же надо подлечить, я все еще срываюсь по пустякам, но может это и не на 100% вина отказа от табака, у меня довольно непростой период в жизни сейчас. Сегодня куплю афобазол, посмотрим как оно будет. Кожа стала суше, активно увлажняю, надеюсь это пройдет. И кстати, у меня нет кашля. Я думала, что сейчас начну отхаркивать то, что накуривала 12 лет, но нифига подобного, даже легкое покашливание прошло. Наверное это не очень хорошо, легкие же по-идее должны очищаться.
У меня, кстати, тоже нет и не было совсем кашля. Когда курила был утром пару раз. Как оставила эту гадость, то ничего) Может и правда у кого как?)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В календаре бросающего курить пишут, что легкие начинают очищаться на 4-5 день. Фиг знает, я прям ждала этого кашля, типа знаешь, подтверждение что все правильно происходит. Но пока у меня вообще никаких симптомов, кроме того, что реально ушла сонливость постоянная. Нюх у меня всегда острый был, ну от волос, рук и одежды не воняет, это прикольно, но на этом все. Мне еще посоветовали Атму попить, типа хорошо очищает легкие.
Зависит от тонуса ресничек, стажа курения,.... Я АЦЦ держу. Пока не пил, так отхаркиваюсь. Да, воды много пить надо. Не менее 1,5 литров в день.
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня, кстати, тоже нет и не было совсем кашля. Когда курила был утром пару раз. Как оставила эту гадость, то ничего) Может и правда у кого как?)
У меня уже был утренний кашель курильщика, иногда сильней когда меняла марку сигарет и если прям сильно больше дневной нормы выкуривала. А сейчас даже легкое покашливание ушло.
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10-й день без сигарет. Вчера опять довелось ехать в прокуренной машине, и вообще ничего не колыхнулось в душе. Меня уже не цепляют чужие сигареты совершенно, к запаху тоже равнодушие, есть и есть, пофиг. Но и отвращения нет. Сегодня на работе искала старый документ, а нашла полпачки сигарет, посмотрела, понюхала и отдала секретарше, она ту же марку курит. Это не может не радовать:thumbsup::smile_coffee:
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже который день подряд я замечала, что привычная дырка на ремне уже не актуальна и давит, но я гнала от себя эти мысли. А сегодня взвесилась. За 10 дней + 4 кг. Охуенно, че(( Я не заедала, у меня вообще и жора как такового то нет, питалась на 1500 ккал, но кгшки все-равно прилетели. Сегодня пошла на работу пешком, на обед купила творога. Блин, это тупо начинать курить, чтоб не разжиреть, но я реально в панике.
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а, еще забыла сказать, у меня таки начала потихоньку отходить коричневая мокрота.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а, еще забыла сказать, у меня таки начала потихоньку отходить коричневая мокрота.
Держись, главное не кури. Сама подумай - все равно бросать курить придется, ну не сейчас, так позже. И если уж так организм устроен, то и набирать все равно придется. Делай все сейчас, когда ты молодая и полна сил. Потом будет тяжелее и курить бросить и вес скинуть. Если что, в нежральню запишемся и там похудеем. Я кстати сегодня утром покашливала, ток потом вспомнила, что давно такого не было. Я в тебя верю! :thumbsup:
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись, главное не кури. Сама подумай - все равно бросать курить придется, ну не сейчас, так позже. И если уж так организм устроен, то и набирать все равно придется. Делай все сейчас, когда ты молодая и полна сил. Потом будет тяжелее и курить бросить и вес скинуть. Если что, в нежральню запишемся и там похудеем. Я кстати сегодня утром покашливала, ток потом вспомнила, что давно такого не было. Я в тебя верю! :thumbsup:
Спасибо:kiss: Я понимаю, как это тупо, лишний вес моя больная тема, но это и правда не повод начинать курить. Пойду жевать творог))
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день я на работу хожу пешком. После обеда пошел дождь, а мой зонтик в машине:cry: Курить не хочу, взвешиваться тоже. Хочу жрать и не толстеть. В общем, вот и все на сегодня. Всех с пятницей!:bounce:
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Второй день я на работу хожу пешком. После обеда пошел дождь, а мой зонтик в машине:cry: Курить не хочу, взвешиваться тоже. Хочу жрать и не толстеть. В общем, вот и все на сегодня. Всех с пятницей!:bounce:
Молодец! Пешком и полезно и приятно. Я пару раз прям порывалась на автобус, то ножки отекли, то спинка заболит, но потом брала волю в кулак и шла :running:. Зато потом такая гордость и радость за саму-себя:cool:: что не поленилась, что для себя любимой:wub: :)
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Пешком и полезно и приятно. Я пару раз прям порывалась на автобус, то ножки отекли, то спинка заболит, но потом брала волю в кулак и шла :running:. Зато потом такая гордость и радость за саму-себя:cool:: что не поленилась, что для себя любимой:wub: :)
Я любила ходить раньше, в студенчестве специально выходила на час раньше из общаги, любила это время когда только ты, город и музыка в ушах. А сейчас даже в магазин в 500 метрах иногда на машине езжу, оправдывая все нехваткой времени. А в реале, разленилась просто. Какой-то тренер, Брин по-моему говорил, типа люди-идиоты, они едут на машине в спортзал, чтобы пройтись на беговой дорожке, хотя если бы они дошли пешком до этого зала, достигли бы желаемого результата в 2 раза быстрее.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я любила ходить раньше, в студенчестве специально выходила на час раньше из общаги, любила это время когда только ты, город и музыка в ушах. А сейчас даже в магазин в 500 метрах иногда на машине езжу, оправдывая все нехваткой времени. А в реале, разленилась просто. Какой-то тренер, Брин по-моему говорил, типа люди-идиоты, они едут на машине в спортзал, чтобы пройтись на беговой дорожке, хотя если бы они дошли пешком до этого зала, достигли бы желаемого результата в 2 раза быстрее.
На Пшехо-Су со мной пойдешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу