Табекс Свобода от рабства...Ведь я этого достойна!!!

Lenchik578

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
268
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет- больше, чем полпачки в день
Зачем решили бросить
Какие причины привели вас к этому? Освободиться от зависимости, Ради экономии времени, Хочется больше энергии, Хочу заняться спортом, Ради здоровой и красивой кожи, Выглядеть лучше, Надоело курить, Курить уже не модно, За компанию,
Улучшить работу вкусовых рецепторов, Иметь здоровые белые зубы, Снижение риска онкологии, Снизить риск инсульта, Избавиться от запаха курильщика, Подавать хороший пример детям, Улучшить обоняние, Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, Улучшить качество жизни в целом...
Причины отказа от курения
Попыток бросить
очень много, пока не решила идти до конца

Бросала с использованием всех методик...читала книги, смотрела разные видео.. потом обратилась за помощью и мне помогли))) объединили все и нашли волшебную таблетку... состав которой весь просмотренный и прочитанный мною материал + табекс

Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему? Причина одна- я сама)) просто решила , что одна не испортит всю картину... при всех попытках, она одна, все портила(((

Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.

Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.

Узнать свой этап отказа от курения
После просмотра этого видео-ролика вы сможете узнать свой этап отказа от курения. И исходя из этого узнать, что вам нужно сделать для того, чтобы окончательно бросить курить.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения 24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет- больше, чем полпачки в день
Зачем решили бросить
Какие причины привели вас к этому? Освободиться от зависимости, Ради экономии времени, Хочется больше энергии, Хочу заняться спортом, Ради здоровой и красивой кожи, Выглядеть лучше, Надоело курить, Курить уже не модно, За компанию,
Улучшить работу вкусовых рецепторов, Иметь здоровые белые зубы, Снижение риска онкологии, Снизить риск инсульта, Избавиться от запаха курильщика, Подавать хороший пример детям, Улучшить обоняние, Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, Улучшить качество жизни в целом...
Причины отказа от курения
Попыток бросить
очень много, пока не решила идти до конца

Бросала с использованием всех методик...читала книги, смотрела разные видео.. потом обратилась за помощью и мне помогли))) объединили все и нашли волшебную таблетку... состав которой весь просмотренный и прочитанный мною материал + табекс

Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему? Причина одна- я сама)) просто решила , что одна не испортит всю картину... при всех попытках, она одна, все портила(((

Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.

Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.

Узнать свой этап отказа от курения
После просмотра этого видео-ролика вы сможете узнать свой этап отказа от курения. И исходя из этого узнать, что вам нужно сделать для того, чтобы окончательно бросить курить.
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения 24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет- больше, чем полпачки в день
Зачем решили бросить
Какие причины привели вас к этому? Освободиться от зависимости, Ради экономии времени, Хочется больше энергии, Хочу заняться спортом, Ради здоровой и красивой кожи, Выглядеть лучше, Надоело курить, Курить уже не модно, За компанию,
Улучшить работу вкусовых рецепторов, Иметь здоровые белые зубы, Снижение риска онкологии, Снизить риск инсульта, Избавиться от запаха курильщика, Подавать хороший пример детям, Улучшить обоняние, Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, Улучшить качество жизни в целом...
Причины отказа от курения
Попыток бросить
очень много, пока не решила идти до конца

Бросала с использованием всех методик...читала книги, смотрела разные видео.. потом обратилась за помощью и мне помогли))) объединили все и нашли волшебную таблетку... состав которой весь просмотренный и прочитанный мною материал + табекс

Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему? Причина одна- я сама)) просто решила , что одна не испортит всю картину... при всех попытках, она одна, все портила(((

Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.

Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.

Узнать свой этап отказа от курения
После просмотра этого видео-ролика вы сможете узнать свой этап отказа от курения. И исходя из этого узнать, что вам нужно сделать для того, чтобы окончательно бросить курить.
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.


Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!!
 

Lenchik578

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
268
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мое имя- Елена, Стаж курения 24 года (может чуть меньше, перерывы не считаю), количество попыток очень большое, но не долговременное, можно сказать вообще только мысль возникала... с 1 октября 2018 г. решила серьезно заняться этой темой , дала себе срок 30 дней, если не найду, то значит не судьба... было много попыток, разочарований, вообщем решила заморозить на следующий срок... и вот как только я опустила руки нашлась таблетка))) 28.12.2018 г я твердо решила подарить себе свободу к новому 2019 году... все бы хорошо, но вчера поссорилась с другом и решила , что надо покурить.. стрельнула вчера одну, потом вечером еще одну, а сегодня пошла купила пачку и руки не поднимаются ее выбросить(((( вообщем весь мой настрой коту под хвост... а было так легко, я даже когда держала эту штуку в руках боялась ее подкурить, а когда покупала пачку так язык еле шевелился (такой был сильный страх)... и что же я натворила... я курила сегодня и плакала... в душе такая боль утраты... я понимаю, что все вернулось и надо снова искать эту волшебную таблетку ... Срываюсь я в основном из-за нервов... можно сказать я себя так наказываю за то что неправильно (по моему мнению) поступаю в жизни...
Как тебя зовут: Елена
Стаж курения: 24 года
Кол-во попыток бросить: кратковременных много, серьезная одна
С какими способами бросали: все, какие успела + для твердости табекс
Максимальный срок без сигарет: 29.12.18-18.01.19=21 день
Почему по вашему срывались: нервы, слабость и наличие свободной минутки (возникает мысть в этот момент)
Ваши предложения по названию команды и выбору капитана: ... я думаю , но предложение "Фанаты свободы" -поддерживаю!!!
 

Lenchik578

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
268
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я успокоилась, помирилась со всеми))) буду этот срыв сегодня вспоминать, как страшный сон:banghead: из которого очень сложно выбраться... и очень бояться :cold: этой гадости... лучше представлю, что я не травилась уже три года и не собираюсь повторять свою ошибку детства... ведь это так легко сделать и начать т.ж. легко... лучше не начинать, ч.б. себя больше не травить и быть свободной от этого рабства... на работе уже все привыкли, что я свободна... я агитирую всех на отказ или для начала начать отказ... чем больше попыток тем больше шанса , главное не останавливаться и искать свою волшебную кнопку... а когда много читаешь, смотришь, пишешь, то она волшебным образом появляется, так не ожиданно , что даже плакать хочется... ВОТ ОНО, вот она волшебная кнопка- НАЖАЛА И ЗАБЫЛА... вырубила рубильником свою память там где это присутствовало и ОПА - ты свободная личность)))
 

Lenchik578

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
268
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
19.01.2019 19-41 запомни Лена это время, с этого времени начинается отсчет твоего нового рождения, рождения новой трезвой личности, без отравляющих твой
организм веществ, ты вообще ЗАБЫЛА что это такое и никогда не вернешься к этой зависимой жизни.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
19.01.2019 19-41 запомни Лена это время, с этого времени начинается отсчет твоего нового рождения, рождения новой трезвой личности, без отравляющих твой
организм веществ, ты вообще ЗАБЫЛА что это такое и никогда не вернешься к этой зависимой жизни.
Все получится !
 

Lenchik578

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
268
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится !
Спасибо, счетчик обнулять ? ведь у меня не одна сегодня была... этот наркотик умеет за собой еще парочку пригласить , если ты расслабился... хорошо, что я хоть очнулась вовремя:( и выбросила пачку яда в мусорный бак... пусть там лучше сгниет , чем я снова из нее возьму эту гадость еще в руки... никакого кайфа, никакого отвращения, ничего не было... только чувство униженного состояния.. наверное надо обнулить, ч.б. на будущее знать:eek:, что все с нуля начинается...так?
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Спасибо, счетчик обнулять ? ведь у меня не одна сегодня была... этот наркотик умеет за собой еще парочку пригласить , если ты расслабился... хорошо, что я хоть очнулась вовремя:( и выбросила пачку яда в мусорный бак... пусть там лучше сгниет , чем я снова из нее возьму эту гадость еще в руки... никакого кайфа, никакого отвращения, ничего не было... только чувство униженного состояния.. наверное надо обнулить, ч.б. на будущее знать:eek:, что все с нуля начинается...так?
Я думаю ты права !
 

Lenchik578

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
268
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.


Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!!
Все написанное - ПРАВДА - и все учту и приму к исполнению... СПАСИБО!!!
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
83b5de82154939b93f2e2c5006bc90ab.jpg

17571041.gif
Все получится,обязательно !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу