Свобода внутри и снаружи

Не курю с
19 Июн 2020
Способ отказа
Сила воли

Женечка38

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
238
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, форумчане) Я всё же решила, что с вами будет понадёжнее.
Я решила бросить еще 3 дня назад. 3 дня и не курила.
Но моя основная проблема сейчас при бросании, возрастной кризис, который и без проблем с наркотиками то трудно пережить. Я понимаю, что наркотик ни разу эту проблему не решает. Но вчера сынулик выкинул фортель, усвистев почти ночью с друзьями и наплевав на работу, и я особенно остро почувствовала это жуткое ощущение, способное отправить меня за сигаретами - он вырос, у него своя жизнь, я одна, с работой кризис и непонятно, куда дальше. Спорт и прогулки ежедневно, но внутри всё сжимается, когда думаешь, что время - и женское, и на развитие в работе - безвозвратно ушло, вокруг семьи, а я иногда просто не знаю, куда податься, хотя увлечений и интересов хватает. С семьей с детства были проблемы. Острое чувство человеческого чувственного одиночества и страх потерянного времени - вот, что заставило закурить. Тут же затошнило и стало понятно, что я опять угодила в ловушку предприимчивых сигаретных изобретателей и магнатов.
Скачала здесь календарь бросания. По описаниям самочувствия первых дней у меня теперь всё смешалось. Ощущения не похожи на первый день. Но и не 4-й точно - опять началась ломка. Была же выкуренная сигарета((
Поэтому сегодня, выходит, первый день. Надеюсь на поддержку)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, форумчане) Я всё же решила, что с вами будет понадёжнее.
Я решила бросить еще 3 дня назад. 3 дня и не курила.
Но моя основная проблема сейчас при бросании, возрастной кризис, который и без проблем с наркотиками то трудно пережить. Я понимаю, что наркотик ни разу эту проблему не решает. Но вчера сынулик выкинул фортель, усвистев почти ночью с друзьями и наплевав на работу, и я особенно остро почувствовала это жуткое ощущение, способное отправить меня за сигаретами - он вырос, у него своя жизнь, я одна, с работой кризис и непонятно, куда дальше. Спорт и прогулки ежедневно, но внутри всё сжимается, когда думаешь, что время - и женское, и на развитие в работе - безвозвратно ушло, вокруг семьи, а я иногда просто не знаю, куда податься, хотя увлечений и интересов хватает. С семьей с детства были проблемы. Острое чувство человеческого чувственного одиночества и страх потерянного времени - вот, что заставило закурить. Тут же затошнило и стало понятно, что я опять угодила в ловушку предприимчивых сигаретных изобретателей и магнатов.
Скачала здесь календарь бросания. По описаниям самочувствия первых дней у меня теперь всё смешалось. Ощущения не похожи на первый день. Но и не 4-й точно - опять началась ломка. Была же выкуренная сигарета((
Поэтому сегодня, выходит, первый день. Надеюсь на поддержку)
Привет тебе!;)
e439c38966dc242d2f287a3943b19d41-flor.detail.gallery.jpg
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, форумчане) Я всё же решила, что с вами будет понадёжнее.
Я решила бросить еще 3 дня назад. 3 дня и не курила.
Но моя основная проблема сейчас при бросании, возрастной кризис, который и без проблем с наркотиками то трудно пережить. Я понимаю, что наркотик ни разу эту проблему не решает. Но вчера сынулик выкинул фортель, усвистев почти ночью с друзьями и наплевав на работу, и я особенно остро почувствовала это жуткое ощущение, способное отправить меня за сигаретами - он вырос, у него своя жизнь, я одна, с работой кризис и непонятно, куда дальше. Спорт и прогулки ежедневно, но внутри всё сжимается, когда думаешь, что время - и женское, и на развитие в работе - безвозвратно ушло, вокруг семьи, а я иногда просто не знаю, куда податься, хотя увлечений и интересов хватает. С семьей с детства были проблемы. Острое чувство человеческого чувственного одиночества и страх потерянного времени - вот, что заставило закурить. Тут же затошнило и стало понятно, что я опять угодила в ловушку предприимчивых сигаретных изобретателей и магнатов.
Скачала здесь календарь бросания. По описаниям самочувствия первых дней у меня теперь всё смешалось. Ощущения не похожи на первый день. Но и не 4-й точно - опять началась ломка. Была же выкуренная сигарета((
Поэтому сегодня, выходит, первый день. Надеюсь на поддержку)
Женечка, не хорони себя, отпусти сына и посмотри на свою жизнь с другой стороны теперь ты можешь пожить для себя. :wub: начни со здоровья:thumbsup: а там может и личная жизнь наладится!
 

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, форумчане) Я всё же решила, что с вами будет понадёжнее.
Я решила бросить еще 3 дня назад. 3 дня и не курила.
Но моя основная проблема сейчас при бросании, возрастной кризис, который и без проблем с наркотиками то трудно пережить. Я понимаю, что наркотик ни разу эту проблему не решает. Но вчера сынулик выкинул фортель, усвистев почти ночью с друзьями и наплевав на работу, и я особенно остро почувствовала это жуткое ощущение, способное отправить меня за сигаретами - он вырос, у него своя жизнь, я одна, с работой кризис и непонятно, куда дальше. Спорт и прогулки ежедневно, но внутри всё сжимается, когда думаешь, что время - и женское, и на развитие в работе - безвозвратно ушло, вокруг семьи, а я иногда просто не знаю, куда податься, хотя увлечений и интересов хватает. С семьей с детства были проблемы. Острое чувство человеческого чувственного одиночества и страх потерянного времени - вот, что заставило закурить. Тут же затошнило и стало понятно, что я опять угодила в ловушку предприимчивых сигаретных изобретателей и магнатов.
Скачала здесь календарь бросания. По описаниям самочувствия первых дней у меня теперь всё смешалось. Ощущения не похожи на первый день. Но и не 4-й точно - опять началась ломка. Была же выкуренная сигарета((
Поэтому сегодня, выходит, первый день. Надеюсь на поддержку)

Желаю тебе удачи!!! Все получится, потому что у вся жизнь впереди. Сына вырастили, теперь можете уделить время на свой личностный рост и развитие. Начните с избавления от сигарет и найдется время на хобби и исполнение желаний. Не зацикливайтесь на своих ощущениях без сигарет, иначе можно начать жалеть себя, а это ни к чему. Наоборот, стоит себя поздравить с тем, что нашли в себе силы бросить курить.
 

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Женя! Обычно в дневничке заводят котиков, но я предлагаю завести ежа)))
Вместе бросать веселее, вот увидишь)))
D989D3E8-7347-4F52-B429-0C223C6DE2E1.jpeg
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Taha

Женечка38

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
238
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Женечка38,
Привет!!
А мне вот интересно стало, во сколько это лет наступает "возрастной кризис"??
Что все так плохо становится???
38. Но я довольно давно уже либо в токсичных отношениях, либо одна. Вот разбираюсь теперь.. Всё же из одного источника - и никотиновая зависимость, и токсичное окружение. Но вот никак не могу справиться с ощущением упущенного времени((
 

Женечка38

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
238
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
38. Но я довольно давно уже либо в токсичных отношениях, либо одна. Вот разбираюсь теперь.. Всё же из одного источника и никотиновая зависимость, и токсичное окружение. Никак не могу справиться с ощущением упущенного времени((
Блин... Я всегда считала, что 37-38 - самый прекрасный возраст!!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Женечка38,
Так что, Женечка, прекрати панику.
Остановись, разберись в своих глупостях, пойми, что все прекрасное у тебя еще впереди, и радуйся - КАЖДОМУ ДНЮ!!!!
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
38. Но я довольно давно уже либо в токсичных отношениях, либо одна. Вот разбираюсь теперь.. Всё же из одного источника - и никотиновая зависимость, и токсичное окружение. Но вот никак не могу справиться с ощущением упущенного времени((
Это время не вернешь, а жизнь заново в 38 начать _ легко!
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не грусти и не кори себя, жизнь такая, какая она есть, отдала её семье, значит так надо.
 

Женечка38

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
238
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас, честно говоря, вообще ничего не хочется. Не знаю я, что будет дальше, но скованность, тяжёлое дыхание, отвратительный запах, жёлтая кожа и лишние морщины вряд ли сделают мою жизнь лучше. Фу, гадость вообще какая, аж тошно((
По крайней мере, в моей власти - от них избавиться. Вот этим я пока и займусь.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас, честно говоря, вообще ничего не хочется. Не знаю я, что будет дальше, но скованность, тяжёлое дыхание, отвратительный запах, жёлтая кожа и лишние морщины вряд ли сделают мою жизнь лучше. Фу, гадость вообще какая, аж тошно((
По крайней мере, в моей власти - от них избавиться. Вот этим я пока и займусь.
Зайди еще ко мне в дневник, там в конце я выложила для сравнению фото, я бухающая и курящая и как лицо меняется, когда отказываешся от вредных привычек
 

Женечка38

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
238
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идут вторые сутки. Велосипед, воздух, спокойное дыхание, ледяная кола в помощь. Я стараюсь и в порядке, вроде бы. Жизнь налаживается.
Всем гостям огромная благодарность за поддержку и моё пожелание лёгкого некурения;)
orig.jpg
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идут вторые сутки. Велосипед, воздух, спокойное дыхание, ледяная кола в помощь. Я стараюсь и в порядке, вроде бы. Жизнь налаживается.
Всем гостям огромная благодарность за поддержку и моё пожелание лёгкого некурения;)Посмотреть вложение 1219023
Молодец Женечка от твоей картинки хочется жить :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу