Сила воли Свобода выбора

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна,
6333912.gif
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет! еле нашла свой дневничок на 6 странице. тишь да гладь тут у меня. все страсти кипят где- то на стороне. скучно.
в деревне помылась в баньке. там классно! в след раз, в июле постараюсь на несколько дней съездить, ане на 1: надо поклеить комнату и,конечно, искупаться в речке!))) она там чистая и холодная (родники), но к июлю вода прогревается градусов до 18 - 20. очень бодрит! прям мечтаю уже. в городе в Северной Двине уже редко кто купается, надо на остров ехать, а в городской черте как-то не очень хочется. или до моря 30 км.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на море водичка +10?
не, к концу июля в заливе во время отлива вполне купабельно, но очень мелко и до глубины идти чуть ли не полкилометра по илистому и глинистому дну. а вечером с приливом, хорошо, но прохладно - градусов 17 есть. мне нравится. хотя на юге я люблю, когда вода +25 - 27)))
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Джесика Джонотановна, она у нас не дублируется, а идет непрерывно: одна закончидась - сразу начинается следующая))) очередная началаь недавно , 1 июня, значит, следующая - в середине сентября. наслаждайся пока летом)))
пс:
1. может, тебя заинтересуют и другие стодневки? отследи, кто когда хаканчивается и жди начала следующей - будет опопвещение. https://ne-kurim.ru/forum/forums/100days/
2. в следующий раз вопросы по стодневкам можно задать в специальной теме, а не в личном дневнике: https://ne-kurim.ru/forum/threads/stodnevki-po-dostizheniju-nekoj-celi.28898/page-34
:wavespin:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В очень знойное лето:D
;)))) Alex5947, :wavespin:
Сегодня я зла на соседей, потому и песенка по теме:
на соседей по форуму или в реале? а песенка хороша))) куда ж мы без соседей! у меня ближайшие в 50 метрах, но все равно мешают. сегодня вот какой-то сцуко-сосед с утра триммер завел - траву перед работой решил покосить на своем участке. ну как тут не проснешься, с открытыми-то окнами! и сразу ведь мысли ползут: тоже пора бы...
Kurukaxa, :wavespin:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу