Сила воли Свобода выбора

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна, Ждем-с!
Хорошо, что все хорошо.
E2ECUYJLoyI.jpg
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый Бот, АлександрИванович, Диман_1973, спасибо, друзья! мне очень приятно, что вы разделяете со мной радость. Я совершенно случайно вспомнила, что именно сегодня у меня третья годовщина! УРА!!!
какое счастье, что давным-давно, в конце января 2014, я все-таки приняла решение. и претворила его в жизнь. Эти годы незабываемы - открыла много новых сторон собственной личности, по-другому стала относиться к людям, достигла некоторых и других вершин.
трудно было первые месяцы, чисто психологически, а физическая зависимость отпустила как-то быстро. да вот осенью в конце третьего года настиг меня кризис. я думаю, это хрестоматийный кризис среднего возраста, который, как мне прежде казалось, обошел стороной. не тут-то было! значит, у меня средний возраст на шестом десятке случился. а что, я не против - значит, впереди еще ого-го))).
сейчас все в порядке. я бы и рада снова проводить время на форуме, не считая часов и минут, с удовольствием бы!... но, как говорится, не было у бабы забот, так купила баба порося... я открываю новый отдел цветов - дождалась-таки места, когда уже и не чаяла. сейчас вся в делах и приятных хлопотах. а еще копирайтинг - есть персональные заказы, уже не очень хочется отказываться, т.к. на первых порах в торговле только расходы))). да и не надоело еще.
в общем, как ни печально, стодневки пришлось забросить, да и на общение времени мало. но буду стараться - именно здесь и можно отдохнуть от трудов. как здорово, что есть форум!
Люблю вас, други!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна, С 3 годами свободной независимой жизни, когда дышится легко и с удовольствием. Рада за тебя.
03f8e01ea5d65dfcd9ebd7fa747a60fa.jpg
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна, а на занятие для души время остаётся? Снег кидать иногда выходишь? :)
Поздравляю ;)
спасибо, Фаннур.
снег убрать - это проблематично. Нас этом месяце буквально завалило. убираем всей семьей, кто когда сможет. больше всех может моя 81-летняя мама))) а мы все заняты. я даже пешком почти не хожу нынче, ужас! но как только откроюсь (должны на днях поставить холодильник - и в путь1), то на работу буду ходить только пешком. это км 4, думаю. поменяю батарейку на шагомере, тогда буду знать точно. засиделась я, короче, хочется экшена)))
а у тебя как отношения со снегом в этом году? красиво лежит?
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
)))
а у тебя как отношения со снегом в этом году? красиво лежит?
Очень красиво!
Снега много. Пытаюсь хотя бы часть растопить теплом +36,6 . Каждый день выхожу побаловаться снежком голый торс. Причем, не какая-нибудь программа оздоровления, закаления, которой бы заставлял, принуждал себя заниматься.
Просто в охотку. Причём, чем холоднее на улице, тем сильнее охота :) Самый кайф когда -30.
Вот сейчас как раз такая погода!
Не знаю что буду делать летом :(
Хоть морозильник-ларь не покупай для процедур :D
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оптимистка, SbetaStan, спасибо, девочки))) мы молодцы, что уж говорить;)
Fann, классно-то как! а я уже второй год даже на крещение не обливаюсь. а чтобы в сугроб... было дело когда-то, во время банных процедур в деревне. но давным-давно. МОЛОДЕЦ! а летом на речку будешь бегать - тоже удовольствие.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, Совка, спасибо! букетик что надо (а вот макаруни в нем лишнее - скоро в дверной прем не влезу).
устала ужасно сегодня: у нас снегу навалило по пояс, дороги еще чистят, а дворы и тротуары очень выборочно. а случилась оттепель. короче, кошмар - снег месила весь день, сейчас вырубаюсь, жуть как спать хочу. одна радость - наконец-то устанавливают холодильник мне в отдел! завтра посмотрю, что получилось на таком маленьком пространстве. эх, маловато королевство, развернуться негде! (с)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу