Сила воли Свобода выбора

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна,
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0.jpg
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:wavespin: ужасно соскучилась по всем!
Сразу новость: я курю уже 2 месяца!
Это ни в коем случае не срыв - я, можно сказать, заставила себя волевым решением. навалилось как-то много всего, вот я и решила немного "сбиться с пути". у моей подруги обнаружили рак. она раньше курила от силы раз в неделю, а то и реже, а сейчас закурила по крупному. ну и я с ней...
ощущения? поначалу (первый месяц) с трудом заставляла себя, удовольствия никакого. а сейчас привыкла - как и не бросала.
бросить, конечно, планирую, но не сейчас:facepalm:: как-то незаметно за это время я скинула 7 кг, а надо бы еще 5, а то и 10. это вполне объяснимо: теперь, когда мне чего-то хочется, я не чай иду пить с вкусняшками, а просто закуриваю:smoke:. пока масть идет, воспользуюсь;).
еще из плюсов: повысилась работоспособность (не сразу), исчезли проблемы с деснами.
минусы: уже боюсь остаться без сигарет - запасаюсь. морда лица осунулась - выгляжу хуже почти всегда. одежда пахнет табаком. знакомые разочарованы, несколько раз слышала: "как же так, ведь это ты меня вдохновила!" дети и мама в шоке, но потихоньку привыкают.
вот так...
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я курю уже 2 месяца!
Фигассе:eek: Даже не знаю, что и сказать-то.:unsure:Лен, сейчас рак лечат, если на ранних стадиях. У моей заведующей был рак груди. Прошла все химии и облучения.Уже и волосы отросли. И грудь сохранила. И работать не прекращает. СтОило ли закуриватть после такого срока некурения?
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СтОило ли закуриватть после такого срока некурения?
Надя, это не обсуждалось и не анализировалось. просто я поняла тогда, какая это все ерунда - куришь или нет, по сравнению с тем, что нас всех рано или поздно ждет... сейчас, конечно, ясно, что не все так страшно с ней. но все же ценность человека не в том, что он не курит. я перестала считать это достижением. надеюсь, временно.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
надеюсь, временно.
Дай-то Бог. Здоровья твоей подруге и сил душевных и физических. С поддержкой друзей и родственников и с позитивным настроем она справится с недугом.Во всяком случае, я этого ей желаю.
какая это все ерунда - куришь или нет, по сравнению с тем, что нас всех рано или поздно ждет...
И всё же, лучше не надо. Я теперь это,как страшный сон вспоминаю, даже думать не хочу, что всё может повториться. Хотя никто из нас от этого не застрахован. К сожалению. Забегай, делись новостями. Мы всегда рядом. Если что.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
бросить, конечно, планирую, но не сейчас
Елена Ивановна, Привет! Плохая новость! Ничего говорить не буду-ты сама все понимаешь,да и бонусов не очень то и много,что значат эти 5-7 килограммов в сравнении со свежим личиком,которое у тебя было!!! Конечно,это твой личный выбор и ты его сделала. Одно скажу-если закурю-то больше бросать не стану,просто не хватит сил пройти это снова. Удачи тебе.:facepalm:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сразу новость: я курю уже 2 месяца!
Мдя...:alien:

Это ни в коем случае не срыв - я, можно сказать, заставила себя волевым решением. навалилось как-то много всего, вот я и решила немного "сбиться с пути". у моей подруги обнаружили рак. она раньше курила от силы раз в неделю, а то и реже, а сейчас закурила по крупному. ну и я с ней...
Было бы лучше сунуть голову в унитаз в общественном сортире - это было бы примерно так же в тему и гораздо более безопасно и менее противно.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek:спасибо на добром слове;). я вообще-то не спрашивала, правильно ли я поступила, и были ли варианты:stomp:.
Не за что - к своему закуру я бы так же отнесся. Мои слова в общем-то не тебе предназначались, а другим некурям.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна, вернись в семью! Не раскуривайся. Ты поддержала подругу, а теперь вместе к здоровому образу жизни.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу