Сила воли Свобода выбора

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх... прошли те времена, когда на форум приходили бросать курить...
А также прошли те времена, когда сорванцы честно сдавали свои медальки и соответственно было сразу видно кто и сколько некурит...
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна, поздравляю дочку с защитой диплома. И маму тоже, ее заслуга в этом тоже есть.
22862166.gif
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А также прошли те времена, когда сорванцы честно сдавали свои медальки и соответственно было сразу видно кто и сколько некурит...
с какой стати медали-то сдавать? это же история моей жизни, все получены заслуженно:mstickle:. а счетчик я убрала. и вообще, может ты мне еще на дверь укажешь?
@Елена Ивановна, поздравляю дочку с защитой диплома. И маму тоже, ее заслуга в этом тоже есть.
Посмотреть вложение 659242
Спасибо. @Sage11, для меня это действительно важное событие:).
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна, у тебя в профиле указана дата начала некурения: 29.01.2014 и очевидно она не соответствует действительности;) Опять же твой дневник по прежнему лежит на Эвересте... Что касается отсутствующего счетчика, то это совершенно ни о чем не говорит - тут некоторые некури убирают его просто перестав в нем нуждаться:)

может ты мне еще на дверь укажешь?
С Эвереста? Однозначно - там не место употребляющим никотин!;)
 
Последнее редактирование:

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна, у тебя в профиле указана дата начала некурения: 29.01.2014 и очевидно она не соответствует действительности;) Опять же твой дневник по прежнему лежит на Эвересте... Что касается отсутствующего счетчика, то это совершенно ни о чем не говорит - тут некоторые некури убирают его просто перестав в нем нуждаться:)


С Эвереста? Однозначно - там не место употребляющим никотин!;)
Жёстко.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дата начала некурения: 29.01.2014 и очевидно она не соответствует действительности
:eek: я, по-твоему, не бросала?:eek:
С Эвереста? Однозначно - там не место употребляющим никотин!
ну я ж взошла туда. спущусь, когда решу снова подняться:mstickle:. а пока в архив мне не хочется. если введут такое правило, тогда другое дело, уйду к начинающим:)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: я, по-твоему, не бросала?:eek:
:facepalm:Та твоя попытка уже сгорела и дата ее начала не имеет никакого значения. Значение имеет только текущая попытка (если она есть) и дата ее начала.

ну я ж взошла туда. спущусь, когда решу снова подняться:mstickle:. а пока в архив мне не хочется. если введут такое правило, тогда другое дело, уйду к начинающим:)
В связи с твоим срывом и продолжающимся курением место твоему дневнику в разделе "Новая надежда", который был тут создан специально для таких случаев, когда сорвавшийся не хотел пока переезжать в раздел "Старт" и считал, что в "Архив" ему тоже пока не хочется. IMHO те, кто оставляют дневники на Эвересте не смотря на срыв и активное употребление никотина проявляют тем самым неуважение к другим участникам форума
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В связи с твоим срывом
это был не срыв, а осознанное действие:mstickle:
Та твоя попытка уже сгорела и дата ее начала не имеет никакого значения.
для тебя, конечно, не имеет. а мне эта дата дорога как память (с).
место твоему дневнику в разделе "Новая надежда"
мне название не нра... надежд в этом направлении не питаю, жду осознания необходимости))) думаю, в этот раздел отправляются по желанию.
Вот и правильно. Чтоб не думали, что на Эвересте некурящие
это же не служебная жилплощадь, которую отнимают, если увольняешься с работы:D. считаю, что "покоритель Эвереста", как чемпионский титул, остается навсегда.
ПС: мальчики, опять какая-то непродуктивная полемика в моем дневнике! к чему эти придирки?
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна, куда ваапче пропала-то? Пришли её с днюхой поздравить, а хозяйки до сих пор нема. Возвертайся уже да рассказывай, одержала ли победу, аль балуешься до сих пор? С днём тебя рождения, Лен. Пусть всё хорошо у тебя будет.
775e4e3889c359166687be5ae35ce465.gif
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Спасибо за поздравления, друзья. Очень-очень приятно.
Всем хорошего лета!
В этом году я покорила-таки Урал.
JgZQfSd4L9E.jpg
9jAMVHo0QOQ.jpg

Доехали до Тюмени. Теперь мечтаю о Байкале и Владивостоке.
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу