Сила воли Свобода выбора

Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сводки с поля боя: прошло 12 часов. Блин, во что я опять ввязалась?:(
Ладно, посмотрим, как дальше пойдет. В первые дни и в прошлый раз непросто было, тогда я даже и форум еще не нашла. А теперь-то знаю, куда идти;)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна, не сдавайся, мать, никакой паники и ни шагу назад:nah_disagree: купи морковки и грызи, от дурных помыслов отвлечёт, будет польза для здоровья и не потолстеешь.;)
1596262068_6.jpg
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, в путь. Не спала всю ночь, переживала. Последняя сига была несколько часов назад. Все, вперед. А пока поспать надо хоть немножко.
Привет @Елена Ивановна, а чего переживать? Дело то хорошее. А дорогу осилит идущий!!! И мы малость подстрахуем.
УДАЧИ!!!!!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мирон, @АлександрИванович, дорогие Надя и Саша, спасибо.
Хорошо что сегодня были дела вне дома. Погода у нас теплая, со снежком. Прогулялась на славу. Так и вспомнились старые добрые времена, когда я и дня не могла прожить без продолжительных прогулок. Сегодня раз 5 подумала о сиге. Пока печаль ощущается вполне конкретно. Но я так решила: пока ничего не болит, все терпимо. А заболит (например, голова) - можно и таблеточку принять. А остальное - эмоции, которыми нужно и можно управлять.
И все равно, конечно, жизнь стала тусклой, как будто свет опять выключили :(

ПС: Не помню, где взять счетчик?
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПС: Не помню, где взять счетчик?
Нажми, например, на мой счётчик, откроется страничка с указанием, как его установить.Дальше вспомнишь и разберёшься. Как настроение сегодня? Ходи на долгие прогулки,отвлечёт от печальных мыслишек. Ты на лыжах не катаешься?Я бы вот с удовольствием, уже и лыжи наготове, но ковид внёс свои коррективы в мою жизнь.Но зима ещё не кончилась, так что наверстаем.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мирон, Надя, спасибо. Вчера так и пыталась установить счетчик, но ничего не получилось. А сегодня все нормально, стоило только цвет сменить)
На лыжах неохота, я лучше пешком схожу, попутно порешаю вопросы, навещу подругу. А на лыжах только в лес или по полям. Я так не могу. Разве что конкретно на отдыхе за городом.
Сегодня спала хоть немного. Вот опасаюсь бессонницы, мой организм не спит, когда я нервничаю. Надо искать ночную подработку - совместить полезное с неприятным :cool:. А что, если уж не спать, то по делу.
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо искать ночную подработку - совместить полезное с неприятным :cool:. А что, если уж не спать, то по делу.
Не понял:eek:. Столько ночных подработок достаточно приятных есть. Надо поиском заняться и мысли неправильные будут реже и реже приходить:dance:.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо искать ночную подработку -
Это,например, какую? :) У меня тоже бессонница бывает, аж бесит, когда уснуть не можешь. Надо, канешн, дурную привычку бросить-перед сном часа 2 в инете сидеть. Сама себя ругаю, но ,улягусь, телефон в руки и забыла про всё на свете. Попробовала спать всю ночь с приоткрытым окном. Понравилось.
img12.jpg
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробовала спать всю ночь с приоткрытым окном.
У меня окно в спальне вообще никогда не закрывается, уже много лет)

Надо поиском заняться
Да, я занялась. Уже есть приглашения. Так что скоро будет не до глупостей.
А вообще, работа моей мечты - ночной вахтер в приличном гос.учреждении. Я как-то подрабатывала в таком по ночам - вот бы куда пристроиться. Но там разве что на время отпусков, а так, все места заняты надолго. Даже знакомства не помогают: у меня там сестра зам директора и еще знакомая дама завхозом, а ничего не могут сделать, слишком теплое место. Сидишь на вахте, выдаешь ключи уборщицам, потом ставишь все на сигнализацию и все - смотри телевизор, пей чай, (спи) отдыхай))) Я писала тексты, благо тогда еще заказы были. В месяц 11 - 12 смен, з/пл больше моей пенсии в 1.4 раза. Красота. В этом году всех кто старше 65 лет (а их много среди вахтеров) отправили на карантин, но меня не взяли - использовали из штата (водителей), чтобы лишнее не выплачивать. Как будет летом, не знаю. Но место у меня там забито, при первой же возможности я пойду туда работать.
А пока пристроюсь куда-нибудь, вот думаю куда.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, Вот-вот, кому ни расскажу, все просятся примерно так же :) . Причем там всякие вкусняшки всегда есть - презенты постоянно от посетителей, съедать не успевали дневные и ночные вахтеры.
Но попасть туда действительно трудно. Эх, ...
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, привет, СанВаныч:wavespin:. Никуда я не пропала, сто раз сегодня заходила, никого нигде нет. У меня пока все норм, даже странно немного :unsure:
Сегодня начала подготовительные к ремонту работы - сняла обои частично. Больше ни за что клеить в холле не буду. Зачищу стены, загрунтую и покрашу. Вот такие планы.
Спасибо за участие. Чем занят ты?
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна, привет ещё раз. Вижу, к ремонту готова.Данное занятие хорошо отвлечёт тебя от нехороших думок.Будешь бригаду нанимать? Недешёвое нынче это дело-делать ремонты. Как самочувствие на третий день? Вот тебе для настроения мои любимые цветочки :)
79WJA26hFN.jpg
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.Будешь бригаду нанимать?
Надя,покрашу сама. Весной приглашу бригаду - надо фасад на гараже подправить, я штукатурить не умею. А с внутренними работами надеюсь обойтись своими силами. Правда, есть один трудный момент - паркет на кухне вздулся в одном месте, плашки заменять тоже специалист будет. А со стенами разберусь как-нибудь. Я экономлю средства и нервы (терпеть не могу посторонних в доме).
Будь здорова!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за участие. Чем занят ты?
В основном ни чем. Спинку малость прихватило. Хожу к иглорефлексотерапевту. Уже почти вылечился. Он говорит, обострение мог вызвать, как выяснилось, кавид. Пока на рыбалку не пускает (он тоже рыбак). Но думаю, что скоро поеду на лед. А там уже и лето и дача. Может дети с внучками приедут. Нынче школу заканчивают. Планов громадье.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу