Сила воли Свобода выбора

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
обострение мог вызвать, как выяснилось, кавид
О. у меня тоже одно время спина болела, причем долго. Может и я уже перенесла? Хотелось б верить.

Нынче школу заканчивают. Планов громадье
Интересное у семьи лето предстоит)

думаю, что скоро поеду на лед
Конечно, успеешь еще. Главное, без фанатизма. Береги себя. :cool:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже весну жду, так в грядках покопаться уже охота.
Надя, завидую по-хорошему! А я тоже жду весну, но на грядки совсем не хочу. Клумбы еще куда ни шло... Ну теплица... А огород даже трогать не буду, осенью в деревне все куплю) Что-то я совсем обленилась. А главное, когда я, к примеру, чищу сорняки на грядках, я на физическом уровне ощущаю, что жизнь проходит мимо. Странно, да? На цветах ведь то же самое делаю, но мыслей таких не возникает.
Я в марте отвезу маму в деревню, поживу там несколько дней, порядок наведу, и сразу в Петербург, к дочери на недельку. Вернусь как новенькая (меня любое путешествие очень бодрит). В мае займусь клумбами, а с июня можно дома только набегами бывать - уезжать буду ненадолго, но часто. Какой может быть огород? Газон бы скашивать вовремя.
В общем, не хочу я быть привязанной к дому, насиделась за этот год. Позволю себе, пожалуй, свободу этим летом.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Бессонница все же берет свое: сегодня уснула в 7 утра. А ведь вчера набродилась в метель, устала так прилично. Хорошо, что вообще поспала.
Курить не хочу совсем, но, конечно, мысли есть - по привычке.
Отложила первую тысячу. Решила наглядно себя поощрять: обожаю считать наличные и разменивать их на крупные купюры. Все, что не потрачу на сигареты буду откладывать. А вдруг и правда накоплю на поездку :eek: . (Не все же за чужой счет ездить:giggle:)
Всем хорошего дня!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А огород даже трогать не буду
У меня, Лен, не огород, а огородик.Грядки убрала, оставила 3- для морковки, клубники и для укропа.Зимний лук сам по себе растёт. Свёкла в этом году росла в теплице вместе с огурцами. Возле теплички слива растёт, хочу ещё жёлтую посадить и куст ежевики.На бывшем картофельном поле возле дома теперь малина и для внучи грядка с горохом.И всё.Я тоже не утруждаю себя посадками, прополками и проч.Всё можно теперь купить.Копаюсь чисто в своё удовольствие.
В Петербург к детям хотела на Новый год съездить, но пошла волна ковидная, всё позакрывали. Девчонки мои сами приезжали. Может летом смотаюсь.Да с подругой куда-нить выберемся.А вообще, я тяжела на подъём, меня выпихивать и выпинывать надо.Что подруга и делает :)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отложила первую тысячу.
735125456_..gif.b6f47cadfa03e6083a31a82a05850381.gif
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять спала 2 часа:furious:. Вроде и не нервничаю почти, странно. Надо поактивнее время проводить, но лень. Сейчас соберусь с остатками сил и пойду куда-нибудь (в магазин стройматериалов).
Сигаретка манит, но я уже это проходила, знаю, что ничего со мной не случится, если не поддамся искушению.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять спала 2 часа:furious:. Вроде и не нервничаю почти, странно. Надо поактивнее время проводить, но лень. Сейчас соберусь с остатками сил и пойду куда-нибудь (в магазин стройматериалов).
Сигаретка манит, но я уже это проходила, знаю, что ничего со мной не случится, если не поддамся искушению.
Тебе все это знакомо, Лен, поэтому и не страшно. Однозначно, ты победишь. Может быть стоит принять че-нить для спокойного сна?
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мирон, Надя, спасибо. У меня все спокойно. Даже, я бы сказала, слишком спокойно. А значит, скучно. А это плохо. Ничего не хочу, чувствую себя амебой. Ремонт стоит.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня не спала ни минуты. Никакой пустырник не помог. Обычно я с него как младенец сплю. На снотворные переходить не собираюсь, но долго так не выдержу. Выгляжу ужасно.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня не спала ни минуты
Как тебя , Лена, колбасит.Это и понятно, столько отравы организм принял, а теперь каждая клеточка от неё освобождается. Надо это всё перетерпеть и переждать.Ну, ты сама всё знаешь, чего тебя учить?Что-нибудь всё равно принимай, без сна долго не выдержишь. Не обязательно сильнодействующие препараты.Мне помогали таблетки валерианы. Штук 5 сразу заглатывала и вырубалась. Или коньячку шарни на ночь. :)
prichiny-zhenskogo-alkogolizma-1536x846-1.jpg
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, спасибо! Вот и повод порадоваться. А то как-то уныло все в жизни, никакого драйва. В честь такого события займусь-ка я пожалуй подготовкой стен к покраске. А для куражу предлагаю остограммиться) За успех моего безнадежного дела:
5170fdcc228f561ca194555d7c0acecd.jpe
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Елена Ивановна, я тоже поздравляю тебя с первым червончиком. Начало положено, осталось-то....... :) Помню, когда мы были только в начале пути, поздравляли друг дружку с каждыми 5 днями некурения.И эти поздравочки были очень важны, они были своеобразными костыликами, поддерживающими боевой настрой. И так до самого Эвереста. Нас ведь много тогда тусовалось, все были родными.Я с такой теплотой и ностальгией вспоминаю те времена. Кароч, Лен, ты молодец. Не каждый решится через 3,5 года самостоятельно, силой своей воли снова встать на путь некурения.Это дорогого стоит. Держи пять
689805.jpg
F9amL0udMCA.jpg
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Надя, я тоже с теплом в груди вспоминаю тот период жизни. Сейчас ощущения знакомые, но совсем не то. Правда, я нашла форум только на 18-ый день, первое время справлялась как-то сама. Зато потом - понеслось общение. Вот это были времена! Форум дал всем крылья и отпустил в свободный полет.
Спасибо за поздравление. Коньячку не предлагаю, поправишься, потом и выпьем. А пока морсику жахни за мою десяточку и за твое здоровье)
food_16905.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А пока морсику жахни
Так аппетитно и эстетично выглядит :) Спасибо. А коньячку уже и в реале хочется принять на грудь. Моя школьная подруга после окончания школы выскочила замуж и уехала в Петрозаводск. И вот, после 40 лет жизни в Петрозаводске решила вернуться домой. Продала свою 4-комнатную квартиру, купила здесь дом. Мы с ней частенько собираемся, ходим в баньку, а потом сидим с коньячком , беседы беседуем. Звонит теперь , спрашивает, когда ужо? :)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу