Сила воли Свобода выбора

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
говорят, что первые три недели самые трудные. но мне что-то не верится. как-то не очень трудно проходит все пока. первые дни да, хотелось курить на физическом уровне. но перетерпела, прошло быстро. а сейчас - только по привычке организм вспоминает, что, например, после еды или кофе нужно бы покурить. но сейчас это совсем не проблема - просто не зацикливаюсь на внезапно возникшем желании, и оно очень скоро проходит.
так вот, о чем я: если в первые 3 недели не испытала ничего сверхсложного, то, скорее всего, все это мне предстоит на следующих этапах. очень жаль((( сейчас бы уже откашляла свое, отмучилась нервозностью и т.д. а так получается, что когда-то меня это настигнет все равно, но когда - неизвестно. особенно меня настораживает отсутствие кашля - стаж большой, легкие по-любому должны очищаться как-то.
у кого как было?
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У кого все в порядке со здоровьем они мучаются, т.к. не могут потерпеть и этот малейший дискомфорт. А такие мудрые люди как вы , жаль что такая мудрость приходит через свои грабли, ни сколько не мучаются т.к. расставляют приоритеты в сторону счастливой и здоровой жизни.
Елена Ивановна, еще раз МОЛОДЕЦ! Еще 2 дня и никотин даже в костях у вас не найти!
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а так получается, что когда-то меня это настигнет все равно, но когда - неизвестно.
наверно надо наслаждаться и не ждать пакостей)))))) все очень индивидуально, а если чего-то ждать, то не накликать бы)))))
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Wasp, спасибо на добром слове)))
наверное, нужно не думать о предстоящих гипотетических трудностях. как говорится, решать проблемы по мере их появления, а не заранее. всего не предусмотришь, что будет, с тем и будем бороться.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
наверное, нужно не думать о предстоящих гипотетических трудностях. как говорится,
Привет!! Думать и настраиваться на великие трудности не надо,а вот расслабляться тоже! Хотя у всех все индивидуально,накаты могут накрыть в любое время,особенно если не ждешь. Но ты не бойся-со всем можно справиться! И накаты не вечны,когда нибудь да закончатся. Насчет кашля-это тоже по разному у всех,не парься,наслаждайся общением и статусом некурящей!!!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
У тебя самые трудные первые дни уже позади,физической ломки уже не будет,а с психологией разберешься!! Если плохо будет-зови не молчи,как говорится" На миру и смерть красна" Когда переживают за тебя и сочувствуют-очень вдохновляет на дальнейшие подвиги!!!
18.gif
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анхен, спасибо! у тебя 87 дней, почти 3 месяца!!!! с ума сойти! здорово! скоро загляну к тебе в дневничок, хочу зарядиться мудростью и опытом)))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Анхен, спасибо! у тебя 87 дней, почти 3 месяца!!!! с ума сойти! здорово! скоро загляну к тебе в дневничок, хочу зарядиться мудростью и опытом)))
Ага зарядишься!!!Его там и в помине нету!! Мы все шуткуем,да завтраки,обеды поглощаем,да даты отмечаем, Так что за опытом иди к Арии,Кондрату,Марии (пишут занимательно и с юмором) да и срок побольше. Но я тебя не отговариваю-заходи-гостям завсегда рады!!!
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я с утра ни сном, ни духом, что у меня кругленькая маленькая датка)
сегодня, кстати, думаю, что испытала начало прелестей очищения организма: ехала на заднем сиденьи в машине, и меня укачало! чувство было, что у меня токсикоз! сначала испугалась - неприятно все-таки, а потом поняла, что три недели почти не курю, организм начал избавляться от гадостей. прошло довольно быстро. но позднее напал ЖОРка, вот зараза! а я -то радовалась еще вчера, что аппетит не повышается(((
но все равно, мысли о закурить нет, вернее есть мысль "ни за что!!!"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу