Никоретте Свобода!

breaking the habit

Оракул
Сообщения
3.718
Реакции
11.019
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не видела твое сообщение почему-то(((( теперь 6 марта можно сказать, что у меня всё отлично:D
Нууу да, ты очень внимательная. Я тут охранял пока ты гуляла все это время.))) Я вспомнил, я писал тебе сюда когда ты чем то была расстроена.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Хочу быть здоровой как физически так и морально
Причины отказа от курения
Усилилось ВСД, хочу детей)
Попыток бросить
Две по полгода
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Слабость духа, может?!
Причины прошлых удач
Как-то легко было отказаться, без особых усилий

Сейчас бросаю с помощью
Никоретте жвачка
Ну и немного от себя, а лучше много
Для меня сигареты превратились в наркотик. Это морально убивает:(. Уже много раз вставала с мыслью бросаю курить, только три штучки выкурю. Потом день сидишь терпишь, а вечером опять покупаешь сигареты. Как мне это надоело не передать. Я не хочу больше кашлять, не хочу вонять. Смотрю на некоторых подруг и коллег: они бросили и счастливо живут, а я чем хуже? почему я не могу?
Вот в этом и чувствуется зависимость.
Я больше не хочу курить.
Ира привет! Почитал твой дневник, а знаешь ты молодец. Ведь ты поняло что курение это прежде всего не круто, а наоборот плохо. Не чего хорошего курение не несет, а вот кучу проблем и со здоровьем и сопутствующий букет болячек будь спо обеспечит !!! Ну да ладно. Бросили это круто. Пожелаю так и идти по дороге с легкими не принужденным дыханием в груди, с улыбкой, и жить только на позитиве. Ведь это такой кайф когда не куришь это круто!!!
 

breaking the habit

Оракул
Сообщения
3.718
Реакции
11.019
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

breaking the habit

Оракул
Сообщения
3.718
Реакции
11.019
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ира привет! Почитал твой дневник, а знаешь ты молодец. Ведь ты поняло что курение это прежде всего не круто, а наоборот плохо. Не чего хорошего курение не несет, а вот кучу проблем и со здоровьем и сопутствующий букет болячек будь спо обеспечит !!! Ну да ладно. Бросили это круто. Пожелаю так и идти по дороге с легкими не принужденным дыханием в груди, с улыбкой, и жить только на позитиве. Ведь это такой кайф когда не куришь это круто!!!
Я боюсь срыва(((сейчас я на позитиве,но вот были же срывы и через год и через полгода.Хотя настроена решительно.не хочу болеть в будущем!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я боюсь срыва(((сейчас я на позитиве,но вот были же срывы и через год и через полгода.Хотя настроена решительно.не хочу болеть в будущем!
Вот сейчас бояться срывов на 72 днях отказа. Как тебе сказать, там срывы происходит по стечению разных обстоятельств и излишней самоуверенности.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я боюсь срыва(((сейчас я на позитиве,но вот были же срывы и через год и через полгода.Хотя настроена решительно.не хочу болеть в будущем!
Ты не бойся, ведь уже знаешь и думаю понимаешь что не стоит по новой начинать, ведь очень сильно будешь жалеть , я думаю так и есть. Ну тогда зачем повторять тоже самое тем более зная результат. Может стоит смотреть по другому на всё это . Ведь дыхание без дыма не с чем не сравнимо, ну вот и подстегивай себя и мысленно настраивай и я тебя уверяю как ты начнешь себя настраивать накат так же как пришел и не заметно исчезнет ты только ему вслед и улыбнешься. А какое это великолепие аромата и дыхания это просто божественный букет ведь дышишь свободна. Знаешь ведь ен просто так говорят про веру. Поверь в себя и у тебя получиться!!! ну это музыка и песня душевная для позитива и настроения!!!
 

breaking the habit

Оракул
Сообщения
3.718
Реакции
11.019
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот сейчас бояться срывов на 72 днях отказа. Как тебе сказать, там срывы происходит по стечению разных обстоятельств и излишней самоуверенности.
Да уж.было «всего одну,че может случиться» и покатилось по-новой.больше не хочу повторять этих ошибок,научилась.
 

breaking the habit

Оракул
Сообщения
3.718
Реакции
11.019
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты не бойся, ведь уже знаешь и думаю понимаешь что не стоит по новой начинать, ведь очень сильно будешь жалеть , я думаю так и есть. Ну тогда зачем повторять тоже самое тем более зная результат. Может стоит смотреть по другому на всё это . Ведь дыхание без дыма не с чем не сравнимо, ну вот и подстегивай себя и мысленно настраивай и я тебя уверяю как ты начнешь себя настраивать накат так же как пришел и не заметно исчезнет ты только ему вслед и улыбнешься. А какое это великолепие аромата и дыхания это просто божественный букет ведь дышишь свободна. Знаешь ведь ен просто так говорят про веру. Поверь в себя и у тебя получиться!!! ну это музыка и песня душевная для позитива и настроения!!!
Супер:thumbsup: аж настроение поднялось )))
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да уж.было «всего одну,че может случиться» и покатилось по-новой.больше не хочу повторять этих ошибок,научилась.
У всего своя механика, не просто так это происходит и не просто так нужно грубое вмешательство психологов.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Супер:thumbsup: аж настроение поднялось )))
ирина это тебе на сон грядущий реально красивый релакс для сна это лучшее сам засыпаю и друзьям рекомендую ты попробуй глядишь и тебе понравиться, включи только тихонько и ложись спать это просто волшебство будет....:);)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@breaking the habit поздравляю с днём рождения
желаю тебе бесконечного счастья, умопомрачительной удачи во всем и море любви!!!
401119-svetik_1152x864.jpg
 

breaking the habit

Оракул
Сообщения
3.718
Реакции
11.019
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@breaking the habit поздравляю с днём рождения
желаю тебе бесконечного счастья, умопомрачительной удачи во всем и море любви!!!
Посмотреть вложение 595815
СпасибоStickers-Spotty21
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу