Свобода!

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может, это крамола, конечно, но меня всё бесит.
И то, что я, как дура, курила 20 лет.
И то, что я бросила тоже меня бесит :banghead:
Теперь я толстая и всё вижу, хорошо бы чтоб меня никто не видел только Monsters15
Просто бесит меня, что я не могу похудеть, ну хоть чуть-чуть. Ну хоть пяток бы кг сбросить - так нет же.
вес стоит на месте.
Я уже ничего не жру из того, что вредно: ни сахар, ни жареное, даже хлеб есть перестала.
Хочется выстрелить в придурков, которые делают видео: перестаньте пить газировку, жрать гамбургеры - это такая хня, я забыла, когда вообще это ела в последний раз.
Одним салатом и мясом питаюсь уже давно - ни хрена толку нету.
осталось только вообще перестать есть.
Попробовала:
считать калории - херня, мне не помогло нисколько сбросить.
Я всегда трачу больше калорий, чем ем - это однозначно, на 1000 точно больше я трачу, чем ем уже месяца три точно. Без толку. :banghead:
Ходить по 9 км в день 5 раз в неделю - три месяца походила, хватит. не помогло вообще. :ku:
Тренировки 3 раза в неделю по 1,5 часа - 7 потов. Толку: -1кг, который потом опять обратно возвращается. Гипноз по инструкции - 30 дней каждый день как штык - толку 0 :furious:
Бодифлекс 5 дней в неделю - 000000 толку.
Ну что за издевательство???
На хрен это всё было нужно, если теперь я толстая и ненавижу себя просто??? Смотреть на себя не могу в зеркало вообще. Раньше ненавидела то, что я курила, теперь то, что я толстая. Кому это нужно было???
Раньше я б уже весила меньше 50 кг при таких скачках и ограничениях в еде. А сейчас на мне 13 :stomp: лишних кг уже 3,5 месяца.
Я уж как-то надеялась, что после 3 месяцев, я хоть сколько-нибудь скину. Ни хрена. :(
Что я теперь всю жизнь буду коровой ходить - я не этого вообще хотела, когда курить бросала.
Мне вообще не легче от того, что я такая толстая - я никогда столько не весила :cry:
На хрен это было нужно, если выяснилось, что сердце у меня в порядке и всё вообще в порядке после 20 лет курения.
Просто раньше я была худая и курила, как 50% населения, а теперь я не курю, но вынуждена терпеть курильщиков вокруг и корова :frantics:
Ненавижу свою идиотскую жизнь :censored:
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Мне кажется нужно до 6-ти месяцев все-таки дотерпеть. Понимаю что мотивация падает когда не видно результата, но ты старайся, занимайся. Вот прямо уверен, результат будет!
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Раньше я б уже весила меньше 50 кг при таких скачках и ограничениях в еде. А сейчас на мне 13 :stomp: лишних кг уже 3,5 месяца.
Я уж как-то надеялась, что после 3 месяцев, я хоть сколько-нибудь скину. Ни хрена. :(
Что я теперь всю жизнь буду коровой ходить - я не этого вообще хотела, когда курить бросала.
Мне вообще не легче от того, что я такая толстая - я никогда столько не весила :cry:
Сорри, что влезаю в разговор, но, как я понял, вес сейчас 63 кг. А рост-то какой?
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сорри, что влезаю в разговор, но, как я понял, вес сейчас 63 кг. А рост-то какой?
Вес сейчас 68 кг при росте 163. Было 69кг - за 3 месяца всеми усилиями удалось сбросить целый 1 кг. Было 56 кг до отказа...
Если б снизила хотя б до верхней границы нормы, до 63 - я б уже была б рада...
В прошлый раз 10 лет назад когда бросала - за месяц +5кг, а потом закурила, перестала есть почти на стрессе и стала около 52. Так и было всё отлично с весом, пока я не стала курить бросать и, как водится, первые 3 недели жрала всё, что Душе угодно :facepalm:
+ 13кг за 3 недели на-ка:frantics: Так и стоим... :banghead:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вес сейчас 68 кг при росте 163. Было 69кг - за 3 месяца всеми усилиями удалось сбросить целый 1 кг. Было 56 кг до отказа...
Если б снизила хотя б до верхней границы нормы, до 63 - я б уже была б рада...
В прошлый раз 10 лет назад когда бросала - за месяц +5кг, а потом закурила, перестала есть почти на стрессе и стала около 52. Так и было всё отлично с весом, пока я не стала курить бросать и, как водится, первые 3 недели жрала всё, что Душе угодно :facepalm:
+ 13кг за 3 недели на-ка:frantics: Так и стоим... :banghead:

Вес сейчас 68 кг при росте 163. Было 69кг - за 3 месяца всеми усилиями удалось сбросить целый 1 кг. Было 56 кг до отказа...
Если б снизила хотя б до верхней границы нормы, до 63 - я б уже была б рада...
В прошлый раз 10 лет назад когда бросала - за месяц +5кг, а потом закурила, перестала есть почти на стрессе и стала около 52. Так и было всё отлично с весом, пока я не стала курить бросать и, как водится, первые 3 недели жрала всё, что Душе угодно :facepalm:
+ 13кг за 3 недели на-ка:frantics: Так и стоим... :banghead:
Нелля))) во-первых, ты бросила курить. Это очень сложно. Но ты смогла. Что это значит? Это значит то, что ты более устремленная , чем другие, значит, сможешь решить и другие вопросы. Например, вопрос веса.
Во-вторых, похудение - это индивидуально. То, что работает для одних, для других может не прокатить. Надо разбираться, почему не работает.
Почитай мой дневник Нежральни. Я там начал отписывать по ПГ. Оцени себя - может, как раз инсулинорезистентность не даёт похудеть.
И в-третьих. Там же в Нежральни есть у меня ссылка на калькулятор жира. Все туда свои параметры - может, ты уже перебрала мышечной массы)))
 

Сальвия

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
597
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Может, это крамола, конечно, но меня всё бесит.
И то, что я, как дура, курила 20 лет.
И то, что я бросила тоже меня бесит :banghead:
понимаю. Я каждое утро опаздываю на работу, потому, что даже если я с вечера приготовлю одежду, начинаю утром одеваться и вижу что не в ней тяжело дышать, я как гусеница. Мне не комфортно. пришлось вчера идти в магазин и караул...... 44 мне малой. мерю 46 и то не все вещи подходят.
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Душа моя, @Сальвия, ты забыла отметиться в команде!!! :kiss::kiss::kiss:
Напиши пару волшебных слов! :)
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 месяца Свободы у меня.
Поздравляю себя.
Сказать особенно нечего, не курю, потому что не курю.
Иногда бывают мысли закурить, но до дела не доходили еще пока))) Так, где-то на заднем плане маячат иногда. Но вообще курить - противно, в основном, поэтому до дела не доходит.
Как представлю этот вкус и запах - так сразу не понимаю, откуда у меня такие мысли, ведь я же не курю :giggle: Такие теперь забавные круги, которые замыкаются на то, что я вообще-то уже давно не курящий человек. С чего бы это я закурю?.. Да нее :rolleyes:
Единственное, что продолжает бесить - это 48 размер одежды вместо 42-44, который у меня был.
Обмен веществ как-то хитро перестраивается-перестраивается, никак не поймёт, что нам надо скинуть нах 13 кг, что нам они вообще не пришей ни к чему ничего :furious:
Теперь я занимаюсь 2-3 раза в день разными нагрузками, сб-вс - выходные, трачу около 2000 кКал - ем 1500-1600. Не ем ничего сладкого, никакого мучного, даже хлеба. В основном, белок и медленные углеводы. И так уже 3 месяца. Результат - минус 1 кг.
Так что те, кто бросает - не жрите сладкое первый месяц, потом будете грустить, что не можете скинуть ни хрена... :facepalm: Теперь я офигенно крутая толстая некурящая женщина. Улыбаемся и машем :facepalm:
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему-то когда я бросала курить, я думала, что будут какие-то изменения к лучшему в жизни вообще!
Ну типа новую жизнь начала.
Нет. Никаких изменений к лучшему. Просто я теперь толстая и не курю.
Главное и этого уже не изменить. Всё равно уже придётся не курить, раз уж начала - ну глупо как-то.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Почему-то когда я бросала курить, я думала, что будут какие-то изменения к лучшему в жизни вообще!
Ну типа новую жизнь начала.
Нет. Никаких изменений к лучшему. Просто я теперь толстая и не курю.
Главное и этого уже не изменить. Всё равно уже придётся не курить, раз уж начала - ну глупо как-то.
Боже, прочитала твое отчаянье!!! Аж мурашки по коже! Сочувствую!!! Я бы уже сдохла так заниматься и все без толку. Честно! Я сразу бросив курить села на диету. Наедала на 800 кал в день- худела, поднимала до 1000- вес стоял, на 1200 уже рос. 800 кал- это практически голод и то еле - еле смогла вес удержать. С учетом, что я физически не занимаюсь и работа сидячая поэтому в голодный обморок не падала. Неллечка, а может и вправду перезанималась?может стоит дать себе недельку расслабона?
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Боже, прочитала твое отчаянье!!! Аж мурашки по коже! Сочувствую!!! Я бы уже сдохла так заниматься и все без толку. Честно! Я сразу бросив курить села на диету. Наедала на 800 кал в день- худела, поднимала до 1000- вес стоял, на 1200 уже рос. 800 кал- это практически голод и то еле - еле смогла вес удержать. С учетом, что я физически не занимаюсь и работа сидячая поэтому в голодный обморок не падала. Неллечка, а может и вправду перезанималась?может стоит дать себе недельку расслабона?
Спасибо за поддержку :kiss:
Да я сама уже решила расслабиться))) Хрен с ним. Мужики все довольны вроде. Уехала к маме в отпуск и ем всё, что хочу - всё равно я мало ем сахара и углеводов, так что по фиг. Ну 69 так 69 :ku:
С другом вчера встретилась - год не виделись, так он вообще не понял, где я там набрала - вроде все то же самое, говорит :rolleyes:
Так что, похудею как-нибудь, просто надо подождать, пока печень поздоровеет и обмен веществ устаканится)))
А снижение калорий - не моё. Если я себя буду голодом морить, я только еще больше поправлюсь :ku: Организм начнёт из воды откладывать, я пробовала уже :D
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Спасибо за поддержку :kiss:
Да я сама уже решила расслабиться))) Хрен с ним. Мужики все довольны вроде. Уехала к маме в отпуск и ем всё, что хочу - всё равно я мало ем сахара и углеводов, так что по фиг. Ну 69 так 69 :ku:
С другом вчера встретилась - год не виделись, так он вообще не понял, где я там набрала - вроде все то же самое, говорит :rolleyes:
Так что, похудею как-нибудь, просто надо подождать, пока печень поздоровеет и обмен веществ устаканится)))
А снижение калорий - не моё. Если я себя буду голодом морить, я только еще больше поправлюсь :ku: Организм начнёт из воды откладывать, я пробовала уже :D
Правильно. Отдохни, наберись сил, расслабься, повысь настроение углеводами и вообще- цифру на весах видем только мы, а недовольство собой- все остальные. А зачем нам давать завистникам и врагам пищу для злорадства? Правильно, не надо! А значит чувствуем себя как Королева и гордо несем свои кг по жизни :D
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну не курю я. :ku:
Зачем? Кому это нужно? Во всем остальном - полная жопа.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может, это крамола, конечно, но меня всё бесит.
И то, что я, как дура, курила 20 лет.
И то, что я бросила тоже меня бесит :banghead:
Теперь я толстая и всё вижу, хорошо бы чтоб меня никто не видел только Monsters15
Просто бесит меня, что я не могу похудеть, ну хоть чуть-чуть. Ну хоть пяток бы кг сбросить - так нет же.
вес стоит на месте.
Я уже ничего не жру из того, что вредно: ни сахар, ни жареное, даже хлеб есть перестала.
Хочется выстрелить в придурков, которые делают видео: перестаньте пить газировку, жрать гамбургеры - это такая хня, я забыла, когда вообще это ела в последний раз.
Одним салатом и мясом питаюсь уже давно - ни хрена толку нету.
осталось только вообще перестать есть.
Попробовала:
считать калории - херня, мне не помогло нисколько сбросить.
Я всегда трачу больше калорий, чем ем - это однозначно, на 1000 точно больше я трачу, чем ем уже месяца три точно. Без толку. :banghead:
Ходить по 9 км в день 5 раз в неделю - три месяца походила, хватит. не помогло вообще. :ku:
Тренировки 3 раза в неделю по 1,5 часа - 7 потов. Толку: -1кг, который потом опять обратно возвращается. Гипноз по инструкции - 30 дней каждый день как штык - толку 0 :furious:
Бодифлекс 5 дней в неделю - 000000 толку.
Ну что за издевательство???
На хрен это всё было нужно, если теперь я толстая и ненавижу себя просто??? Смотреть на себя не могу в зеркало вообще. Раньше ненавидела то, что я курила, теперь то, что я толстая. Кому это нужно было???
Раньше я б уже весила меньше 50 кг при таких скачках и ограничениях в еде. А сейчас на мне 13 :stomp: лишних кг уже 3,5 месяца.
Я уж как-то надеялась, что после 3 месяцев, я хоть сколько-нибудь скину. Ни хрена. :(
Что я теперь всю жизнь буду коровой ходить - я не этого вообще хотела, когда курить бросала.
Мне вообще не легче от того, что я такая толстая - я никогда столько не весила :cry:
На хрен это было нужно, если выяснилось, что сердце у меня в порядке и всё вообще в порядке после 20 лет курения.
Просто раньше я была худая и курила, как 50% населения, а теперь я не курю, но вынуждена терпеть курильщиков вокруг и корова :frantics:
Ненавижу свою идиотскую жизнь :censored:
Смотрю на своего свояка, он не курит седьмой месяц, до полугода плюшкой ходил, мало того у него живот повис пипец, не красиво ваще, но он не унывает, вот только худеть стал естественным образом. Просто организм перестал стрессовать из за отсутствия никотина и расслабился. Все процессы пришли в норму. И у нас все нормализуется со временем и стрелка на весах кочнется в нужную нам сторону :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу