Свобода!

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Незаметно, обычно подкрадывается другое........:p
Нелля, от души поздравляю тебя с Экватором....
Цветы, конфеты, подарки, золото-бриллианты, коньяк, всё
вечером на банкете!!!Stickers-Spotty24
Ты - Бооооольшая Умочка!
Спасибо тебе! Stickers-Spotty21
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё-таки хочу написать про Экватор.
Не курю, потому что это противно.
Желание курить на уровне умозрительных рассуждений: а не закурить ли мне - а зачем, а почему бы я закурила, а могу ли я закурить, а противно же, фу, но вон другие же закуривают после полгода - вот странно, вон другие курят же, фууууу, как я вообще раньше дымила постоянно... :ku:
Всё. Подсознательно уже избегаю моментов, в которых я могла бы закурить, и компаний, и состояний.
Вот недавно был момент - не стала проводить время определенным образом, потому что раньше в такой ситуации я курила одну за другой и это было приятно по определенным, неестественным причинам... :cool:
Не курить - классно еще и потому, что хочется эту абсолютную трезвость, ясность и покой сохранять всегда. :spin:
Я уже ощущаю себя некурящим человеком и чтоб закурить - это только по глупости, собственно, как я и закурила в 15 лет. :nah_disagree: Надеюсь, что у меня поприбавилось ума с тех пор :giggle: Но женщина от глупостей не застрахована никогда :wub: :giggle: Так что я начеку :witch:
Мне даже во сне недавно приснилось, что я собиралась закурить и отказалась от этой идеи, подумала: блиин, у меня Экватор скоро и что я счётчик обнулять буду что ль :ku:, а я ж в команде 100дневки - ну как я всех подведу, ну неее :rolleyes: И не стала закуривать даже во сне :smug:
Единственное, что когда я чувствую запах всяких там со вкусами вишни, шоколада сигарет, я всё еще ловлю носом этот запах. НО... Я помню, что на вкус эти сигареты такие же противные, как и все остальные, помню это разочарование... Но на улице лучше б они ими дымили - а то остальные вообще противные :nah_disagree:
По физическому состоянию. Бросила спорт три месяца назад - взяла передышку на лето - ну, капец, фрукты, овощи жаренные, жара, не до диеты и спорта :dance: Да и устала я от того, что мне за 3 месяца скачек, диеты со 2 по 4 месяц ни хрена не помогло это сбросить нисколько. :ku:
Ну набрала еще 3 кг - но всё-таки набор веса не такой, как в первый месяц. Уже не ем рафинированный сахар, ну кроме мороженного :giggle:, пироженки и прочие вредности - привыкла :smug:
Ну это ничего, сбросим. Ща начнётся осень, пойду в зал, верну правильное похудетельное питание и постройнею :wub: Напишу в дневнике еще, вот увидите :mstickle:!!!
Сплю опять, как сурок, по 10-12 часов в сутки stickers_Persik37 Не знаю, с чем связано... Это у меня волнами - месяц скачу, месяц сплю... :ku:
В остальном физическое состояние отличное.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.817
Дневник
Читать »»
Всё-таки хочу написать про Экватор.
Не курю, потому что это противно.
Желание курить на уровне умозрительных рассуждений: а не закурить ли мне - а зачем, а почему бы я закурила, а могу ли я закурить, а противно же, фу, но вон другие же закуривают после полгода - вот странно, вон другие курят же, фууууу, как я вообще раньше дымила постоянно... :ku:
Всё. Подсознательно уже избегаю моментов, в которых я могла бы закурить, и компаний, и состояний.
Вот недавно был момент - не стала проводить время определенным образом, потому что раньше в такой ситуации я курила одну за другой и это было приятно по определенным, неестественным причинам... :cool:
Не курить - классно еще и потому, что хочется эту абсолютную трезвость, ясность и покой сохранять всегда. :spin:
Я уже ощущаю себя некурящим человеком и чтоб закурить - это только по глупости, собственно, как я и закурила в 15 лет. :nah_disagree: Надеюсь, что у меня поприбавилось ума с тех пор :giggle: Но женщина от глупостей не застрахована никогда :wub: :giggle: Так что я начеку :witch:
Мне даже во сне недавно приснилось, что я собиралась закурить и отказалась от этой идеи, подумала: блиин, у меня Экватор скоро и что я счётчик обнулять буду что ль :ku:, а я ж в команде 100дневки - ну как я всех подведу, ну неее :rolleyes: И не стала закуривать даже во сне :smug:
Единственное, что когда я чувствую запах всяких там со вкусами вишни, шоколада сигарет, я всё еще ловлю носом этот запах. НО... Я помню, что на вкус эти сигареты такие же противные, как и все остальные, помню это разочарование... Но на улице лучше б они ими дымили - а то остальные вообще противные :nah_disagree:
По физическому состоянию. Бросила спорт три месяца назад - взяла передышку на лето - ну, капец, фрукты, овощи жаренные, жара, не до диеты и спорта :dance: Да и устала я от того, что мне за 3 месяца скачек, диеты со 2 по 4 месяц ни хрена не помогло это сбросить нисколько. :ku:
Ну набрала еще 3 кг - но всё-таки набор веса не такой, как в первый месяц. Уже не ем рафинированный сахар, ну кроме мороженного :giggle:, пироженки и прочие вредности - привыкла :smug:
Ну это ничего, сбросим. Ща начнётся осень, пойду в зал, верну правильное похудетельное питание и постройнею :wub: Напишу в дневнике еще, вот увидите :mstickle:!!!
Сплю опять, как сурок, по 10-12 часов в сутки stickers_Persik37 Не знаю, с чем связано... Это у меня волнами - месяц скачу, месяц сплю... :ku:
В остальном физическое состояние отличное.
Вот и прекрасно, что состояние отличное...:)
Успехов тебе в дальнейшем!;)
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
188 день.
А всё-таки есть надежда :bounce::bounce::bounce:
Я за прошлую неделю скинула 2 кило :wavespin:
Все-таки голод этот проходит, который замещал никотиновый. В который раз убеждаюсь, что организм как будто сам отсчитывает сначала недели, теперь месяцы. И с каждым рубежом лучшеет.
Просто раз и закончилось желание жрать все подряд по вечерам после полугода... :spin:
Я просто не ем и всё, но плотно ужинаю правда, не позже 8-9 часов.
Решила плюнуть на все рекомендации есть на ужин только овощи и мясо. Ем, что хочу.
Рис опять стала есть белый :p После него сытость надолго. Например, съела тарелку риса с тушеными кабачками, потом еще грушку часа через 2 и полстакана ряженки на ночь.
Утром проснулась - а там минус 700г. :dance:
Получается у меня не есть по 12 часов с 8-9 часов вечера до утра, пить 1,6 л воды и кушать, что хочу, а еще стараюсь каждый день пить свежевыжатый грейпфрутовый сок с мякотью.
Ну, наверно, это не совсем периодическое голодание - я не могу голодной заснуть и пью кефир на ночь или ряженку. И утром я просыпаюсь и после стакана воды пью кофе с молоком и ложкой сахара. Но полноценно ужинаю и завтракаю я с перерывом в 12-14 часов.
Больше не буду себя лишать ничего. Захотела булку - съем ее с утра раз в неделю, ничего со мной не случится, зато организм не будет чувствовать, что ему всё нельзя!!! :dance:
Единственное, что меня напрягает, это то, что я сплю опять, как сурок по 9-10 часов в сутки, правда только ночью.
Когда я курила, я спала всё время, могла днём лечь и проспать часа 2-3 спокойно. :facepalm:
А теперь днём не засну, даже если буду намеренно пытаться. :)
Осталось опять вернуть спорт в свою жизнь и, наверно, вообще пойдёт дело побыстрее! Хотя и так круто - за неделю минус 2 кило!!! :wavespin::wub:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
685141428.gif
поздравляю от души!
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Этот день Рождения в контексте абсолютной трезвости проходит 10lis10
Кто бы мог подумать? :giggle:
Тортик с утра под кофе - вот было вкусно и приятно :wub:
А то накурилась бы с утра, как мыша красноглазая - и весь день свободен :facepalm: :D
А сейчас вот радуюсь просто так!
Интересно, что внутри как будто барьер образовался, как будто что-то удерживает меня не только от сигарет, но и от любых других лишних веществ для тела и сознания :luggle:
Так что трезвость - норма жизни! :wavespin:
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зашла тут к Вам в гости, а у Вас праздник). От души поздравляю!!! Всех благ Вам и позитива!!!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.817
Дневник
Читать »»
Этот день Рождения в контексте абсолютной трезвости проходит 10lis10
Кто бы мог подумать? :giggle:
Тортик с утра под кофе - вот было вкусно и приятно :wub:
А то накурилась бы с утра, как мыша красноглазая - и весь день свободен :facepalm: :D
А сейчас вот радуюсь просто так!
Интересно, что внутри как будто барьер образовался, как будто что-то удерживает меня не только от сигарет, но и от любых других лишних веществ для тела и сознания :luggle:
Так что трезвость - норма жизни! :wavespin:
Мать, ну ты даёшь!!!:facepalm:
Красотка!:thumbsup::oops:
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.929
Реакции
26.871
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я не знаю, может, это старость просто подкрадывается, медленно так... вот уже не пью, не курю, даже на ДР, скоро о пенсии беспокоиться начну... :facepalm: :D
Эххх на час опоздал...С Днем рождения тебя! Вечной молодости тебе и счастья в новой жизни, которую ты начала чуть более полугода назад.:kiss:
И не старость подкрадывается, а мудрость :p
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.817
Дневник
Читать »»
Да я не знаю, может, это старость просто подкрадывается, медленно так... вот уже не пью, не курю, даже на ДР, скоро о пенсии беспокоиться начну... :facepalm: :D
Незаметно и медленно подкрадывается другое....:p
А у тебя ЗОЖ!!!:thumbup:;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу